Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

:sarcastic_hand:

На сеге русалочка получше(Ariel the Little Mermaid). Ух, сколько я в неё задротил в своё время.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

черепашки есть

Есть, но карик глючный.. Спрайты все ломаные и невозможно играть... Сейчас хочу найти аркейд и Манхэтен проджект...

Продолжило мой марафон задротства: прохождение Дак Тейлз 2 с бонусным уровнем и без единой жизни: :fuckyeah:

Изображение

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и батлтоадс.. я как раз напарника найти не могу, чтобы проверить свою версию на баги)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ему награду "Задрот года". А D.J. Boy без единой жизни пройдешь? :trollface:

Изображение

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.J. Boy

Ни разу в нее не играл... Как-то не попадалась.. Но, если подгонишь карик, обещаю что попробую пройти)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, нету карика, пиратский на денди :D

Игра отличная, кстати. Через эмулятор иногда поигрываю. Битэмап эдакий в духе дабл дрэгон, но на роликах.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битэмап эдакий в духе дабл дрэгон,

О, такое я люблю.. Надо будет поискать в просторах интернета, мож кто продает..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last of Us - крутейшая шпилка, играл на англ. - очень понравились диалоги и сюжетные сцены. порадовала длительность игры и много продуманных, довольно различных локаций. сильная сторона игры это звуки, тут потрудились разработчики на славу. свет - тень тоже хорошо сделали. понравился замут со сменой сезонов, единственный минус - не проработали зиму как следует, лично мне не хватало пара изо рта, следов мороза на окнах, инея, морозной дымки и пр. зима слабенькая относительно вышла. геймплей вполне играбильный. прошел на харде без затруднений вообще, хотелось бы чтоб игра была посложнее, АИ - тупорылый..

ну и что касается сюжета

история сама по себе интересная, концовка вышла сильная, реальный катарсис. но блин, не серьезная, какая-то глупая. получается эгоистические переживания героя важнее будущего многих людей, главный герой - вовсе не герой, а трус, и лжец, повел себя как маленький ребенок. вообщем я бы запилил концовку в которой вакцина готова и работает(или не работает - что то не вышло), а главный герой разбитый психологически в пух и прах - идет дальше, своей дорогой, живет своей жизнью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря именно

такую концовку и ожидаешь и даже морально готовишься

как раз поэтому та, которую они сделали и впечатляет больше и ближе к реальным человеческим отношениям.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, согласен, что впечатляет, а насчет ожидаешь

то скорее всего ожидаешь банальный хеппи энд, в которм Элли жива и вакцина готова и все ок. хеппи энд это еще хуже, это просто запороли бы все. а я говорю про суровую концовку, а что нам показали это не серьезность, инфантилизм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

хеппи энд там никак не вписывался и не просматривался

но там как раз не инфантилизм, а наоборот. анти-максимализм что ли.

это в 20 лет рвешь рубашку на груди и бежишь мир спасать любой ценой, а как постарше становишься то понимаешь, что если сможешь в этом мире хотя бы своим близким обеспечить комфортное существование, то уже не зря прожил...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли слеза ребенка всех благ мира? (Ф.М.Достоевский)

Это концовка одно из самых сильных моих переживаний за последнее время.

И еще раз напишу - огромный респект догам, что подняли такую тему.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны вы тут много чюхни пишите,концовка такая тк я уверен на 99% шо будит продолжение на пс4

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох. Понятно, что это коммерческий продукт, и будут клепать продолжение, если посчитают выгодным.

Просто для сравнения сюжет третьего анча, я уже не вспомню. А это отложиться надолго.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк я уверен на 99% шо будит продолжение

Капитан Мишо, спасибо за информацию.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не факт что из нее получилась бы вакцина, шанс большой, но это все же риск. Во вторых, почему Джоел должен был жертвовать своим близким человеком ради спасения многих? Кого собственно? Бандитов? Фаерфлаев? А может быть того солдата, застрелившего его дочку?

Вакциной такой вирус не уничтожить, это как бы естественная чистка населения, как чума. Со временем родилось бы поколение детей с иммунитетом как у Элли, и у этого поколения были бы дети тоже здоровые и потом население выросло бы, а количество инфецированных уменьшалось бы. Получается с этой точки зрения, давайте убьем все здоровое население (Элли) и не дадим ему воспроизводить потомство с иммунитетом ради того что бы прямо сейчас спасти свои шкуры.

Как на войне, малость людей принимает решение о том что б сделать жертву "во благо" но на самом деле ничем они не жертвуют, они просто принимают решение, а жертвуют и страдают простые, такие как Джоел и Элли.

Конечно, он был не прав когда солгал ей в конце, но в целом я поддерживаю все его решения и персонаж мне нравится.

Все под конец стало принимать дурной оборот с тех пор когда Джоела и Элии "радушно встретили" Фаерфлаи, не дав им переговорить и увидется. И была ли Элли в сознании когда ее увезли на операцию? И вобще Марлин как то не особо обрадовалась что они все же дошли до их базы живые и здоровые. Все очень странно и не ясно.

Тема мне очень понравилась и я была под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаер,а я у тебя ашипку нашел :tongue:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы все правильно вы тут пишите, но получается что настоящий герой это

негритоска, которая получила пулю сначала в живот, а потом в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет "настоящих героев"

у каждого из персонажей было свое виденье и свои цели, у некоторых они были противоположными, но все поступали честно.

я поэтому и написал, что она жизненная, конфликты в основном ведь возникают не между добром и злом, а между разными трактовками "добра"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

получается, что лидер организации - которая посвятила всю свою жизнь на поиски противоядия и борьбе с вирусом, это простая побочка ставшая на пути у счастливого семейного восстановления, а чувак, по сути отпетый убийца который начал мочить всех подряд - без разбору, кто ты и что ты - это трушный герой, ну не говоря о том что зачем вообще было шариться так далеко искать этих самых фаерфлаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, а ты бы поступил иначе? Допустим если у тебя есть дочь, ты бы дал её убить ради возможного иммунитета от спор остатков людей? Миру всё равно трындец, людей мало, зараженные бы от вакцины не пропали. От спор и так противогаз защищает, а зараженные тебя и так убить смогут, загрызя насмерть. На месте Джоэла я бы поступил так же. Если для того чтобы получить вероятный иммунитет от вируса нужно убить невинную девочку, то такое человечество не достойно спасения, я считаю.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.