Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Прошёл Life Is Strange - игра очень похожа на проекты Telltale, манипуляции со временем интересно выполнять, а вот сюжет можно было сделать не такой банальный. Третий и пятый эпизод лучшие.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл замечательный шутан Duke Nukem Forever. Можно долго критиковать эту игру за столь неоднозначные решения разработчиков. В частности, делая ставку на олдскул от чего то у героя регенерация здоровья и всего то две пушки под рукой. Ужасная графика, дешёвые спецэффекты прилагаются. Тем не менее, к шутер-составляющей притензий нет, интересные и разнообразные локации, много оружия в т.ч. и стационарные крупнокалиберные пушки, с которых дают достаточно попалить. Покатушки на джипе очень напомнили одну великую игру. Есть подводный уровень (ненавижу  :emoticon-0119-puke: ), есть сиське... Дюк не перестаёт удивлять своими словесными изречениями, особенно убило в конце:

Поссать в глаза  :lol: 

 

Понравилось, что в игре совсем нет каких то бессмысленных собирательств всякой ненужной фигни чтобы открыть всякую ненужную фигню. Всё внимание на игру. Удивила довольно широкая поддержка экрана G19S, вот чего чего, а этого не ожидал. 


Цитата, говорящая о многом:

Дюк, ты морально устарел, ты динозавр из другой эпохи...

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Duke Nukem Forever.

Гра не погана але коли проходив її ніби повернувся в часи 1го бокса...  Як би вона вийшла до 05-го... але маємо що маємо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел inFamous Second Son и выбил платину. Игруха очень понравилась, поэтому и решил выбить платину.

AlexGold92.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Dragon Age: Inquisition. Играл на среднем уровне сложности. Битвы с боссами оставили двоякое впечатление. С одной стороны, просто так не убьешь, но с другой — лечишь своих ботов, они отвлекают его внимание, а ты добиваешь дальше. Плюс к этому, мне показалось, что бои с боссами слишком нудотные и затянутые. Из недочетов нужно упомянуть о том, что  некоторые побочные квесты  бывают очень скучнымы: найди кольцо, собери цветы, передай записку и тд...

Из плюсов стоит отметить пейзажи, проработку сеттинга и наличие большого количества различных персонажей.

Как я понял, все части трилогии связаны между собой сюжетом, посему перед Инквизицией лучше пройти Ориджинс и вторую часть.

Моя оценка лучшей игре 2014 года: 7 из 10.

_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все игры в серии связаны сеттингом, но истории практически не пересекаются между собой. Только вскользь упоминаются события или появляются ненадолго персонажи прошлых игр (вроде Хоука, ГГ второй части, который проявляется в Инквизиции). Так что играть все подряд не обязательно, тем более что первая сейчас уже смотрится не ахти, а ко второй у многих даже на момент выхода было много претензий.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел с горем пополам этакую дичь под названием The Bureau XCOM Declassified. Дешёвый и неудачный клон массэфекта. У игры один плюс - отлично интегрированные скай фай виды на фоне обыных земных ландшафтов. На этом всё.   Отдельно можно упомянуть напарников. Я прошёл немало игр, но на столько тупых идиотов я не встречал. От них единственная польза, это их умения. Самостоятельно они их не используют, постоянно лезут под пули и умирают, врагов за уровень убивают по одному-два от силы. Вообще не рекомендую тратить своё время.. хотя может кому то и понравится.

 

Кстати, в игре нет понятия "выстрел в голову"  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murdered Soul Suspect    8\10

 

Гра дуже сподобалась! Не шедевр...  Шкода  що студію закрили і 2гої частини не буде :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante's Inferno

 

Когда запускаешь игру в первый раз, кажется что перед вами клон God of War. Но после того как поиграешь немного понимаешь, что это самостоятельная игра, слэшер, похожий по механике на God of War.

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Uncharted 4 - лучшая игра в серии. Эта часть стала масштабнее, драматичней и эпичней других частей. Особенно запомнился Мадагаскар и дождливый остров. Но вот до Ластов не дотянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little Big Planet 2

Не знаю чи я переграв в1шу частину чи ще щось... але в гру заставляв себе грати, відверто проїлася... дивитися  в сторону 3ї частини вже точно не буду.

