Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

игра конечно прикольная. но вот удары чуть мне кажется запаздывать

как по мне наоборот местами "ЛЕТЯТ" что и непонятно куда попал или по тебе попали.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    39

  • Марьян

    27

  • BARKAS

    26

  • Speka

    25

Топ авторов темы

как по мне наоборот местами "ЛЕТЯТ" что и непонятно куда попал или по тебе попали.... :)

да наверное так. Не правильно выразился.

как-то чуть не адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное так. Не правильно выразился.

как-то чуть не адекватно.

а в 4 части также? я просто не играл... в этой некоторые боксеры не так как должны по скорости работать... взять того же роя джонса..это был мегаураганный боксер в свое время... в игре ничего особенного от него не видно.. как скорости так и мощи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнннни..подскажите как в моде, побить Фроста..когда он уже уложил моего брата, после подслушки дочери босса, на ринг выхожу я с ним. Сперва как я понял идет задача выдержать 2 раунда???Я уже столько раз переигрывал (играю на 2 уровне сложности), поменять уровень как я понял в середине нельзя, если выйти в меню там поменять, на сохраненный мод не отразилось..Он за 2 раунда меня 1 раз, но валит, как бы я от него не убегал...Потом мне надо с 3 по 5 раунд, нанести ему 75 ударов в бочину..ну я под конец 4го успевал набить 47, но он меня уже третий раз опрокидывал и я не смог встать..кто побил его, дайте совет...Не понимаю зачем они делали его таким сильным, начало уже бесить, особенно в онлайне.

дошёл до єтого момента . тоже считаю его неадекватным. ...просто бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потскажите какой регеон игры луче брать 3й или 2й или нет разницы ?

2й лучше

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем 3 :)), а если честно то по боку, у меня 4 и все отлично, в 5 только рус. доки есть но они могут засунуть их себе в ..........

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый купил 3-ий регион и говорит что пришлось создавать азиатский акк что бы скачать разлочку онлайна и играть.

в сингле вчера ели ушатал того страшного черного негра у которого хук с левой сильный. Вырубал бывало на первых секундах первого раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как нашет скачки допов ?

во 2м регионе подойдёт любой европейский стор, в 3м нужен азиатский

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЭТО ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ц!!!!!!!!!!!!!!! Я СЕЙЧАС ГОТОВ РАЗБИТЬ ВСЁ НАХРЕН И ВЫКИНУТЬ ЭТУ ИГРУ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ!!!

КАКОЙ КОНЯРА ПРИДУМАЛ ЭТОТ ЧЕМПИОН МОД!!!!!!!!!!!!!!!!5 ЧАСОВ??????????ДА ЗАСУНУТ ПУСТЬ В ЖОПУ СЕБЕ 5 ЧАСОВ ,я запарился переигрывать с этим фростом БОй! я идиот! убейте меня, кто-нибудь!!!!!!!!!!!

5 часов только на это ушло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕЙЧАС БЫЛ МОЙ ПИК!!!!!!!!!

Первые 2 раунда тупо от него убегаешь!!!!!!!!в следующих трёх надо нанести по корпусу 75 ударов.. до 4 раунда я не падал!!!!!в 4 раз упал, и в 5ом, за 10 секунд до конца 5 раунда было нанесено больше чем 75 ударов, но этот ФРОСТ СТАНОВИТЬСЯ БЕШАНЫМ последние секунд 40-50 этого раунда!!!Если до этого можно срезать углы отбегать, то сейчас он просто не даёт шанс увернуться от удара!!!!!!!!!!!!ЗАВАЛИЛ меня 3 раз за 2 СЕКУНДЫ ДО ГОНГА!!3 раз я не встану!!!!!!!!я не хочу больше переигрывать!!!!!!!горите огнем те кто его таким сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заспокойся! Його можна пройти причому, доволі легко. після 75 ударів треба ще 2 раунда побігати від нього, а потім можна валити одразу, або, тягнути задоволення.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яяяяяяяяяяяяя сделал егггггггггггггггооооооооооо еееееее

Те кто так же еще мучается (как отмучал только что я)

Первые два раунда не бейте его, тупо убегайте.

Следующие три раунда, правым джоем наносите комбинации по 3-4 быстрых удара в корпус и отходите. Не падайте в 3 раунде. Можно упасть в 4ом один раз, в 5ом один раз.

Я только что не упал вообще. Наносите за раунд 25 ударов спокойно не опережайте события, он может поймать тупым ударом. Далее 6-7 раунды защищать глаза, намного легче чем, предыдущие.

В 8ом надо его добивать, там легко вообще. Ура.

Заспокойся! Його можна пройти причому, доволі легко. після 75 ударів треба ще 2 раунда побігати від нього, а потім можна валити одразу, або, тягнути задоволення.

Да спасибо, только что и вышло. Просто блин онлайн не пашет, вот решил его добить, чуть не пожалел:D Он всё время умудрялся менять поймать. При чем, я даже на контударе, ловил его сильным боковым в туловище, когда он сгинался, и я ему накидывал 10-12 ударов. Ну уже прошел, полегчало
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The best это 3 часть..эта вообще не понравилась,деревенная она какая-то..что ли..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The best это 3 часть..эта вообще не понравилась,деревенная она какая-то..что ли..

