Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    39

  • Марьян

    27

  • BARKAS

    26

  • Speka

    25

Топ авторов темы

а что управление поменяли?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал демку в USA PSN-e и сыграл два боя, не нравится новое управление мне !!! Да и поуберали много чего полезного ((( Попробую онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я cotto и tysonом уже дофига народу положил) 20 побед 11 к.о и 9 поражений 1 к.о

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навіть краще аніж попередня частина, я приємно здивований!

Чекаю! ;)

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв немного по инету заметил, что игра нормально притормаживает и боец поэтому реагирует на управление с замедлением, это немного бесит. К новому управлению никак не могу привыкнуть, пока не могу сказать стало оно лучше или хуже. Немного похорошела графика, картинка стала приятнее смотреться. Если в полной версии уберут все тормоза, может и прикуплю этот шедевр, иначе придется остаться на четвертой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное демо! Более реалистичные движения, лучше графика, шустрее динамика. Ну и Кличко наконец-то в базе будут (даже в главном меню фото Виталия мелькает). Новое управление требует привыкания, но не скажу, что стало хуже. Да и любителям долбить по кнопкам, а не крутить рычаг радость - можно дубасить по кнопам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, как и пред. части данного франчайза. Где в жизни боксёры так друг друга колотят? Вообщем для меня ''фе''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в онлайне, сколько раз не бил в морду, так и не увидел крови и разсечений, как будто их там отключили. И еще удивился почему не видно стамину противника? Как мне увидеть его состояние? Ладно если бы это было заметно по его поведению, но нет, нифига не понятно после какого моего удара он ляжет! Странно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, как и пред. части данного франчайза. Где в жизни боксёры так друг друга колотят? Вообщем для меня ''фе''.

В предыдущей части в опциях нужно поставить силу удара на максимум и игра станет намного правдоподобнееhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif Думаю в полной версии сабжа такое тоже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то смешанные чувства... Не знаю, тянет ли эта игра на самостаятельный продукт - я каких-то кардинальных изменений не заметил с предыдущей частью))) А те изменения в управлении, которые добавили, - мне не нравятся. Хоть и можно, как и вредидущей бить с помощью "тотал панч конроллер", но что за прикол с блоком? Стало намного легче - теперь нету разници между нижним и верхним блоком, то есть по крайней мере для игрока, ты просто нажимаешь р1 и блокируюешь ВСЕ удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поиграл в демку и тоже смешаные чувства, во первых как мне показалось уж сильно большой тем игры хотя может со временем привыкнешь, во вторых еще толком не въезжаю в чем фишка управления что разрабы так его хвалили, потом нахрена блок одной кнопкой ?? конечно многое еще не понятно, в целом игра смотрится отлично а играется так себе, покупать конечно буду онлай всеравно будет жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку: Не со всем то чего я ждал. Управление не особо удобное, а рваная анимация так и подавно раздражает.

Порадовал только онлайн и то не уверен что его на долго хватит.

От желания приобрести игру не осталось и следу...

Эту часть брать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж надо было так испортить игру аркадностью, чем больше играю в демку тем больше пропадает желание приобретать эту часть серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа

а ведь ничто не мешало им подкрутить графу, добавить этот сюжет в карьеру, добавить боксеров И ВСЕ.

не, надо было испоганить управление и геймплей

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа

а ведь ничто не мешало им подкрутить графу, добавить этот сюжет в карьеру, добавить боксеров И ВСЕ.

не, надо было испоганить управление и геймплей

Графа там в порядке!!! А с геймплеем...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось что блин такое мясо))) Стокка в голову бьешь а он стоит )))) ФАНТАСТИКА))) А вот кровь там будет)) на видюхи посмотрите которые даются) довольнотаки интересно сделали. Тем более учитываю что кроме Мортал Комбата больше нормальных файтингов в ближайшее время не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепер нарешті можна нормально комбінаційну атаку проводити, з"явилися свінги, і це мене дуже тішить.

Як мене пак з трьох ударів завалив, просто краса :)

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAS согласен по поводу блока.

sLas согласен по поводу мяса, что бьеш в голову а он стоит. Но как видиш защитится от удара тут не сильно легко, все быстро происходит, тут бы в первом раунде все происходило бы.

управление в FN 4 было поярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.