Перейти к содержанию

Tomb Raider: Lara Croft Reborn


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    63

  • AndrewCone

    32

  • Blacksun

    31

  • Slavon

    26

Пфффф... :FuckThat: Crysis на компе - неоптимизированное УГ, которое даже на хваленном Титане умудряется проседать. А автору надо очки с хорошими диоптриями, раз разницу между анчем и ТР не видит. Волосикс щас пошлифовали, так что инфа устарела кэп :accepted:

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду здесь рассказывать как ТР выглядит на компе

(а выглядит так что глаз не отвести!!!!! :1hi: во всяком случае, благодаря отличной оптимизации , игра даже не особенно сильно требовательна к железу, топ не обязателен, в моем случае, это NVIDIA GTX 675MX и Core i7-3630QM: так просто все летает)

))) но хотел бы отметить: имхо, в ТР картинка как бы более реалистичная, цвета приглушены и от этого Анч кажется еще более похожим на новогоднюю елочную игрушку со своими отшлифованными красотами, причем , это всей игры касается, начиная от эффетов пыли и огня и заканчивая общей цветовой гаммой ...

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой твои комменты такой школолой попахивают.ТР фантастически выглядит)Ты психоделики принял штоле?Сравнивать игру 2009 года на консоле с игрой 2013 года на пк?Посоны отложите пакованы дури,попейте минералочки,проспитесь,и трезво взгялните правде в глаза

Типа такой взрослый, что возраст скрыл? Если ты дальше анча не продвинулся, то эт твоя беда. Да и советую иногда на игры глядеть, шо на компе творится. А там уж получше пысы3 дела (с) Ваш кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь не обсуждаем компьютерную версию ТР, но Антон, ты же сам выкладывал тут два баяна: чем Ларка то хуже на соньке?? не такая красочная ? потому что даже для мультиплатформы умудрились сделать отличную версию для ПС3? надо же как то быть объективнее.Никто не умаляет здесь достоинства серии Анчартед, но и закидывать гнилыми помидорами ларку мы тоже не дадим. :m0453:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хохлосрач продолжать не буду. @aleksG высказал свое мнение, да и Леоныч тоже - если тебе Лариска не нравится, то нечего ее обижать. Давай дальше в Драке играй :trollface: Этих "авторитетных" обзоров уже насмотрелся. Угорал особенно с обзора Горячева (все минусы из пальца высосаны). У Ларки токо один минус - короткая кампаха, но как любят ныне делать - поправят длс, тем более обещали еще пару часов сингла. Лучшей игры за последние два года еще надо поискать, которая так затягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же как то быть объективнее.Никто не умаляет здесь достоинства серии Анчартед, но и закидывать гнилыми помидорами ларку мы тоже не дадим

да мы даже не говорим шо ТР плохая игра

а вот вы все поливаете анч отборным говнищем

так шо у какой из сторон батрудинав я думаю ясно

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geinz21,Ты типа в местные моськи записался штоле?Че то твоего мнения не видно,слышно лишь подпевание

и какое ж мое мнение должно быть? я свое сказал - игра :thumb_up: , сюжет :thumb_up: , играется :thumb_up: . А сама Лариска :happy1:

Any problems? :accepted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы все привязались к Анчартеду? Развели срач на пустом месте... В отрыве от Анчартеда, ТР это собирательный образ множества игр последнего времени. Вот только если в других играх (которые тоже "заимствуют", не без этого) есть та или иная "фишка", которая позволяет им выделяться на фоне остальных, то в ТР я подобного (по крайней мере за пару первых часов игры) не увидел. Игра мастерски сочетает в себе множество элементов, которые делают ее настоящим блокбастером - этого-то как раз никто не отрицает. Только вот своего она не привносит, в этом и вся проблема. Но это сугубо личное мнение.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мастерски сочетает в себе множество элементов, которые делают ее настоящим блокбастером - этого-то как раз никто не отрицает. Только вот своего она не привносит, в этом и вся проблема.

В свое время именно так Анч и описывали.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, по крайней мере в Анчартеде что ГГ, что второстепенные персонажи были шикарно прописаны и играя в него ощущался дух настоящего приключения, чего я не могу сказать о сабже... Для меня эта короткая сессия игры в новый ТР была сродни последним Трансформерам от Бэя - вроде все шикарно, красиво, эпично, но так пусто... Я не знаю, может быть дальше все меняется и плоские шаблонные герои превратятся в интересных персонажей, но что-то мне подсказывает что нет. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лазаревич, вот, прямо, ярчайший и не шаблонный представитель , он уникален в своем роде и все стараются быть похожими на него, Отец Андреас ему же просто в подметки не годится, куда ему :D

я уже за третью часть молчу, там совсем уж песонажи, самые яркие из всей серии и полный нешаблон...

Это же классика жанра. понятно что в играх такого рода есть только один Дартаньян))))))))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG, Лазаревич типичный злодей из Бондианы, замечательный персонаж :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ,в своем предыдущем посте разместил картинку, которую сменил потом на другую............... :lol:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время именно так Анч и описывали.

Не соглашусь. Анч привнёс в игровую индустрию кинематографичность повествования. Ничего революционного на первый взлгяд ,но эта игра особо выделялась на фоне других. Уже само наличие "выделялась" как раз свидетельствует о достижении.

П.С. Лариске повезло, что её выход попал на затишье в геймдеве приключенческого жанра. Люди изголодались по хорошим адвенчурам. Если бы выход Ларисы совпал с выходом очередного Дрейка - у сисек не было бы ни единого шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не сбрасывай со счетов то, то Ларка мультиплатформенная игра, а анч экз на соньку. Сомневаюсь, что все ломанулись бы брать плойку ради Драке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с . Все мои знакомые, которые не являются владельцами

This is the hidden content, please
, просто в восторге от нового ТР, в то время как люди прошедшие Анчартед более спокойно к этому относятся. Как мне кажется, вывод очевиден. Повторюсь - я не считаю ТР плохой игрой, но она вторична.

сомневаюсь, что все ломанулись бы брать плойку ради Драке

Ну я брал плойку ради Драке и что? :) Да, я считаю Анчартед одной из лучших игровых серий текущего поколения.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я брал плойку ради Драке и что? Я считаю Анчартед одной из лучших игровых серий текущего поколения.

Не знаю, что в этом все нашли. Поиграл раз и продал нафиг. Из всех экзов только килзона и зацепила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я брал плойку ради Драке

и я

Не знаю, что в этом все нашли. Поиграл раз и продал нафиг. Из всех экзов только килзона и зацепила

не знаю шо вы в этой мультиплатформе нашли, скачал на пека, удалил нафиг

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что в этом все нашли. Поиграл раз и продал нафиг.

Если возраст в твоем профиле указан верно, то я не удивлен. У тебя за плечами нету багажа классических приключенческих фильмов вроде "Джонса" или "Жемчужины Нила" откуда серия Анчартед в основном черпала свое вдохновение. Это одна из немногих игр, в которых действительно есть настоящий дух приключений. Там все, начиная от персонажей и заканчивая историей, базируется на классических принципах приключенческого жанра. Сейчас такого уже не делают... (С)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Анч привнёс в игровую индустрию кинематографичность повествования.

"Привнес" уж очень много чести для Анча. "Доработал в своем жанре" - соглашусь. Кинематографичность была и раньше.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.