Перейти к содержанию

Tomb Raider: Lara Croft Reborn


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

И в игре много багов. Она очень "сырая" еще.

Так это тенденции последних лет, это не баги, а так задумано!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    63

  • AndrewCone

    32

  • Blacksun

    31

  • Slavon

    26

Игра, которую часов за 6 пройти можно

Ну братюня, лучше 6-8 часов насыщенного геймплея, чем 20 часов бестолковой беготни с места на место аля Дарксайдерс или дед спейс 3 ;)

Если бы это действительно было бы лучшей игрой за последние годы, я бы уже давно играть перестал. :h1unter:

:omfg: Та тут наоборот, вот благодаря таким ярким игрухам я до сих пор держу джой в руках :accepted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или дед спейс 3

:bleat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игруха! Не знаю у меня она ассоциируется с Фар Край!! но тут атмосфера намного мрачнее.... :2:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем прошол пару дне назад , проходил долго , тянул так сказать удовольствие ибо долго ждал возвращения Ларисы Ричардовны , игру оценивал с позиции крейзи фаната серии (да простит меня секта "Свидетели Дрейка").В общем по традиции начну с того что не понравилось.В первую очередь обилие экшна , ну очень его много как для серии ТР (не так много как в Анчартеде , да и грохнуть 200+ человек ради собственного спасения , и 700+ ради того что бы найти клад , немного разные вещи) , ИМХО - 75% ботвы на карте , и было бы в самый раз (правда стоит заметить что в некоторых местах врагов можно по тихому обойти , в отличии от проспирто.. , пардон , проскриптованного Анчартеда) , стелс сам по себе просто ужасен (когда охранник не реагирует на стрелу в голове рядом стоящего товарища , или чего хуже , не слышит что у него за спиной кому то в череп всадили ледоруб , выглядит это странно :)) из последних игр добротный стелс увидел в Дисонорд (нового Хитмена не играл пока , не могу сказать) , не понравилась система прокачки оружия (скилов ещё куда не шло) , почему нельзя было найти например приклад во взломанном шкафу , материал для тетивы в ящике , глушитель на теле одного из врагов , вместо этого фармим какие то болтики с ящиков , охранников и ...... животных , собственно сама фауна в игре ради этого самого фарма и трофеев с ними связанных , обещанного сурвайвела нет и в помине (о ирония , боялся что бы не переборщили с ним) , в игре хватает пазлов (не так много как обычно , но всё равно больше чем во всей серии Анчартед вместе взятой) , но они в большенстве не обязательны , а являются частью эксплоринга територии , ну ещё есть мелкие бзики чисто от меня типа отсутствие плавания (неизменный атребут серии) , не отображения на модели персонажа всего оружия (таскала бы одновременно пистолет и что то побольше , а вообще можно было бы и ограничится связкой пистолет + лук).Кстати ИМХО в игре была бы не лишней чуть ли не единственная удачная находка из ТР:Ангел Тьмы , а именно стамина , но от этой части так активно открещиваются , что забывают даже удачные моменты из неё :).Куда легче стала приг-скок часть (опять же не Анчартедовское "прыгнуть не туда практически не возможно" , но всё же легче чем раньше).Порадовала продолжительность , на 100% прохождение (отискал все плюшки на карте , все гробницы и т.д.) ушло более 20 часов.Сюжет не лучше и не хуже остальных частей , разве что в Андерволде мне малость получше показался.Понравилось как заюзали спиленную из Сифа фишку со стрелами и верёвкой (вот вернётся Гарет ,и покажет мастер класс в этом :)).Сам остров очень красивый (по крайней мере на "умирающей платформе" :)) , пещеры , храмы , деревня , побережье с кладбищем кораблей , такого удовольствия от перемещения по лесу с тихим устранением противника со времён Снейк Итера не получал.Неплохо замутили с документами (если их находить вовремя) , и сюжет проясняют , и эмоциональные моменты возникают.В общем и целом для меня твёрдая девятка , согласен что предвзято , но Лара мне поближе чем Дрейк будет.В общем она вернулась , жду новые части.

П.С.Не удивлюсь если Ласт оф ас окажется именно тем , что я в идеале хотел увидеть в новом Томб Райдере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что сама Ларка няшная :2: Но больше поразило под конец, что у нее царапин и ссадин наверно больше чем у Рембо. А вообще выдержать этот дурдом не каждый смог бы, но тем не менее справилась. Не зря видать ее Ротт натаскивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что сама Ларка няшная Но больше поразило под конец, что у нее царапин и ссадин наверно больше чем у Рембо. А вообще выдержать этот дурдом не каждый смог бы, но тем не менее справилась. Не зря видать ее Ротт натаскивал

,

Самый крутой момент, когда Лара в реке крови по глаза сидит. Вот ето точно рембо просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, о даааааа... После чего она вся сама в кровищи, но жаль потом "отстирается" все :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря видать ее Рот натаскивал

Что что её рот делал?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет взять платину в это игре, то имейте в виду это займёт как минимум 50 часов. это жесть...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , кстати прикольный момент в игре. Старая Лара носила рюкзак, чтобы прятать в них артефакты, новая же все прячет в ... задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Ларочка так стонет что я звук тише на телевизоре делаю а то подумают не дай бог что :2:

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью играл, и когда себе в рану воткнула стрелу, так заорала, что все домашние проснулись :omfg: Блин покраснеть хорошо пришлось. Только, что интересно. Почему она себе не перевязала рану... той же майкой :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игруха! Не знаю у меня она ассоциируется с Фар Край!! но тут атмосфера намного мрачнее.... :2:

ага,ток фар край мультяшное гамно,а это серьезная,мрачная гама...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше убивает сравнение Лары Крофт с Джейсоном Броуди. Такой же нытик как и она, и он тем не менее убивал и вырезал всех как будто-то всегда это делал. И самое интересное - у него же наставника как у Лары не было же (ее то Конрад готовил то, по горам лазили и т.д.), а тут татуировки нанесли и йа крутой. Так что по доли реальности Лариска ближе, чем фк3

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше убивает сравнение Лары Крофт с Джейсоном Броуди

Так ему брат всё по быстрому на пальцах показал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл часа 4 .Пока все дико нравится .Даже просто бегать по лесу при дожде и собирать различный хлам .Атмосферно .) Вторая игра за пол года после ред дед в которую я играю с удовольствием )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп)Ты же хвалил и Дарксайдерс и Дед спейс?Шо стряслось?

Вопрос был в плане времени прохождения. Вот тут у дарксайдерса и дед спейса 3 с этим проблемы, когда часть игры интересная, но затем когда уже нужно заканчивать, или разбавлять чем-то новым, то тут пихают очередную локацию "принеси, подай, вернись обратно", ну и под знавес уже здорово подкумаривало такое дело. Спецом такое пилят, дабы растянуть продолжительность, а это не есть гуд. Сами игры неплохие, но вот этот момент не особо их скрасил Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас в нашей локализации своим матом радует, но Лариска больше доставила, разговором об убийстве Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича :D Короче шутка удалась по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру на одном дыхании. Просто супер! Давно не получал такого удовольствия, хотя недавно Бетмена прошел, Тоже круто)

В общем, хз , имхо особо анчартеду не уступает. Очень много экшена. Порой однообразного, но никак не надоедающего, как по мне.

КОроче, безумно доволен игрой.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте собирёмся толпой, и в мультиплеер зарубимся?!

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.