Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

когда на ps появился Biohazard с иероглифами ;) так вот те кто в неё играл помнят загадку с картинами. Сколько над ней долбился, хотелось всё бросить, но зато какой кайф был когда комбинация сработала, супер. А сейчас народ ленивый пошел, нахрена думать, когда всё на блюдечке с гАлубой каёмочкой.

У меня была похожая ситуация, когда играл в пиратку второго Сайлент Хила и подбирал код к сейфу. Заняло больше 5-ти часов, правда в несколько заходов))
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка просто супер, кто сомневается брать или не брать, однозначно БРАТЬ!

Побег из замка просто эпик ;)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я растягиваю удовольствие играю с перерывами. Ну уж очень не хочется что б игра заканчивалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка просто супер, кто сомневается брать или не брать, однозначно БРАТЬ!

Побег из замка просто эпик :)

Да! Шикарная сцена!

Drake135.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень качественная. Сцены поставленны с прекрасной кинематографичностью. Чего только стоит вступление. А от скитаний по пустыне вообще ссать кипятком охота. Бедный Дрейк. как же ему постоянно не везет, всё найдет себе приключений и никогда не получается. чтобы все прошло "по-тихому" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух , отвлёкся посмотреть результаты ЛЧ , ну за одно опишу первые впечатления , как обычно всё на высоте , немного разнообразили кулачный бой , понравилась фишка с выдёргиванием чеки из гранаты висящей на поясе у супостата , пазлов стало заметно больше , из негатива , как по мне боты стали малость тупее чем раньше , и враги и свои.

Карсарам на заметку , как запустил , сходу дошёл до 11 главы , никаких проблем при переходе с 8 на 9 (ну или где там она зависала) не замечено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне боты стали малость тупее чем раньше , и враги и свои.

Это правда тупят очень. Наверное это слабая сторона игры. Вот меня уже честно раздражают однотипные перестрелки,которые почти не изменялись с первой части. Боты все те же, что и в прошлых частях, новых почти нету, да и за всю игру у них только одежда меняется и все.

Карсарам на заметку , как запустил , сходу дошёл до 11 главы , никаких проблем при переходе с 8 на 9 (ну или где там она зависала) не замечено

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ну не знаю как так повезло, у всего мира там проблемы. После глобуса (9 глава) и во время всовывания руки в дыры (11я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как так повезло, у всего мира там проблемы. После глобуса (9 глава) и во время всовывания руки в дыры (11я).

С глобусом проблем не было , а от с дырами была , Нейта там что то укусило
This is the hidden content, please
default/smile.gif.А если серьёзно то кроме проблемы тупых ботов (стоит от меня в 2 метрах , преград никаких , он гранату бросает , раньше такого не было ) вообще нету нареканий (ну пару раз текстурки одна на другую налезли , но то такое)

Может это всё таки проблема той части мира которая пиратку юзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег из замка просто эпик

+1
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif В такие моменты понимаешь как не хватает 3д телика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из негатива , как по мне боты стали малость тупее чем раньше , и враги и свои.

Ну это такая тенденция... Вот к примеру серия Gears of War та же история... Если сравнить 1ю и 3ю часть по сложности.

Из минусов для меня это начало... Хоть оно и эпическое интерфейсное и тд... Но я лично ждал что будет точ в точ как 2й части и игра начнется сразу в пустыне... Нет не подумайте оно не плохое. Просто игра стала более плавной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там со сложностью? как всегда легкий,средний,сложный?)

не дождусь уже когда моя копия доедет )

думаю сразу на самом сложном начат что бы ачивки срубить ,да и интересней играть было;)

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сложностью все ок... как и предыдущих частях.. Стало чуть проще но не намного.. Прохожу на высоком нормально играется.

Трофеи такие же как и во 2й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел...отличная игра получилась! отдельный респект левел дизайнерам.

По поводу сложности (хард) - не сложнее второй.

По поводу глюков с Голбусом и тд - не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даёте. Ждать игру полгода-год, а потом за день её пройти... Неее, я 2-ю проходил где-то дня 4-5, а 1-ю вообще с неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел...отличная игра получилась! отдельный респект левел дизайнерам.

Антоха , та же фигня , за один присест (с перерывами на чаёк) на харде , в 6 утра закончил
This is the hidden content, please
default/smile.gif.А теперь можно и на крашинге по 3-4 главы в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вам игра мне одному показалось что 2я часть по лучше... ?

Пс.. дошел только до 12-13й главы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут намного больше пазлов , при чём многие решаются не путём "просто сделай как на картинке в дневнике" , так же тут Дрейк активно занимается плаванием , и даже ныряет , вот те мелочи которые для меня перевешивают в 3 части над 2.А вот хвалёный эпизод на лошадях , как по мне , ничего особенного из себя не представляет , да красиво , да эффектно , но вполне в духе серии , и во второй части уже было почти тоже самое.Ну и последняя часть игры по сюжету малость напоминает концовку одного из фильмов о одном ну очень известном археологе

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра огонь

Только, что прошел. Ваще очень клево!
This is the hidden content, please
default/good.gif

Drake135.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вам концовка?

Динамичная, хоть и с легка предсказуема. Но сама игра, это что-то.

Drake135.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная концовка , не Снейк Итер или Шенму , в топ 10 лучшик концовок в истории игр точно не попадёт , но не лучше и не хуже чем в предыдущих частях сериала.

Теперь нужно откладывать деньгу на Виту и Голден Абис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.