Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@Okami, навскидку - жду(ем) продолжение двох шикарнейших игр, Dishonored и Deus Ex.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Поддержу выше отписавшихся. Анч 4. Как в песне, этот праздник со слезами на глазах. Аж грустно, что это последняя глава. Ну, и естественно, game of the year без сомнений.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчартед 10 из 10. Все отписались. Добавить нечего.

12 и 13 главы эпичны. Все догадались о чем я.

_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gauntlet

Примитивный рпг-слешер, максимально приближенный к оригиналу 1985-ого года.

По этой причине идеально подходит для совместного прохождения на диване, благо есть сносная озвучка на русском.

Пробегается за 5-7 часов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж грустно

после Анча не хочется во что либо играть, знаешь, шо ещё долго ждать что-то подобное. Надеюсь новый Deus Ex справится :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знаешь, шо ещё долго ждать что-то подобное

Кровь и Вино справляется с задачей на отлично)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Battlefield 4 - норм сингл в принципе, особенно после унылой третьей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел замечательную игру -  The Talos Principle.   Даже  не знаю с чего начать... пожалуй буду сравнивать её с ближайшим конкурентом, недавно вышедшем The Witness. Чем Талос круче Витнеса? Разберу по пунктам:
1. Есть сюжет! Притом очень и очень интригующий! Любителям  Матрицы будет пища для размышлений! В игре несколько концовок;
2. Есть музыка, которая идеально вписывается в атмосферу;
3. Наш персонаж ведёт диалоги с "кем то" посредством компьютеров, есть возможность выбора ответа, влияющего на последующее общение;
4. Буквально миллиард пасхалок, секретов, есть скрытые уровни и звёзды для самых упорных и терпеливых;
5. Все головоломки пространственные, а не просто стоя у экрана водить змейку;
6. Вполне красивый визуальный ряд в некоторых местах;
7. Возможность оставлять сообщения в виде QR кодов для других игроков и так же читать оставленные другими.
8. Четко выраженный философский подтекст на тему искуственного интеллекта.
Из достоинств так же отмечу безупречную локализацию. В игре  не очень то и  много словесного общения, но даже этому малому уделили должное внимание, всё красиво и эмоционально. Так же есть поддержка клавиатур с экранами. 
Короче, ребята, игра берёт мозг и не отпускает до самого конца, очень загадочно, атмосферно и красиво. Для себя обнаружил один недостаток - игра может люто утомить, следует соблюдать дозировку. Напоследок выложу ингейм скриншоты и лаунч-трейлер:



2016052615_5123899_22174942.jpg
2016052615_6443437_22174956.jpg
2016052616_9713560_22174961.jpg
2016052617_5653630_22174966.jpg
2016052816_4798779_22174974.jpg
2016053017_3485790_22174987.jpg
2016060118_1994091_22174993.jpg
2016060119_8664527_22174999.jpg
 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

081cad6d3f12d73fdfbff41616639f07.png

 

Ну что я могу сказать. Это нечто. Разработчики превзошли мои самые смелые ожидания. "Кровь и вино" даже сложно назвать дополнением или аддоном. Это целая новая игра, 50 часов удовольствия. Все составляющие (кроме, местами, технической - снова прощаю и закрываю глаза) - великолепны. Сюжет, сценарий, дизайн, атмосфера, музыка, юмор, режиссура - все просто обалденно, главные игровые механики - дополнены и улучшены, они работают как на стероидах ведьмачьих мутагенах. Некоторые квесты - совершенные мастерписы, которые мне запомнятся, я в этом уверен, очень надолго, если не навсегда (пользуясь случаем передаю привет г-ну МакГи). Большим плюсом я бы отметил доработку дополнительного контента а-ля "знаки вопросов", многие из которых теперь связаны вместе целыми историями, благодаря этому исследовать мир было очень увлекательно. Черт, это 10/10.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inFamous: Festival of Blood

 

Отличное дополнение к отличной игре.

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анч 4

 

Какие эмоции сопровождали меня? Блин, не знаю как у них это получается, но каждый раз когда концовку сменяли титры - нападали мурахишки. Тоже самое по Либерталии, по графике вообщем! Нереально круто нас сделано... Да и мелкие смелости, как фонарик с батарейками, ведро с водой, трос с крюком, скалалазный ятаган, писи уан, делают в совокупности игру такой, какой мы наверное и не знали, что хотели видеть. А проделанная работа с освещением? А жилистые руки Натана Моргана? А колокол у нас в руках? А боязнь, что на нас все-таки нападет акула в том уровне? Все, хватит.

А как вам эпилог? Бомба.

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devil may cry 4

Перше що здивувало це графіка не зважаючи що гра старенька, а виглядає краще ніж свіжі ігри з пс3

Гра не погана і зараз цікаво грати, правда 2га половина гри халтура... Заставляють проходити одні й тіж самі рівні....

 

PGR 3

Хоч і не графо дрочер та графіка очі ріже.

Геймплейно   непогано але видно що гра робилась на швидку руку... мало трас і режимів... До кінця не осилив одноманітних гонок

 

marvel vs capcom 3

Реально кращий файтинг в який я грав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел "Кровь и вино", в который раз высказываю свои респекты полякам. Побольше бы таких разработчиков. Далеко не каждая игра (даже хорошая) вызывает желание к ней возвращаться, а таких в которых хочется еще долго оставаться после возвращения и того меньше. К третьему Ведьмаку возвращался два раза с выходом дополнений и оба раза как первый. Игра нисколечко не надоедает. Последнее дополнение вышло очень красивым, страшно интересным и местами просто гомерически смешным. Красивое завершение великолепной истории и настоящий шедевр игровой индустрии. Единственное, мне показалось что в последнем дополнении уж слишком много мелких багов, но патчами наверняка подправят.

