Перейти к содержанию

Tomb Raider: Lara Croft Reborn


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Блин,че нельзя сюжетку со всеми прокачками начать...так впадло снова эти все детали собирать и опыт... -_-

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    63

  • AndrewCone

    32

  • Blacksun

    31

  • Slavon

    26

ну, сейчас соберется 4-ка и проверим...

знатоки - а что там насчет языка? в укрсторе русский дубляж?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,че нельзя сюжетку со всеми прокачками начать...так впадло снова эти все детали собирать и опыт...

Ну эт тебе ж не бетмен, а обычная хрупкая девочка, прошедшая курс бойца ВДВ. Почему ВДВ? Кто прошел сюжет тот поймет :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn=это ж не КХ]

флуд. +1 к предам.

diabolus

[/warn]

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка ну ващеее! Игра дико мрачная!! Но атмосфера прет!! Народ киньте кто с какой актрисы Ларочку срисовывали....

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучивала

Camilla Luddington

This is the hidden content, please

Оо девочка просто жесть :217::2:

Вроде как актриса с Brazzers

Не, я там всех девчат знаю, на Brazzers её к сожалению нема :8: Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Оо девочка просто жесть

Эта чучела вместо Анжелинки терь в кино играть будет :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как??? :yuno::7:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Джоли решили шо застара для такой роли. а ваще Камиллка тож ничаво :wub: в игре вон какие формы няшные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли в Ларе хороша конечно посоны

может Джоли и хороша, только Лары там и близко нет =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное где Джоли была хороша это в Биовульфе, ах да, это была даже не она, а просто ее 3Д модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мистер и Миссис Смит очень ок.

А по теме - Ларка за первые пару суток разошлась более чем миллионым тиражом, так что вполне вероятно, что скоро - сиквел.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они обе никакие , только во втором ещё и романтическую линию втулили , хотя её никогда в Томб Райдерах не было , ибо не нужна она там , а так гражданка Войт-Питт в обоих фильмах одинаковая , плоская стереотипная самоуверенная грубоватая в общении американская бой баба , хотя должна быть британской , уверенной в своих силах (но ни в коем случае не самоуверенной) леди , Лара никогда не грубила своим соратникаподчинённым , никогда не общалась с позиции силы , Анжелка же в фильмах только так и общается.Мне второй фильм как не странно понравился больше немного , просто там лично для меня немного получше сама история , и там есть Джерард Батлер , но оба фильма при этом так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то вспомнил на что очень похож сюжет новой Tomb Raider. На сериал Lost! :epic_win:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такое же уг

хотя нет, сюжет хуже Лоста это надо постараться еще

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если сравнить с Crysis 3, то я предпочтение Лариске отдам. Первый откровенная бредятина, главное тонну графона напихать, который от второй части почти не отличается, ну дх11 чтоб на компах все тормозило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прошёл где-то половину, но ёпта, если и до самого финала игра не будет сбавлять обороты и будет продолжаться такой сочный эпик, то это однозначно лучшее что выходило за последние несколько лет :epic_win:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[errors=Тема очищена!!!!!!!!!!!]Я сейчас кому то дам Спец Опс!!!!название темы смотрим внимательно...[/errors]

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прошёл где-то половину, но ёпта, если и до самого финала игра не будет сбавлять обороты и будет продолжаться такой сочный эпик, то это однозначно лучшее что выходило за последние несколько лет :epic_win:

Игра, которую часов за 6 пройти можно, да ещё и реиграбельность никакая лучшая? :( Если бы это действительно было бы лучшей игрой за последние годы, я бы уже давно играть перестал. :h1unter:

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сколько людей, столько и мнений... я к примеру, пока не дошел до конца игры, но то что увидел понравилось.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел половину, может больше. И если на чистоту, меня не цепляет ... Вроде все круто, ярко но ... не цепляет и все :)

И в игре много багов. Она очень "сырая" еще.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.