очень категарично и субъективно.

в 3 и 4 части играл немного у друга, эту приобрёл для себя. Не вижу в ней ничего деревянного, различия да..но не в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто карьеру до конца прошел? до какого там года? я уже с десяток раз защитил титулы, уже дальше как то не в кайф.

Насчет предыдущего сообщения MarveL - поздравляю, я на выходных мучался с этой заразой уже в который раз и в итоге забил...позже попробую конечно еще, но уж больно мне жаль своих нервишок

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто карьеру до конца прошел? до какого там года? я уже с десяток раз защитил титулы, уже дальше как то не в кайф.

Насчет предыдущего сообщения MarveL - поздравляю, я на выходных мучался с этой заразой уже в который раз и в итоге забил...позже попробую конечно еще, но уж больно мне жаль своих нервишок

Попробуй сделать как я описал выше.

Первые два раунда можешь просто убегать от него, то есть избегай ударов и не падай. Если он тебя зажал то быстро наноси правым стиком удары по корпусу, у него корпус слабое место и он начинает защищаться тогда. Я пару раз даже заставлял его хвататься за бок и пятиться назад, правда потом на волне успеха падал)))).

В следующих раундах, я сперва бил кнопками, думал лучше наносить массивные удары..ошибался, правым стиком наноси быстрые удары по 3-4 удара и отошел..и так промежутками..после 5 раунда легко.

Карьеру сам потихоньку играю, но думаю еще так далеко как ты не зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The best это 3 часть..эта вообще не понравилась,деревенная она какая-то..что ли..

ну незнаю переиграл во все части... 3-я самая туповатая и медленная... единственное что рассечения прикольно, почти сразу получается делать..а так как в замедленном фильме и ударов раз два и обчелся.. 4-я неплохая вобщем-то, но по графике и особенно физике хуже 5-й) 5-я самая реалистичная. Единственное что тупо сделано это Л2 - отталкивание. в 4-й части очень хорошо боксеры пихаются.. а тут медленно как-то и слабо..

кто карьеру до конца прошел? до какого там года? я уже с десяток раз защитил титулы, уже дальше как то не в кайф.

Насчет предыдущего сообщения MarveL - поздравляю, я на выходных мучался с этой заразой уже в который раз и в итоге забил...позже попробую конечно еще, но уж больно мне жаль своих нервишок

карьера походу не проходится до конца.. я тоже несколько раз защищал 3 пояса, несколько раз терял их, все одно и тоже...

Еще вопрос к людям, мне вот в последнее время прикалывает обычный файт моде выбрать, там силу ударов и прочее почти на максимум выставлять и гасить... Стараюсь именно не сразу нокаутировать а потянуть удовольствие и нанести травму(рассечение). (маньяк я ыы). Так вот я заметил что некоторые боксеры вообще тупо не делают рассечений. Льюисом как не бей, никак он не разбивает лицо.. а вот Володя Кличко на раз два... пару силовых ударов , и уже потекло...) Кто нибудь замечал подобное? Кто знает может надо как то по специальному ударить что рассечь противнику фейс?

Изменено пользователем BARKAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The best это 3 часть..эта вообще не понравилась,деревенная она какая-то..что ли..

Продай тогда мне за 200 грн и не трать себе нервы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал демку и всё на этом, а теперь ещё вижу что надо бегать по рингу и задр...ть - это не про меня

тож так думал но взял от нех делать (ибо нет псн ) втянула писец
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забил ток что Айзек Фрост нехья внем сложного нет если делать так как говорит тренер уходит на ура мне больше проблем даставил коопер чем он

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно продал только FNR4 и взял FNC. EA пытаются заработать прикладывая минимум усилий, по сравнению с прошлой частью отличий очень мало. Вещи которые меня бесили больше всего (судейский беспредел, задротские тренировки и не сваливающие соперника полтысячи точных тяжелых ударов в хевивейте) остались.

Из плюсов: более динамичная беготня по рингу, увеличение количества лицензий, изменения в легаси моде (чемпион мод не играл толком пока), fullhd - разрешение.

По-своему огорчили сильно заниженные (по-моему) статы братьев и сильно завышенные статы Хея (побив единственного вменяемого соперника - Каменную Башку, Хей вдруг стал круче Леннокса) + несоответствие треков, под которые боксеры выходят в игре, реальным трекам этих боксеров.

По геймплею: система ударов в FNR4 мне нравилась больше - одно движение стика= один удар; блок здесь нравится больше, пока не могу судить какой блок лучше (общий или раздельный), но то что он пробиваем - это несомненно плюс. Еще хорошо, что убрали ненужные индикаторы хп и блока.

В общем, изменения есть и они в большинстве своем в лучшую сторону, но все же игра мои ожидания оправдала не полностью.

Еще хотелось бы видеть в игре Ф. Майвезера, Валуева, Чагаева и пару европейских боксерских арен (помимо британских), бой на немецком стадионе было бы интересно сыграть

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.