 

Теперь надо ждать Mankind Divided, надеюсь канадцы не подведут

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэви Рейн. Думаю, можно обойтись без особых комментариев - шедевр.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Max

 

Основные минусы у игры следующие:

-отсутствие сюжета, как такового;

-отсутствие главного героя, как такового;

-скучный "press X to win" кулачный бой.

 

С другой стороны, смешной второстепенный персонаж Жестянщик (Chumbucket), достойные второстепенные же задания и безумно красивый мир.

Я еще нигде не видел такого неба, которое меняет оттенки, рисунки в таком количестве.Реальная смена дня и ночи, а еще вечер, утро, обед.

Неплохо реализованный бой на машинах, достаточно детализированный и вариативный, который, правда, тоже приедается через какое-то количество времени.

Да и сложно найти мотивацию стрелять по шинам из дробовика или гарпуном отрывать двери, когда достаточно 1 раз запустить hands made ракету.

Фактически игра представляет из себя классическое "собери 100500 сердечек, чтобы начать собирать 100500 кристаллов", возведенное в абсолют.

Первое время это жутко не нравилось, думал даже удалять игру. Потом ничего-втянулся. Именно тогда и обратил внимание на красоты мира.

Удивительно то, что несмотря на огромное количество локаций для лута, они достаточно сильно отличаются друг от друга.

 

axrw77G.jpg

Вывод: красивая обертка с просроченной второсортной начинкой. Большой говорящий мир c кучей секретов для фанатов франшизы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-отсутствие сюжета, как такового;

А чем тебя сюжетка не устроила? Нормальные миссии, хорошо поставленные кат-сцены, история соответствует сеттингу.


скучный "press X to win" кулачный бой

В ранговых лагеря, до середины игры, сложность вполне заставит попотеть.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчартед. Судьба Дрейка.

Боялся вообще ее начинать, думал разочарует, игре все таки 10 лет! ... На одном дыхании!!! Круто!

Еще 3 части :happy1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Tales From The Borderlands - смешное кинцо. Если бы другие эпизоды были на уровне с первым и вторым, то это был бы лучший проект студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars: Battlefront

 

Как по мне, отличная игра, думаю нужно отдать должное студии DICE за ее труд, думаю без них игра была бы не та! Временами нервишки шалили не на шутку!  :smoke: 

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верну вас в ностальджик муд. На выходных снова поятнуло на ретро и прошел две легенькие, но при этом, очень интересные игры:

 

Kick Master

 

ps4.in.ua_1466515602__2016-06-19_120719.

 

и Animaniacs  

 

ps4.in.ua_1466515646__2016-06-15_110843-

 

После последней, кстати, захотелось пересмотреть одноименный мульсериал и вспомнить насколько он был гениален. Подходит как для детей, так и для взрослых) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gone Home.

Ничего особенного. История не оригинальная, много лишней дребедени, которая отвлекает при исследовании, нормальной музыки нет (а "звуки дома" и погоды начали зацикливаться уже после трети игры). Плюс за комментарии от разработчиков.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший второй сезон Ходячих, понравилось.

The Walking dead season 2 - 100%

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Too Human

1.jpg

Когда-то очень давно я увидел трейлер этой игры, который мне очень понравился.Поиграть в неё я смог аж через 8+ лет.

Скажу сразу, что я не разочаровался. 

Минусы:

- монотонное рубилово, один из тех дьяблобордоещечертзнаетчего подобных проектов, который не затягивает повторять убийство одинаковых мобов 24/7;

- мало разных врагов, новых добавляют редко и совсем не метко;

- качество врагов компенсируется их количеством-их очень много, ну вот очень много;

- простые большие монстры и простецкие же боссы (может потому, что я грамотно подобрал билд и более менее аккуратно играл, не знаю).

- достаточно короткая (8-12 часов).Теоретически можно пройти еще раз, но пока что я в себе желания это сделать не нахожу. Почему? Ответ в следующем пункте.

Плюсы:

СЮЖЕТ. Аааааааааааааа. Это что-то с чем-то. Под спойлер.

Асгард, Мидгард, Рагнарок, Гарм, Один, Локи, другие боги, кибернетические импланты, летающие города, кибернекромантия, восстание роботов, летающие города, матрица-киберпространство, разумные программы-ИскИны и так далее.Дикая смесь.

 

+ Видео.Его очень много как для такого простого геймплея.

+ Антураж, графика, прорисовка, арт на высшем уровне тех времен.

+ Озвучка почти дотягивающая до уровня Kain'а (Crystal Dynamics фигли).

 

thvalkyrie2b.jpg

 

Собственно, всё вышеописанное лично для меня с лихвой перекрыло минусы монотонного геймплея.

Сейчас. Если бы я прошел эту игру в 2008-ом сразу после выхода, мои эмоции вполне можно было бы сравнить с реакцией исландского комментатора.

Поэтому лично для меня основным недостатком этой трилогии является тот факт, что дальше первой игры дело не пошло.

По многим причинам-достаточно почитать о проигранном судовом процессе.

Так много интересного осталось исключительно в планах на будущее у разработчиков.

 

Немного картинок под катом:

too-human-20080709115223298.jpg

too-human-20060501024937068.jpg

screenshot0182712.JPG

too-human-20060621095024136.jpg

too-human-20080709115157407.jpg

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Assassin's Creed Syndicate - после Юнити вообще отлично зашла, правда обязательное выполнение некоторых побочных миссий выбесило. Если бы было больше миссий в стиле Хитмана, то было бы только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.