Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Радуги отличные игры, прошел в свое время обе части. Ух и сложная она казалась после КоДлы

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Я только одну прошел, не помню, какую из - но да, очень крутая игра. Игры с Лейблом Кляинси - вообще хорошо продуманные

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

русская озвучка почти что Far Cry 3... игруха очень добротная. на рожон особо не полезешь. я уже блин и забыл, что такое, когда мало аптек на харде и нет сохранений. но прошел таки. жаль кооператив на пека вырезали, боты как дверца тупые. толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил сегодня МГС3

Категорически не могу пнять, как человек который создал такие замечательные части как МГС и МГС 3 смог выродить это недоразумение в стиле МГС2.

тройка - шикарна. Нет уже этих гиперболизированных диалогов в глупых ситуациях, все аккуратно, все вкусно. музыка, персонажи, главный герой.

Хотя дизайн шагохода можно было сделать и по привлекательнее.

Шагоход - танк, который должен быть в состоянии доставить ракету в любое место на планете. А он с этим брюхом неповоротливы и неуклюжий. Короче он, скорее, вызывал отвращение и был похож на тварюгу из игр серии СХ, чем на механический совершенный боевой юнит смерти.

Во время Боя с Боссом, когда она начала говорить про свое дитя, которое она посвятила америке, все ждал, когда она скажет - "ты мой сын" :)

Не свосем понял только, откуда Жека Волген узнал про Философов? н не из кобры - но откуда у него замашки на трон Зевса (я про молнии)

Ну и не понял, как вообще и из чего выродился отряд Кобры - шуток с геннами, по идее, еще нет. Скорее всего я просто пропустил инфу о нем в игре. Просвятите

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 2 и 3 частей полностью согласен (Морфолк будет парировать :)) , у меня вообще Снейк Итер любимая часть в серии

Неееееее , сын Босс и Сороу кое кто другой , неужели не догадался кто?:)

Волгин был одним из военной верхушки СССР , а поскольку философы это совместная акция советов , сша и китая , он вполне мог быть посвящён в это дело по статусу.

По спецспособностям кобры и Волгина особо не просвещают , они просто есть и всё тут , не все способности в мире МГС завязаны на наномашинс , те же медиумы Мантис , Сороу.

Какой у тебя в самолёте вариант дуели с Оцелотом был?

Как сам финал?Для меня топ 3 в играх (фф 10 и Шенму ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно не знаю, как можно МГС2 считать недоразумением, я понимаю, что она может нравится меньше остальных, но никак не недоразумение.

я уже писал, но повторюсь, мне она нравится, потому что мы до нее дожили. Темы, затрагиваемые в МГС3 не произошли (хотя откуда мы знаем), МГС1 ещё нет, МГС4 надеюсь что никогда нет, а вот МГС2 - это именно, то что происходит сейчас: глобальный надзор над каждым, фильтр и цензура любой информации в инете, автоматизированые алгоритмы работы с этим, дыры в системе, из которых вытекает информация, убежище и преследования для тех, кто инфу сливает.

Да, гиперболизировано, запутано, но при этом совершенно в точку.

а вот как раз необъяснимые суперспособности в МГС3 больше всего портят впечатления от игры

насчет сына Босса я знал, но чисто по игре не догадался бы, но там в открытую нигде не говорят, просто она рассказывает, что родила на поле боя, а по кодеку при обсуждении одного из тех, кого встречаешь говорят, что он родился на поле боя

но теперь должно быть несложно догадаться ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, вторая часть состоит из: отличнейшего коротенького но весьма интересного забега по кораблю, вкусного финала, и некоего недоразумения, которое занимает 75% всего времени по имени Рейден. Там гейплей, Механика, Локации, все, буквально ВСЕ сделано ужасно. Да что говорить. После выхода первой МГС - вторая продалась в размере 7 лямов, а третья, после второй в размере 3.5 лямов :)

Неееееее , сын Босс и Сороу кое кто другой , неужели не догадался кто?

та рейден, походу

Волгин был одним из военной верхушки СССР , а поскольку философы это совместная акция советов , сша и китая , он вполне мог быть посвящён в это дело по статусу. По спецспособностям кобры и Волгина особо не просвещают , они просто есть и всё тут , не все способности в мире МГС завязаны на наномашинс , те же медиумы Мантис , Сороу.

