Перейти к содержанию

Tomb Raider: Lara Croft Reborn


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    63

  • AndrewCone

    32

  • Blacksun

    31

  • Slavon

    26

Версия игры из PSN - будьте внимательны

В европейский стор Tomb Raider еще не добавили, но в Америке цифровая версия обладает интересными особенностями, которые наверняка будут и у нас.

Так, цифровая версия будет требовать обязательного интернет-соединения для старта игры. То есть нужно залогиниться в ПСН, чтобы она запустилась. Кроме того, активировать ее на другой консоли можно лишь раз в 24 часа. Также указано, что приобретенная игра не может быть использована на каком-либо другом аккаунте.

Похоже, Сквер Эникс начали борьбу с "покупателями на двоих", так что будьте осторожны)

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически прошёл игру. остались понты но уже сейчас я понял как долго я ждал такую игру. с момента выхода анчартед 2. собственно.

Для меня эти 2ве игры стали эталоном приключений. только анч меня иногда кумарил свое беззаботностью, а вот в Ларе все сурово. это найс.

Я не буду расписывать все плюсы и минусы игры, просто скажу что по 3-4 часа (в играх с историей. в файто я и 5-7 зависаю на домашних мешах) я не проводил за игрой уже года 2-3 (кроме анч 3). меня настолько всё уже осто.....что реально играть мне постепенно стало не в кайф. всё что я не запускал виделось мне унылым калом. Собсно Лару то я запустил только из-за того что бы посотреть чо там напороли Сквары.... Как жэ я рад что я ошибся. Мне даже не верится что мне хочется перепройти игру........ Игра абсолютно не отпускает и не дает скучать. Это этакий микс анчика 2го и асасина 2го. а это одни из не многих игр которые я проходил в течении 2-4х дней не тянув как грится "кота за яйко"!!! Все эт мое личное мнение и спорить с кем то по поводу чего либо не намерен пушо я уже не школнег. всем 10 из 10!

П.С. Игру обязательно куплю в лицухе (рубликов за 300 хехе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эти 2ве игры стали эталоном приключений. только анч меня иногда кумарил свое беззаботностью, а вот в Ларе все сурово. это найс.

Вот-вот)) некоторые люди предпочтут именно суровость ТР, а не ребячество Анча.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поиграл в Ларку. Блокбастер на 2 денька, такой же как и Uncharted. Мультиплеер вообще никакой, до анчартеда 2 или даже 3 далеко. В общем просто весёлая поездка на американских горках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепила конечно очень. На соньке поиграл - капец в плане графики... После компа на нее даже страшно возвращаться, одни волосы чего стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,в плане графы компы потихоньку уходят вперед...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Ларку,все норм,под конец уже правда стрилянына достала...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европейский стор Tomb Raider еще не добавили, но в Америке цифровая версия обладает интересными особенностями, которые наверняка будут и у нас.

Так, цифровая версия будет требовать обязательного интернет-соединения для старта игры. То есть нужно залогиниться в ПСН, чтобы она запустилась. Кроме того, активировать ее на другой консоли можно лишь раз в 24 часа. Также указано, что приобретенная игра не может быть использована на каком-либо другом аккаунте.

Отбой тревоги, это была ошибочная инфа, так что всё гуд :epic_win: Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Афигенный арт!

Игра неплохая, но проходить по второму разу не тянет, хз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу второй раз. Блин, давно ни одна игра так не зацепила. После нее на 3-й кукурузис и смотреть не могу. Одно жаль - кампания больно короткая. Надеюсь, что длс сюжетные выйдут. А то мультиплеерные сомневаюсь, что вытянут ее. Мультик так себе, 2 из 5, влепили лишь для галочки и он там нужен как телеге пятое колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой тревоги, это была ошибочная инфа, так что всё гуд :epic_win:

Это что касается подключения к ПСНу понятно, а насчет одной активации?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Users around the net reported that they were able to access their copy without having to be signed into the original account.

Тоесть другими словами, чтобы запустить игру необязательно заходить на основной аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.