Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@Slavon КЗ не стоит внимания. Домучил только по причине "это жи экз"

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupcaH  может и так, но с шутанами у меня особые отношения. Я хейтил КЗ и ресистансы, но в захлеб прошел вольфенштейн 2009. А ведь мне говорили что соне шутаны крутые, а вольфик вообще ни о чем :lol:

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon как можно хейтить Resistance? Это же отличная франшиза.

А 1-ю и 3-ю часть еще и в коопе с дивана можно бегать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел вторую и третью Resistance. Помню только лодку какую то и отстрел пришельцев из дома. А вульф это ОГОГО.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

askoldUA84 уровень на лодке показывали еще до выхода игры. Наверное, самое атмосферное место в игре. Во второй можно отметить схватку с громилой в городе. Ну, еще там крупный летающий корабль нужно было взорвать. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff а, я й забув, що на ремастерстейшн проблеми зі зворотньою сумісністю... :pardon:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите,  а вы волновались, что скучно станет без Славона ПКшника. 

Свято место пусто не бывает !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prey. очень крутая игруха. Амосфера просто вышак, погружение на все 100 - все эти записки, терминалы, секретные комнаты - всё хочется исследовать...вариаттивность кстати  присутствует нехилая такая - как и вплане сюжета (действия влияют на концовку) так и в плане геймлея (всегда есть несколько вариантов решить ту или иную задачу)... геймплей напряженный и в меру сложный....играл на нормале, порой даже один штрих с легкостью выносил...В общем игорь дико понравился, пока что явный  претендент на игру года.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошел замечательный шутан, который мне на халяву одолжили товарисчи из ЕА. Имя ему BattleField 4. Игра просто замечательная во всех смыслах. В ней есть атракционы со взрывами, тупые противники, бесполезные побратимы, которые вдвоем 5 минут убивают одного тупого бота, миллиард глюков на метр квадратный, "драмма", три концовки, непростой моральный выбор кого слить, китаянку или нигу (жаль небыло трансгендера и гомика), классный главный герой, немой... я ничего не забыл? Всем рекомендую!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begimira да но мульт пройти невозможно, поэтому я ограничилсяи прохождением сингла. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn  как я мог :lol: Он так неожиданно влез в сюжет и так плохо кончил :47f3af152a79[1]:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Slavon сказал:

 Прошел замечательный шутан, который мне на халяву одолжили товарисчи из ЕА. Имя ему BattleField 4. Игра просто замечательная во всех смыслах. В ней есть атракционы со взрывами, тупые противники, бесполезные побратимы, которые вдвоем 5 минут убивают одного тупого бота, миллиард глюков на метр квадратный, "драмма", три концовки, непростой моральный выбор кого слить, китаянку или нигу (жаль небыло трансгендера и гомика), классный главный герой, немой... я ничего не забыл? Всем рекомендую!

ууу самый непростой выбор кого слить был у меня в фолыче 4, когда настал момент сидел втыкал, вдумчиво так.... институт, или таки братство стали, а может подземка.... ни одна другая игра так не натупляла морально, сильно в общем за душу берет :ej:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Nier: Automata - странный слэшер с элементами, которые мне не очень понравились. За одно прохождение игра очень надоела, больше раз проходить никакого желания нет.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmaty1991  рейден говорил, что там есть какой то фансервис. Или фапсервис. Кароч, я это слово впервые услышал именно после выхода нира автоматы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2017 в 13:40, Slavon сказав:

Всем рекомендую!

ага))) я особисто так і не осилив, одним словом скучно.... я про сінгл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff  а ось і дарма. В кінці там самі вершки епіка :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то по друганям собрал свои консоли и засел за Gears of War 4: просто все выходные в хлам, глаза на лоб лезли, но играть все хотелось. Покан е прошел. Я фанат гирей, но 4-я все-равно, даже без этого, шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.