Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


TheSlayer

Рекомендуемые сообщения

Можно с друзьями. Собираетесь через приват и ищете сервер. Если вас 6 сразу создает, если нет то ищет дополнительных напарников

ну это мы в курсе, просто ты создаеш группу, он создает сервер, если например на 2-е, и никто не подключился, он начинает искать другой сервак, и там 50 на 50 закинет ли вас на один и тот же сервер. а если вдвоем подключатся в охоту, то мы за день так и не подключились с Интрейном. постоянно на разные серваки кидает и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • winsant

    88

  • Буран

    41

  • Grayfox

    16

  • faust242

    13

Топ авторов темы

нужно собрать 6 тел

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов с вами.Нужны тоже трофы ети ((( мегаразнообразие и сотрудник месяца.

VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера так и не собрались... То, когда играем? А-то уже пол часа не могу ни к кому законектится.. Игроков не хватает...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил =) Мульт крутой,но поначалу сложновато приловчится.

Жутко бесят люди,которые играют не в серьёз. Игра на То и Называется "асассин" Что не цель дадут,то все на кришах всё время. идёш с друга конца города уже видиш свою цель на какойто из крыш. Интерес аж перебивает.

Я вот допустим,сяду на скамеечку,в толпе похожу,попрячусь ищю цель,а все просто бегают голопом друг за другом =(

В общем собираемся толпой и играем!

Добовляйте когда гамать хочет : Andreyliver

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесят люди,которые играют не в серьёз.

Помоему даже пост в комнате хаоса Grayfox cоздавал на тему того как всякие грачи портят смысл мультиплеера!

Больше бесит то что они бегают по карте все, никто практически не ходит, не прячется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я еще в мульт не заходил, тапками не кидать)

а разве не легче получается этих грачей убивать? хоть експу накачать?

много таких встречается?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за них портится смысл Асасина. Приходится бежать за ним,по всей карте,и за тобой начнут бежать твои убийцы и так безконечная цепочка.

У меня очень редко получается убить цель,сидя на лавочке,или в кустах,или из толпы. потомучто все цели бегают по кришам что угорелые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я еще в мульт не заходил, тапками не кидать)

а разве не легче получается этих грачей убивать? хоть експу накачать?

много таких встречается?

Да ну не всегда получается поймать грача который бегает и прыгает по карте. в том плане что ты только к нему приблизишся он тут же куда-то побежал, да и вообще когда придраконитесь играть, там хоть прячся хоть не прячся, хоть смешивайся с толпой, хоть садись на лавочки, накакулить, так как уже много знаеш факторов по которым можно вычеслить где нужный тебе грач! Собственно говоря мозги который там нужно не много после 3-4 месяцев игры + радар который по сути прямо пальцем показывает тебе где твоя цель.

Вот в Анимусе 3.0 крутой режим есть, собственно говоря чем отличается от дезматча:

1. Там непоказывает цель которую тебе нужно убить, тоесть ты не знаеш кто именно, но радар показывает что где-то здесь. Этот момент мне очень понравился

2. Цель не одна, а четыре, выбирай какая к тебе ближе. Не нравится это, так как особо не постоиш на месте зная что за тобой 4 человека охотится, одной дымовой шашки тебе не хватит, даже если вторым перком поставить отключение способностей тоже не хватит.

Все бы то ничего! но не тут то было, 3-ий пункт:

3. Вы можете убить друг друга, тоесть ты идеш за целью, вычислил чувака, а он идет грубо говоря на тебя нос в нос, короче вам назначили убить друг друга, это полная херня я считаю.

Я думаю что если бы оставили бы все как в дезматче + 1-ый пункт, просто непоказывали бы скин игрока которого тебе надо убить, это было бы супер, никто бы не бегал бы а старался бы подкрасца и выяснить кто же дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не 12 лвл . Недоступен крутой режим =)

Блин ну так обидно играть,без интереса. Когда никто не прячится ,а словно все танки ганяют по городу,по кришам без остановки. Очень бы хотелось чтобы все играли как настоящии "Асасины" и прятались в толпе,и т.д.

Предлогаю выбрать дату,время, и поиграть толпой. Минимум жилательно человек 6.

Пишите кто хочет поиграть толпой!!!

http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=32035

Чуваки давайте http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В котором часу собираетесь играть?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже готов к бою, жду народ...

но скорее всего где-то на 21_00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю успею подтянуться, добавьте меня кто-то во френды, дабы выслать инвайт.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кому нужен трофей Role Model / Пример для подражания так же можно поработать над Abstergo Employee of the Month / Сотрудник месяца

собираемся и получаем, нужно 4 человека, т.е. уже 3

Пишите кто заинтересован, выбираем день, вечер когда всем удобно и все счастливы http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/trolldance.gif Всех с новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пример вроде есть, а для сотрудника вроде не хватает только убийства ядом, но нужно ещё лвл поднять, а с таким онлайном очень долго ищет игру.

Готов помочь в любой момент, вот если бы собрать 6 человек и бустать лвл вообще было б супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя добавлю. у меня 40, проблем с 50 не будет, набираю 5000-8000, меня устраивает. на сундуках хорошо получается, там и сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы стабильно подключало к игре, то даже и не думал бы о бусте уровней, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.