Перейти к содержанию

Tomb Raider: Lara Croft Reborn


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@Leonovich, какие ворота? там решетка в полу, ящик её пробивает и надо вниз прыгать., НО из за глюка видать, ящик вист в воздухе и не падает.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    63

  • AndrewCone

    32

  • Blacksun

    31

  • Slavon

    26

Загружался с последнего сохранения, опять же стою перед ящиком в который надо стрелять из лука что бы скинуть на решетку. Но всё тоже глюк.

Ладно, видать ничё не получится, придется заново проходить всё (((

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, видать ничё не получится, придется заново проходить всё (((

жесть, там уже и до конца не слишком далеко.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если с чекпоинта грузишся и тот же глюк, значит не факт что от заново проходить чето изменится, может нужно патч скачать. Я правда не знаю чекпоинт до драки с громилой грузится или уже после. Если после, то перепройти заново можно, скорей всего скрипт не сработал.

У меня на 80% уже титры пошли :), я по гробницам не лазил и стволы не прокачивал ососбо, бежал только вперед так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

не надо вниз прыгать :1subj:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ролик прохождения, на 23 минуте гдето показано как оно должно быть.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexDeus, сохранение срабатывает сразу как убил громилу и забрал жумар. Поэтому после загрузки чекпоинта, громила убит уже.

Ролик твой уже не пашет. Но я смотрел прохождение на ютюбе

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни пожалуйста о каком моменте в игре ты говоришь? какие ворота?

Я говорю о том, когда прошел бункер и попал Эньдюренс, убил громилу и забрал жумар, что бы предметы подтягивать, и там надо подвинуть кран слева с ящиком, что бы он упал и пробил решетку в полу, потом спуститься вниз в трюм, что бы найти Алекса

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ааа, ая про другой момент) ссори)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть еще владельцы игры?

Работает у кого то онлайн? Пишет уже полтора месяца, что временно недоступно. Скока ж можно?)

Можно пофлудить типо - онлайн в Ларке отстой, наф тебе надо)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

5 августа 2014 прекратилась поддержка игры и отключены сервера.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, ты ничего не перепутал? на ТТ месседжей никаких нет, да и народ на стратеге до сих пор собирается для буста :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ой, не та ларка, точно :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, та просто обидно, взял готи версию, а там жменя плюшек, как раз для мультика. И на оф сайте был и с амер ака заходил и гуглил, но инфы нигде нема(

Да, и в мульт заходит, но сессии не собирает. Перепробовал все режимы. Раз братюню какого то левого нашло и все( Беда печаль.

Надо хитменовские пестики опробовать уже)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по рангу ищешь? если по рангу, то там никто не играет давно. попробуй неранговые игры найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще проклацал все доступные режимы для мульта и тока раз одного чела выцепило.

Но, в мульт то заходит, а в главном меню игры под окошком с картинкой висит надпись - томб райдерс серверс карентли анавиэйбл. И это карентли длится уже полтора месяца.

Я думал у них траблы какие то и ждал, что пофиксят.

Ну я не верю, что никто Ларку не гоняет в мульте)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я еще год назад, когда платинку выбивал, то днем игру нерельано было найти.. А, вот ближе к вечеру пару тел находилось.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, спасибо.

Знач все грустно с мультом(

Игра понравилась, думал мокнуться в платину, а там куча сетевых трофов. Знач не судьба. И обидно за плюшки готи издания. Наф их стока пилить туда? И карты для мульта и шмот и ружбайки. Сделали бы лучше пяток гробниц для сингла.

И получается, что от готи, для сингла только одна гробница на десять мин и 5 прикидов Ларисы. Ну хоть это радует, в каждом лагере переодеваю ее) Когда она в костюме Хантер, самая брутальная)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к соседям в гости, почитать про трофы) Пипец, платина анрил в Ларе) Шоб один из трофов сетевых получить, надо ЧЕТЫРЕЖДЫ прокачаться до 60 лвл. Это уже передэзэ( И любимая игра может стать отвратой(

Ток прошел игру - для меня одна из лучших шпил на третей соньке. Лара удалась на славу.

Жаль, что Майки временным экзом сделают для бокса. Говорят, что год минимум(

Ну мож хоть денег вольют и чет уау фантастиш буит. Хотя, для игры выходящей в этом году одного минутного ролика оч мало. Мож перенесут.

Пы.сы. Создал сессию в мульте, пошел покупался, треснул чайка, пошел посмотреть на улов в лобби, а там как был я один, так и остался)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Щойно пройшов. Чесно кажучи гра розчарувала як сюжетно так і геймплейно.

Можливо як би я не грав в Анч і ласт оф ас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 прикидов Ларисы. Ну хоть это радует, в каждом лагере переодеваю ее) Когда она в костюме Хантер, самая брутальная)

 

В грі є костюми? Навіть не знав про це... Видно я не правильно в Том Райдер грав :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал готи версию на амазоне и там были доп костюмы и куча ружбаек для мульта, которые так и не пригодились. И еще одна мини гробница на 15 мин.

Мощное готи(

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.