Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Может, кто тоже покупал? так вот, купил за 5 фунтов с английского ака ХР платина, которой не обнаружил когда зашел в игру (судя по всему,тупанул так как играю с русского и код на онлайн там же погашал) или нет?

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    39

  • Марьян

    27

  • BARKAS

    26

  • Speka

    25

Топ авторов темы

Я покупал прям через меню игры в рус сторе , и да оно привязывается к аку и можно тратить только на одного бойца, поэтому лучше покупать для онлайна.

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж, а там кроме ХП, какие то допы есть которые можно купить на 5ых (создав общий ак) или нет? Я чет заходил, но забыл.

Поиграв неделю то, что не понравилось...

1. Не знаю почему, но я хотел бы чтоб в бокс добавили мизерный процент возможности боксёру получить травму.

2. Все тренера одинаковые у боксёров в онлайне, бесит...

3. Нет возможности врачу остановить бой (тренере полотенце выкинуть), хотя у меня было пару боев когда у чела просто физиономия расквашена вся..8-9 раунд он ели передвигается, качаясь ..и бой идет дальше..нет логики.

4. Берут вот этого закрытого бойца (либо Али с Тайсоном) очень многие..что делают дальше (ЭТО ЖЕСТЬ,3 боя подряд я не выдержал чуть джой не кинул в стену), дерутся 2-3 раунда нажимая две кнопки + блок.. допустим по очкам впереди 30-29..И тупо начинают до 10 раунда "ВНИМАНИЕ" просто убегать по рингу...раз в 30-40 секунд делая тычку и убегать дальше. Единственный раз удалось наказать чела (Потому что взял не Кличко, который медленный довольно таки) а Тайсона тоже..надавать по печени чудаку, что он начал медленнее отбегать и удалось пробить хорошо блок..ну просто вывели;)

Пока что не совсем разобрался что такое GYM? и вот там, где ворлчемпионшип, надо обязательно своего бойца создавать?

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу лишь, по последнему вопросу - ДА, нужно создать своего, так как существующих бойцов уже давно разобрали.

- код для онлайна к аку привязан? кто в курсе, если создать укр.ак получится в онлайне играть?

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли код к Аку привязан..сегодня проверю, так как играю (и вводил код на русском аке), а хочу на укр поиграть. Показать силу Кличкоhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif. Кстати вчера у меня когда зашел в игру, опять попросило ввести код (хотя 7 дней назад вводил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе, если создать укр.ак получится в онлайне играть?

Звичайно можна! Сам граю на українському профілі.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) спасибо, вечером проверим Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого такое случается? Зажимаю Л1 - уклоны, также держу R2 и бью аналагом - так во не пойму какого он лупит ниже пояся и с меня снимают очки, за запрещенный удар уже запарило :lol:(

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л1 это удары по корпусу , если в карьере то там есть один боец которого нельзя бить в корпус из за условий боя и подкупного судейства :lol:

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет удара в корпусе - эт я в курсеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif) я про игру в онлайне

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

аддон 29 марта выходит, Рокки Марчиано, Джо Луис, Флойд Паттерсон...

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы денег срубить, Мейвезера тоже бы не мешало добавить.

как бы за авторские права на использование этих боксёров им тоже надо платить

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в карьеру, второй бой после возвращения на ринг, с негром, он меня вообще постоянно напервых секундах валит через блок.. написано что его одной рукой надо бить.. что-то непойму прикола, делаю несколько ударов, и я опять в нокауте. подскажите пока приставка не улетела вместе с джойстиком на 101й километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в карьеру, второй бой после возвращения на ринг, с негром, он меня вообще постоянно напервых секундах валит через блок.. написано что его одной рукой надо бить.. что-то непойму прикола, делаю несколько ударов, и я опять в нокауте. подскажите пока приставка не улетела вместе с джойстиком на 101й километр.

Левой бей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, вчера у меня скачало и установила патч на игру. И это меня глючит или в игре произошли изменения?

Теперь что в онлайне, что в карьере, сам бой идет намного быстрее..

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнннни..подскажите как в моде, побить Фроста..когда он уже уложил моего брата, после подслушки дочери босса, на ринг выхожу я с ним. Сперва как я понял идет задача выдержать 2 раунда???Я уже столько раз переигрывал (играю на 2 уровне сложности), поменять уровень как я понял в середине нельзя, если выйти в меню там поменять, на сохраненный мод не отразилось..Он за 2 раунда меня 1 раз, но валит, как бы я от него не убегал...Потом мне надо с 3 по 5 раунд, нанести ему 75 ударов в бочину..ну я под конец 4го успевал набить 47, но он меня уже третий раз опрокидывал и я не смог встать..кто побил его, дайте совет...Не понимаю зачем они делали его таким сильным, начало уже бесить, особенно в онлайне.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнннни..подскажите как в моде, побить Фроста..когда он уже уложил моего брата, после подслушки дочери босса, на ринг выхожу я с ним. Сперва как я понял идет задача выдержать 2 раунда???Я уже столько раз переигрывал (играю на 2 уровне сложности), поменять уровень как я понял в середине нельзя, если выйти в меню там поменять, на сохраненный мод не отразилось..Он за 2 раунда меня 1 раз, но валит, как бы я от него не убегал...Потом мне надо с 3 по 5 раунд, нанести ему 75 ударов в бочину..ну я под конец 4го успевал набить 47, но он меня уже третий раз опрокидывал и я не смог встать..кто побил его, дайте совет...Не понимаю зачем они делали его таким сильным, начало уже бесить, особенно в онлайне.

Пробуй связки джеб + корпус (2-3 удара) , но сразу на позитивный результат не надейся...

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще игра рассчитана на то что у тебя джоев запасных целый ящик лежит, и 2-3 приставки в запасе. ибо выкинуть и то и другое хочется довольно часто играя в эту игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня єтот Фрост тоже уже запарил, я его так и не прошел, так как нервы дороже - лучше в онлайне кому то морду набить

This is the hidden content, please
default/smile.gif) или на оборот

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите я так понял что игра только на английском.?

и как так что на боксе на русском без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите я так понял что игра только на английском.?

и как так что на боксе на русском без проблем?

То только пиратка может біть!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.