Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

прошел Тиранию Вашингтона... вообщем скажу только две вещи. первое - это тупое мясо, мама не горюй. за один эпизод (именно эпизод, а их три) вырезал столько "синих мундиров", сколько наверное за оригинал не убил народу. второе - сценарий явно писался под хорошей дозой травы. на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Прошёл Gone Home - игра очень похожа на Dear Esther, но до неё ей очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чью генетическую память в 4-й считывают?

Того же Дезмонда. Нашли тело и изъяли ДНК.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно установил, но все никак руки не дойдут пройти, стоит ваще??

смотря чего ждешь

геймплея нет, так что либо зацепит атмосфера либо нет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря чего ждешь

слышал много отзывов разных, типа это чуть ли не революционная игра в каком-то отношении, мне любопытно. а жду скорее всего чего-то нового, необычного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа это чуть ли не революционная игра в каком-то отношении, мне любопытно. а жду скорее всего чего-то нового, необычного

тогда не стоит.

лучше Stanley Parable

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear Esther

Прошел пару дней назад. Ничего запредельного не ждал, поэтому было интересно. Атмосфера есть однозначно, музычка :music: . Но проходить надо за один присест (там реально на час бродилка). Я растянул на два и немного жалею.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то прошел Dead Island?

Я ее все никак добить немогу, кумарная игра, блин.... Бессконечный лут реально выбешивает.

Держится игра только на теме зомби.

Касил Ясь мертвячину :D

Отсутствие огнестрельного оружия вначале игры это кошмар.... :pinch:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то прошел Dead Island?

Так и не осилил(( ну очень унылая шпила, да ещё и затянутая до безобразия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, тоже так и не заставил себя допройти. Отличный концепт погряз в постоянном самокопировании и технических проблемах. А так же автолевелинг противников - смысл прокачивать навыки и оружие, если зомби прокачиваются вместе с тобой...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то прошел Dead Island?

Я :epic_win:. 20 часов вроде. В конце тупо бегал от зомби, задолбался валить. Тоже с лутом, на середине забил постоянно менять оружие на новое.

Концовка дебильная, но в принципе мне понравилось. Скоро планирую поиграть в riptide.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Origins не сказал бы, что круче City, учитывая то, что City раньше появилась, но серия просто феноменальная. Сам вот валю Origins и пока Платину не назанудничаю - не успокоюсь )))

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Wolf Among Us - первый эпизод на отлично. Атмосфера нуара в перемешку со сказочными мотивами, отличным детективным сюжетом, интересными персонажами и насилием без цензуры. Всем, кому понравилась The Walking Dead от Telltale обязательно к ознакомлению.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил Transformers: Fall of Cybertron , не могу судить с колокольни обычного геймера , для фанатов Transformers просто шик , даже малость получше предыдущей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beyond two souls - хорошая игра. Понравилось что можно было играть вдвоем, и то, как подавался сюжет - отдельными сценами. Из недостатков тут, как по мне, сюжетик можно было и поинтереснее сделать

сцена Навахо например, самая сильная в игре получилась, если бы ее развить - индейцы, шаманизм, ритуалы и все в этом духе (благо здесь источников вдохновения масса, чего один КК стоит) то игра явно выиграла бы от этого, конечно это тяжело и все такое...Буквально перед тем как пройти игру, прочитал рассказик Ф. Дика A Terran Odyssey - там описывается нечто схожее, у девочки внутри живет брат с различными паранормальными способностями, похожая тема, если помните, есть и во Вспомнить все. короче в этом рассказе например этот дух-субъект переселялся в червя например или в сову, и соответственно менялось восприятие окружающего мира. вот почему такое не запилить в сюжет? это ж круто. поэтому лично я считаю, что тут недоработка очевидная, разработчики пошли по легкому пути, не заморачиваясь особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, она наверняка хороша, но подача частями через месяц - три, как-то не то, надо подождать пока все эпизоды выйдут, а потом можно и погамать)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел Prototype 1. это конечно мясо... причем самое жесткое. мало того, что в сюжетных миссиях приходится вырезать немало народу, так еще и в фриплее отплевываться. в расход идут все: и военные, и зараженные, и охотники, и гражданские, и армейская техника. а если захватишь танк или вертолет, то начинается такой фестиваль... ну думаю дальше рассказывать не надо. сценарий довольно неплох, интригует от начала до конца, а чтоб полностью понять завязку, надо искать по городу человечков, разрывать их и считывать мозги. ну и сингл пройти естественно. схватки с боссами нервотрепка еще та. я еще с дуру на среднем начать проходил... хотя финальный не такой уж и сложный оказался. возня с Грин больше времени отняла. попозже вторую часть заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я говорил что игра гораздо серьезнее чем один негласный конкурент.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.