Так гра не погана, весела але не для мене :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, просто тебе уже 26. Игра слишком детская.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дочка просила с ней поиграть во вторую - я себя заставлял. Совсем не заходило... после этого она даже не просила моей помощи в прохождении третьей части.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, в LBP лучше всего играть в компании с детьми или женщинам в 4 джойстика.

Тогда это веселые попрыгульки.

Одному уж слишком наркомания.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow of the Beast

В оригинал не играл, особо не ждал, хотя трейлер удивил и заинтриговал.

Очень хорошая современная графика, озвучка, музыка, а самое главное-атмосфера. 

На удивление тут есть не просто сюжет, а богато проработанный лор, в котором причудливо смешались техника, магия и потусторонний мир.

После уровня можно почитать об убитых существах, посмотреть открытые ролики из истории и даже купить обучению языку, чтобы в следующий раз понимать, что враги там бормочут, испуская дух.

На самом деле в некоторых моментах игра настолько эпична для обычного 2,5D платформера, что ждешь как минимум повторения God of War.

К сожалению, ожидания не оправдываются.

На нормале игра очень короткая, фактически можно пройти, нажимая пару кнопок, благо дают возможность продолжать игру с того же места, где умер.

Собственно, по этой причине так мало высоких оценок на метакритике. Также сказалась неудачная дата выхода-на фоне таких монстров, как DS3, Doom, Uncharted 4, Overwatch и тп, она просто теряется.Хотя и является (как такой же затерявшийся среди гигантов римейк Ratchet'а) эксклюзивом для PS4.

А ларчик открывается просто: Shadow of the Beast не делался для нормала или режима новичка, он создавался для прохождения на максимальном уровне сложности.

Тогда и играть интересно и ресаться где угодно сколько раз угодно подряд нельзя, и больше внимания боевке уделяешь, и боссы перестают умирать от одной левой.

Кстати о боссах. Они ужасно просты. За исключением последнего - там ностальгия по старым играм бьет ключом.

20048_shadow-of-the-beast-screen-14-ps4-

 

В целом, за свои деньги (346 грн, они там правда, наивные, пытаются отдельно продать саундтрек за 195, что вызывает добрую улыбку у граждан нашей страны) более чем достойная игра.

По скидке- так вообще must have. Особенно если учесть, что по мере прохождения, на честно награбленные монетки можно открыть не только оригинальную первую часть игры, но удобное видео её прохождения, саундтрек оригинала, описание истории серии и много еще чего вкусного.

Несмотря на минусы, однозначно рекомендую брать хоть сейчас, хоть по скидке.

 

P.S.S.: посмотрел этот самый ролик прохождения оригинала (1989г выпуска).

Вот это хардкор! 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain & Beyond: Two Souls  (с перерывом на анчартед, про который я отписался в соответствующей теме).

Отличные игрушки. Хотя проходил не впервые (раньше играли с другом на его третьей соньке), но написать именно личную историю, с исключительно собственными решениями и ошибками, было отличным экспириенсом. С нетерпением жду Detroit!

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 4

Огромный мир с практически неограниченной свободой. Но столкнулся с той же проблемой, что и в Инквизиции - не всегда занимательные сайд-квесты.

Зато порадовала вариация решений, выбор сторон, насыщенные бои. Еще доставило, что каждая шестеренка в инвентаре может быть полезной, а даже грязная вода может сохранить жизнь во время баталии. Словом, настоящая атмосфера постапокалипсиса.

Ставлю твердую восьмёрку.

Вопрос к тем, кто проходил на ps4: во время игры fallout тормозил? У меня происходили подвисания при открывании дверей лифтов и во время прохождения последней сюжетной миссии за минитменов.

Изменено пользователем Dorian99 (смотреть историю редактирования)
_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в которой нужно уничтожить Институт


Спрячь же =\

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал! Завтыкал, не подумал. Сорян:!

Изменено пользователем Dorian99 (смотреть историю редактирования)
_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчик 4

Шикардос) Сюжетка, графоний отличный, персонажи. Все на высшем уровне. Эпилог слезливый, люди выше были правы) В общем одна из лучших игр, и наверное игра года. Локации можно просто рассматривать, недаром фото режим встроен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и наверное игра года

Думаю до конца года ситуация сильно измениться)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Думаю до конца года ситуация сильно измениться)
Например???

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.