Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@Live4you, на двоих за одной консолью сплитскрин, по сети до 4х игроков. Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Жоз, как ты мог?

та не ори, уже ищу в списке закачек через сайт. за ночь скачается/установится - завтра поиграю

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Renegade Ops офигеннейшая игра. В стиме задротил пока все ачивки не получил. Мне напомнила в первую очередь Desert Strike и прочие Strike'и когда на вертолете летать нужно было. Безумно круто. DLC тоже очень классное.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол кризис 3, ели хватило терпения на эту гадость))) хорошо что такое не покупаю)

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю. зачем тогда проходить, если это гадость? тем более, если не платил. Удали себе и все. Тратить время то зачем?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел El Shaddai: Ascension of the Metatron.

Классный слешер в абстрактном мире, кльовый саунд и видеоряд, нестандартный подход.

Некоторые этапы ваще в 2Д как на Денди.

Кльовая озвучка персонажей, Люцифель с Богом по мобилке базарит, интересно

По поводу Ренегатов - базара нет, олдскульный крутой шутерок, напомнил мне трилогию Страйков на Сеге и Silk Worm на Денди.

Маст хев!!! Вещь!!! Какая - там разрушаемость обьектов, апгрейды оружия :thumb_up:

Но для полного кайфа надо брать со всеми аддонами.

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark of the ninja очень круто

Жаль что нету в псн, я бы взял верняк, обожаю тему ниндзя.

Играл в друга на Боксе, очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асасинс крид блодлайнс.игра сильно так себе.рекомендовать могу только самым ярым фанатам асасина.у игры только одно достоинство,после нее витовский либерасьен выглядит как крузис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Превозмогая боль я домучил Спек Опс!

Зачем я вообще пообщел его пройти %)

Ладно, по делу: концовка - вкусная (хотя я и ожидал подобного). но вот вопросы:

1. Какого вообще хрена делали 33 в Дубаях? (развед-данные я не собирал, по сему мог и упустить инфу про это)

2. В какой из моментов наш персонаж начинает ловить глюки?

3. Какого хрена, в финале весь дворец окружен водой - хотя ЦРУшник рассказывает, что воды в городе больше нет (прежде чем я его кокнул)

4. Кто координировал действия солдат, после того как Луго убил диджея? и что? вы хотите сказать, что диджей управлял 33им батальоном?

5. Почему у амриканского батальона на воружении были АК, ФАМАСЫ, СКАРЫ и вообще все то, что принадлежит армиям других государств

после финала, проходить второй раз - желание появилось (чтобы лишний раз пересмотреть все свои действия), но явно я буду делать это уже через длительный кусок времени. Сейчас не готов - механика игры всему виной

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

1. Как я понял, в то время в ОАЭ были сильные бури вокруг Дубаев. Из-за того, что мало кто мог туда пробиться, внутри города начались погромы и власть в гроде захватили терорестические группировки, которые разбойничали направо и налево. Вот для того чтобы спасти город от этих групировок и эвакуировать с население с зоны бурь, и был выслан 33-й батальйон.

2. Походу после того, как он ошибочно уничтожил мирных людей, во время эвакуации, у ворот.

3. Ну, Дубаи же стоит на берегу Персидского залива, а это море.. Вода есть, но она соленая и пить ее низя..

4. Это я тоже не совсем уловил. По ходу у руководства был старший офицерский состав вместе с Ди-джеем, как информационным источником. Да и вообще знатоком местности и местных условностей. Хотя могу и ошибаться.

5. Ну, по поводу этого, можно только гадать... Может какая-то гумунитарная помощь)) Либо организация, захватившая власть была непонятно кем спонсирована, не только деньгами, но и оружием...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

2. Глюки у него может и с самого начала были, а вообще там если заставка заканчивается fade-to-black то это вроде без глюков, а если fade-to-white то глюки, или наоборот. Ну и по голосу можно начать улавливать, пока он ещё держит под контролем себя, то жаргон чисто армейский и хладнокровный, но постепенно срывается до криков под конец.

6. А ты какую концовку увидел?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. @Barannik, не уверен. Ибо ЦРУ проводит операцию по уничтожению всех свидетелей, что контингент США вообще находился в городе. Для этого они и хотели вывести воду - чтобы померли все, как армия США, так и мирное население. Да и вообще странно, что в АОЕ идет батальон армии США. Этож тоже самое, что нападение одного государства на другое.

2. @Morfolk, тоесть, в принципе он уже шизиком туда попал? @Barannik, хм. как вариант. логичное место для начала глюков. перевалить на чужие плечи вину за смерти

3. дык фильтрация все исправит.

