Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

The Walking Dead

Давно первый раз увидел на iPad'е. Начало даже понравилось, но тогда был лишь один эпизод.

В этот раз поначалу, наоборот, было скучно.

Не понравилось, что игра для мобильных так долго грузит и тупит между сценами. Могли и лучше порт сделать.

Не понравилось, что зомби-для галочки. Никакой идеи, как они передвигаются, "живут" без пищи и тп.

Вообщем, классические зомби.

Не понравился такой себе чистоплюй идеальный афро-американец. Он мог сделать что угодно, но не убить человека и сесть в тюрьму.

Но на самом деле-это всё небольшие минусы, о них забываешь уже к началу второго эпизода.

С каждой новой страницей, игра раскрывала себя.

Очень понравилось то, что я не могу спасти всех. 

Собственно, такой нелюбви к собственным персонажам, которых разбрасывают налево и направо, давно не встречал.

Если вначале пытаешься "сделать как лучше", то позже учишься принимать жесткие непопулярные решения и нести за них ответственность.

thewalkingdead-part2-poster.jpg

400 Days

Вроде неплохо, но уж больно скомкано по времени, потому есть возможность достаточно быстро переиграть с другим решением.

Впрочем, в этом и была, видимо, задумка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246


тебе є якась таємна місія пройти всі ігри із розділу "хрєн зна шо"?)

Ні просто не варто читати відгуки і тд.... а то повно таких які гру вихваляють, а вона повне уг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nfs hot pursuit

 

Сингл в грі відверто так собі... як на мене нічого особливого, купувати гру заради нього точно не варто.

Але онлайн.... Давно я так не радувався граючи в гонки в онл режимі))) Реально класно особливо якщо із кимось із знайомих.

Після форзи правда графа розчарувала, думав пс3 обділили але на 360-му така ж сама граф...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, что игра для мобильных так долго грузит и тупит между сценами. Могли и лучше порт сделать.

На самом деле это не эксклюзивная проблема мобильного порта. На Х360 и PS3 та же беда, при чем во всех играх TellTale. Особенность движка, тае сказать.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid (PS1) пробежал на одном дыхании на PSP.Как по мне,самая сильная часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far cry Primal. Игра просто дико затянула, в отличии от предыдущих фар краев

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gamer4: Uncharted 2: Among Thieves

10 из 10!!! Игра СУПЕР! Получил море удовольствия!

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firewatch - пожалуй, первое сильное впечатление в 2016 году. Для меня эта игра - самое неожиданное и сильное "Вау!". Много чего хочется написать, но я все равно не смогу передать того что испытал проходя ее, потому как это будут спойлеры а они недопустимы. Что впечатляет, так это подача сюжета и отличная работа по озвучке персонажей, которые здесь весьма интересны. Не пожалейте времени и сыграйте, это очень редкий продукт для нашего времени. Ну и пара тройка скринов на затравку под спойлером.

ps4.in.ua_1458826456__screenshot_2.jpgps4.in.ua_1458826485__screenshot_6.jpgps4.in.ua_1458826525__screenshot_10.jpgps4.in.ua_1458826554__screenshot_14.jpgps4.in.ua_1458826611__screenshot_18.jpgps4.in.ua_1458826584__screenshot_16.jpg

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


750 смертей

еее там такого лайна як в демон соулсі не має??? якщо часто вмирати тоді настає ппц повний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Життя менше стає. 70% смертей були після слів "тато дай я побігаю"))

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не поверите. Прошёл Super Mario Galaxy ! и смело могу заявить, что разрабы не зря свой хлеб едят. Да, игра очень детская, да, это про Марио. Но такого разнообразного геймплея я не видовал 150 лет. Эти уровни... болит шея, потому что постоянно рефлекторно наклонял голову, пытался взобраться на потолок, взлететь, побежать... Музычка бьёт ностальгией, визуальный ряд очень приятный, геймплей до одури разнообразный: летаем, плаваем, бегаем, прыгаем, парим, соревнуется, бьем Боузера младшего, ищем секреты, ну и конечно же собираем монетки и еще кое что. Проходил на дельфине, первую половину на паде, но игра начала диктовать более жесткие требования к управлению, поэтому перешёл на клавомышь, что значительно упростило прохождение, т.е. уровняло его с оригиналом. Сюжетку я завершил, но еще аж 57 звезд осталось, кто то знает что произойдет если их все собрать? Стоит ли возиться?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark souls 2 прокатил третий раз, но теперь на ПК, понравилась очень хорошая картинка которая не сравнится с приставочной, персы прорисованы офигенно я аж офигел. Добавлю что первые 2 раза я эту игру прошел на пс3, а потом на пс4. Что не понравилось, я не смог добиться четкой работы Дш4 в игре то он переставал работать, то перс сам топал куда захочет. Ну вобщем впечатления на максе. Жду с нетерпением продолжения этого японского шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon's Souls

 

Тут начитавшись відверто боявся запускати гру... думав застряну на першому босі і закінчиться моя подорож по грі але не тут то було!!!

Гра на початку особливо тримає в напрузі, страшніше ніж в довбаному дед спейсі))) Так як померти  в грі інколи легше від рядового противника ніж босса. 