Странно, что в такой серии нет пояснения развития кобры

Какой у тебя в самолёте вариант дуели с Оцелотом был?

попал в бронежелет, и оцелот выпрыгнул из самолета

Как сам финал?Для меня топ 3 в играх (фф 10 и Шенму ещё)

Шикарный.

а вот как раз необъяснимые суперспособности в МГС3 больше всего портят впечатления от игры

согласен

насчет сына Босса я знал, но чисто по игре не догадался бы, но там в открытую нигде не говорят, просто она рассказывает, что родила на поле боя, а по кодеку при обсуждении одного из тех, кого встречаешь говорят, что он родился на поле боя

Стоп. а этот ребенок встречается уже в 3ей части? тогда я не знаю, кто это.

Тю , достаточно 1 раз глянуть на Сороу что бы понять чей он папаша

Так БигБосс похож на него.

О вспомнил, еще чего не понял.

1. На самолете, в финале - Джек оцелоту представляется, как Джон. Почему?

2. почему Печаль-Беда помогает герою? в роликах показывает частоту с открытием тюьмы, носится с табличками тиканья бомбы?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю раздачи АС3 в Плюсе, решил таки ее добить. Если проходить только сюжетку, не отвлекаясь на сайд-квесты и апгрейды - терпимо. Но все же создается стойкое впечатление, что игру делали в спешке. Особенно это заметно в последней трети. Много недоработок как в сценарном так и техническом плане. И да, на PS3 она выглядит на порядок хуже чем на Х360. Особенно бесило появление людей из воздуха при быстром беге или езде на лошадях. Вобщем, не советую начинать знакомство с серией с этой игры. Рекомендовано к ознакомлению только хардкорным фанатам серии или тем, кто хочет узнать чем же закончились похождения Дезмонда (хотя в этом случае лучше посетить Ютуб).

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовано к ознакомлению только хардкорным фанатам серии или тем, кто хочет узнать чем же закончились похождения Дезмонда (хотя в этом случае лучше посетить Ютуб).

Или людям, которые любят морские сражения :D Т.к. нигде они лучше не сделаны со времен последних Корсаров.

А то ни под первую категорию не подхожу, ни под вторую(спасибо "добрым" людям за спойлеры :yuno: )

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ммм так лень писать, ну что для меня, графика супер, сюжет предсказуем и я знал чем все кончится, и как именно. Геймплей стандартен, особо ничего нового. ИИ тупой, игра не сложная, проходил на харде, можно всех тупо ножом резать, а в качестве прикрытия в сложных ситуациях заходить в оружейный терминал, спасает от гранаты например. Скучаю по псевдо 3Д заставкам Киллзон 2. Мультиплеер хорош, но очень мало режимов(. Сбор секретных данных вроде норм, но некоторые тексты скучны и ни о чем .
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

А Рейден то тут причём , он в африке вообще родился и куда как позже Солида , Ликвида и Солидуса.Вариантов дуэли с Оцелотом 4 , 1)Он берёт пистолет с пулей , стреляет в тебя и ... осечка , он смеётся что столько лет таскал на шее бракованную пулю и сваливает,2)Пуля у тебя , стреляешь в него , дальше то же самое,3)Стреляешь спецом мимо , он ценит жест,4)Не стреляешь пока он не проклацает барабан и не поймёт что у него нет пули :).Джек и Джон у американцев иногда это одно и то же , того же Джона Фицсжеларда Кеннеди в семье звали Джеком.Чьи родители Сороу и Босс.Первый - сын , второй - папа :)

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom,

Я его таким еще не видел - этож явно скрин из 4ой части, пришлось спрашивать у гугла :)

Вот теперь я точно не понимаю. После того, как я прошел первую часть, сказал, что Оселот и Снейк были похожи визуально, только один старый, другой молодой. Вы с морфом так ответили, что мол смотри поймешь почему. теперь я точно не понимаю почему.

ок, с джеком/джоном - понятно. А чего сору то помогает снейку с частотой для открытия камер? и постоянно напоминает про время бомбы - и чего он вообще появляется в игре, если его убили и он, по логике, не входит в состав кобр?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

Что то я не помню разговора о схожести , то видать с Олегом было , без меня , лично мне они в первой части вообще все на всех похожи , технологии такие были :) .