4. тогда почему этих людей мы не встречаем? очень странным является тот факт, что даже после убийства диджея, армия не разбегается, а только более сплоченно начинает наносить удары

5. какая организцаия? о_О 33 - это и есть диктаторы во плоти? у повстанцев пушки пошли от ЦРУ (в какм-то интеле было) (тоже не понятно, как вообще могли туда попасть пушки-то) ведь буря постоянная. Но у солдат Армии США, оружие типа АК? это совсем-совсем странно

6. где меня убивают солдаты. и где меня увозят солдаты

7. Еще вопрос появился: а как вообще наши герои туда попали? если через бурю не пробиться? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит осталось ещё 2 концовки =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел Дэд Спейс 3. Самая слабая получилась часть трилогии, я конечно ожидал полного фэйла, но такого не случилось, в общем впечатление скорее хорошее чем плохое. Замут с ресурсами, универсальными патронами и модификацией пушек весьма уныл и не доставил, оригинальный подход к инструментам обработки некроморфов более интересен в плане геймплея. Сюжет наполовину интересен (мэйн лайн) наполовин уг (что касается соплей, предательств, полетов-перелетов и прочей голливудщины).

да, чуть не забыл, кто еще думает проходить - в первый раз смело ставьте максимальную сложность, ничего там сложного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

1. Да ничего странного. Власти ОАЭ не смогли решить конфликт своими силами, вот и попросили помощь США. А, ЦРУ зачищало данные и убирало свидетелей уже из-за того, что 33-й вышел из под контроля и начал там вводить свои порядки.

3. Ну, видимо не было средств и возможностей провести массовую или даже частичную фильтрацию. Город, как-бэ в разрухе уже был..

4. Тут можно спихнуть это все на сумасшествие ГГ. То-есть, он и не хотел замечать руководящийся состав. А, они, могли быть просто на поле боя. Ведь были же люди которые командовали отдельными отрядами. Даже во время боя были слышны команды. Просто в игре (как и в помутившемся сознании Уокера) их показали обычными солдатами, что бы сохранить уверенность в том, что всем командует Конрад. И, между прочим, был эпизод, где мы видели командующего: это место, где пытали Гуула. И это было до инцидента, где по моему ГГ потерял рассудок, что подтверждает мои догадки)

5. Ну, терористические группы покупают оружие, там где получается. Так что, что им мешало покупать у русских бандюков или еще где. Да и вовремя стычек они же отбирали оружия у поверженной стороны. Отсюда и у повстанцев пушки ЦРУ, а у армии США оружие типа АК.. Хотя я такого не помню.. АК в основном встречалаось у повстанцев.. А у США в большей мере что-то по типу м16 было..

7. Ну, попасть можно с воздуха, например.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, третья выехала за счет апгрейдов пушек, самобытно и уникально сделано, по крайней мере я такого нигде не видел. А первая проблема этой части - принеси подай, сбегай туда - сюда, не мешай... не столько важен сам факт этого, сколько его ужасно дешевая реализация.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нашел в интернетах мнение, что в одном из интелов говорилось о том, что США ни кто не просил о помощи. И власть ОАЭ вообще не сообщали простолюдинам, а тупо свалили. И это тоже вызывает еще больше не понимания, как там оказалась эта армия.

3. что странно, у войск, которые служат в "арабском секторе" - есть машины, которые могут фильтровать воду. а тут целый батальон.

4. этого командующего, вроде как, мы убиваем в процессе игры. Тогда где эти командующие оказываются потом?

5. та в том-то и дело, что там вообще солянка по пушкам была. и у какой контрабанды? бури кругом, никто не может попасть в город и из него выбратся в этом то как раз вопрос?

6. летать во время песчаной бури? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну, у 33-го точно был приказ эвакуировать выживших.. Потом в интелах Конрад часто корил себя за то, что не смог выполнить приказ..

3. тогда, не знаю, что там у них за проблемы были... Может те машины давно взорвали диверсанты повстанцев..

4. Так я же говорю, что потом ГГ их просто но подсознательном уровне не замечал. То-есть, его мозг так самозащищал свою ложь о виновности Конрада.

5. Я думаю, что разрабы тут не сильно задумывались об этом. Просто набросали всего, для разнообразия вооружения.

6. Не, ну подвезли их к безопасному периметру, а дальше пешком или на транспорте. Как-то же они людей эвакуировать-то планировали)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ок. Нужно будет почитать эти интелы, во время второго прохождения.

3. может. хотя де тогда мозг у этих повстанцев-то?

6. так они не должны были никого эвакуировать. их задание было - разведка

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Может, когда они это делали, то еще контролировали тот "басейн" и думали таким образом быстро выгнать 33-й из Дубаев.

6. Не, я говорю о 33-м. Что как-то можно вывезти людей из города. Скорее всего транспортом, когда буря не так опасна. Так и Уокер с комрадами попали внутрь...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. А карики уже и на русском продаются?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новоделы есть на русском. Видел утиные истории и мегамена (не помню какую чать) полностью на русском, На этом карике и простой БТ, и БТиДД тоже переведены. Интересно, есть ли старый баг в коопе, в простом БТ на уровне с колесом. Не с кем проверить(

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко проверить, вверх + старт и появляется напарник после смерти, если он не сдвинется с места, то баг остался.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да.. что-то я втыканул, что можно в любое время напарника подключить) Значит, следующим шагом, будет прохождение батлтоадса и проверка на баги)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.