 

Але я відверто розчарований! Ні гра мені дуже сподобалась!!! МастХев... але складність(((( так гра важка але не на стільки як про неї пишуть, ниють!  Можливо пройти гру на платину ще тей гемор але 1н раз її пройти не так і важко.

 

Дуже і дуже радий що все таки взяв бика за рога))) пс... не такий страшний чорт як його малюють)))

 

Гра на 9ку!!! Для мене шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Super Mario Galaxy
 

 

Я так понял ты на эмуле проходил. Обычным джоем или родным от вии?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, проходил первую половину на xbox 360 паде, но на клаве оказалось на много удобнее. Ремоты не покупал ибо игр не так уж и много где они экстренно необходимы. Например NSMB отлично играется на простом паде, просто в настройках нужно выставить горизонтальное положение, тоже самое могу сказать про Donkey Kong, Super Paper Mario.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,

Да, Солсы и Бладборн не такие уж и сложные. Просто, делая пару ошибок с боссом, ты умираешь... и так, много раз.)

_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryse:Sone of Rome

Пробежал буквально за один день. Под впечатлением.

В первую очередь, конечно графика. Марс возьми, в персонажей с такой детализацией лиц веришь.
Картинка великолепна, особенно, если играешь на большом ТВ. Древний Рим словно оживает перед глазами играющего.
Во-вторых, сюжет. Достаточно предсказуемый в целом, выигрывает за счет реализации в частности. 
В игре показана правильная любовь-к родителям, к Родине. А не та чушь, которую в космополитене тиражируют.
А с другой стороны-ложь, подлость, коварство и старая мудрость: "Главный враг-внутри".
Нравится, что это законченная история без явных предпосылок к продолжению.
Теперь о минусах.
Сын Рима заберет лишь 6-7 часов вашего времени. Правда, благодаря этому, игра почти не успевает надоесть.
Ведь Ryse не может похвастаться огромным разнообразием ударов и добивающих приемов, видов врагов тоже не особо много.
О AI говорить не приходится - противники нужны лишь для того, чтобы создавать красивую картинку с отлетающими конечностями и героическим разбросом толп в одиночку.
Другое дело, что именно это выглядит очень даже неплохо и оправдывает потраченное на игру время.
2014-10-17_00034.jpg
 
Вывод: превосходное пафосное приключение на выходные.
 
P.S.S.: там, кстати, мультиплеер зачем-то есть.
Можно в коопе убивать монстров всяких, оттачивать навыки.
Ну такое. Для галочки и чтобы хоть как-то увеличить время, потраченное на игру.
Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 2: Среди воров

Uncharted 3: Иллюзии Дрейка

 

Давно уже хотел пройти эту серию, но все руки не доходили. В целом серия понравилась, за исключением одного но...

И это но - Uncharted: Судьба Дрейка. Этот интерактивный тир чуть было не отбил у меня желание проходить остальные части. Осилил я то ли 5, то ли 6 глав и под очередной зевок после 100500-й однообразной перестрелки я уж было подумал, что не мое. Но ради интереса я все таки запустил вторую часть - и не пожалел! С первой же главы игра меня затянула своей динамичность и круговоротом сюжетных событий. Пройдена была на одном дыхании буквально за пару-тройку вечеров. А следом я разделался и с 3-й частью, которая немного уступает 2-й части, но тоже хороша. 

 

Из минусов могу выделить следующие моменты:

1. Управление и камера (в некоторых моментах) - большую часть смертей я заработал не в бесконечных перестрелках, а в раннер эпизодах - мало того, что Натаныч категорически отказывался быстро бегать и прыгать, так еще и камера все норовила выбрать самый неудобный ракурс. Я конечно тот еще рукопопк, но не до такой степени))

2. Меткость противников. Но я не про меткость их стрельбы, я про меткость метания гранат противниками. Эти ребята в любой ситуации, с любого расстояния, в любом самом укромном укрытии найдут самую маленькую щелочку и бросят туда гранату, которая приземлится прямо у твоих ног (на твоей голове, в твой нагрудный карман))))

 

А во всем остальном Uncharted - это один из лучших представителей своего жанра, рекомендую!

Изменено пользователем Andreas (смотреть историю редактирования)

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, конечно графика. Марс возьми, в персонажей с такой детализацией лиц веришь.

 

А мне вот как раз лица не понравились. Даже не сами лица, а совершенно мертвые глаза, из-за чего пропадал весь реализм. В остальном же - картинка просто невероятная, Crytek умеют.

 

С удовольствием перепрошел Dishonored - все же какая отличная игра. Еще больше жду продолжения. Единственный минус это очень длинные загрузки и сохранения (проходил на PS3), а так как сохраняться\загружаться в игре надо очень часто, то это довольно сильно раздражает. Но какой мир, какой геймплей! Даже картинка, благодаря несколько мультяшному дизайну, не пугает даже сейчас.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

Я поэтому проходил на PC.

Когда Dishonored грузит вместо 30 сек всего пять секунд-это очень сильно меняет дело.

Можно экспериментировать, добиваясь нужного результата, а не созерцая экран загрузки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreas,Наверно превзойти вторую часть они уже не смогут.Третья была грустной,как ноябрьский вечер и синглплеер и мультиплеер.И бетка четвертого намекает,что чуда не произойдет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.