Сороу погиб телесно , он же медиум , астрально жив падла , кстати когда тебя ещё в начале Босс с моста запускает и ты потом раны зализываешь на бережку, если покрутить по сторонам головой то там будет скелет Сороу лежать , так вот , жив он астрально , и помогает он скорее Босс чем Снейку , а Босс нужно что бы Снейк закончил миссию.И Сороу был членом Кобр , отряд то ещё при высадке в нормандии был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не помню разговора о схожести , то видать с Олегом было , без меня , лично мне они в первой части вообще все на всех похожи , технологии такие были

та не, там точно они оба были похожи. вы говорили тогда, что их три копии и как они связанны я еще узнаю, и намек на то, что оцелот родственик всех и босса

Сороу погиб телесно , он же медиум , астрально жив падла , кстати когда тебя ещё в начале Босс с моста запускает и ты потом раны зализываешь на бережку, если покрутить по сторонам головой то там будет скелет Сороу лежать , так вот , жив он астрально , и помогает он скорее Босс чем Снейку , а Босс нужно что бы Снейк закончил миссию.

история Босса и Соров - это вообще шикарно. Она его убила, будучи влюблена внего но ради страны. Ради страны она пошла на то, чтобы ее признали монстром и ради страны она дала себя убить снейку. Патриот ваще капец. Финальный ролик разорвал меня на тряпки.

И Сороу был членом Кобр , отряд то ещё при высадке в нормандии был

Да был. Но по логике о еще астральном существоаннии никто не знает. он то никому не котрывается

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik

Я тоже не помню что говорил что Оцелот на них похож. Солид, Ликвид и Солидус это понятно.

Оцелот сын Босс,хотя не особо понятно знают ли они сами.

Jozik

Я тоже не помню что говорил что Оцелот на них похож. Солид, Ликвид и Солидус это понятно.

Оцелот сын Босс,хотя не особо понятно знают ли они сами.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а рессурс посоветуете какой нить, чтобы почитать про портабл опс? перед прохождеме МГС4

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю , я её проходил (на ПСП , без правого стика , ужос нах , на витьке должно бить само удовольствие в неё играть) , думаю на тюбике должны быть ролики типа "краткое содержание" , пороюсь чуть попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, спасибо большое. ты как прошедший, понимаешь на что стоит обратить внимание.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, победил ласт оф ас. Сюжет и его подача 10. Очень радует, что не очкуют поднимать такие темы (я о концовке). Сам геймплей не впечатлил. Второй раз играть не буду.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
(PS Vita) - отличный аркадный слешерок про ниндзю и зомби обезьян. Получил море удовольствия от прохождения данной игры. Осталось пройти челенджи. Да и цена у нее шаровая, игра стоит своих денег 100%.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня Far Cry 3... в целом скорее не понравилось, ожидал что игра будет гораздо-гораздо лучше.

Не понравилась какая-то упоротая сложность. Когда я встретил гепарда и всадил ему из автомата обойму в голову, а он не помер и убил меня, то я плюнул и решил играть на Easy(хотя и там они с трудом помирают от этого), а то и во врагов нужно всадить несколько обойм, чтобы они склеили ласты, вообще ужас какой-то. Вообще не понравилась стрельба, то как чувствуются попадания по врагам, как они реагируют на пули. Половина скиллов вообще непонятно зачем была сделана - я за всю игру ни разу не встретил место где можно было бы провести двойное убийство снизу. Как садишься в машину, то вообще сразу хочется застрелится от тех треков что по радио крутят. Нигде меня так ещё не раздражала музыка в играх. Лишь один трек по радио понравился, а то какой-то один реп тропический постоянно. Дали бы уже хотя бы возможность отключать радио. Единственное что понравилось это охота, стелс(особенно захват форпостов по стелсу) и сюжет... скорее даже не история, а сами кат-сцены и то лишь во второй половине игры. Осталось допройти три кооп-миссии для платинки и забуду эту игру... обидно, ожидал совсем другое, тем более после слюнопусканий Логвинова :no:

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.