Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Блин актриса которая озвучивает Елену наяшка)))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто краткий обзорчик напишет?

Сингл Плеер: Круто, круто... 2ю часть по экшен сценам явно не переплюнула... Но по эмоциональной составляющей 3я часть лучше. И еще более напоминающей фильмы о приключениях Индианы. Да и загадок в игре прибавилось и они теперь не такие банальные, в меру сложные... Но если вы ее не можете решить вам предложат воспользоваться подсказкой.

Графика стала лучше, а анимация героя просто на высоте. Новая система рукопашного боя, которая не даст заскучать. Так же появились ряд маленьких нововведений таких как отбрасывание гранаты противника, выбивание оружия из рук врага, выдергивание чеки из гранаты которая все еще на поясе у противника. Так же при рукопашному бою, Дрейк может взять любой предмет (Рыбу, бутылку, молоток) и ударить противника.

Мультиплеер: На полгода мне так точно + новые длс... Вобщем он стал намного лучше того что было во 2й части!

Коператив стал более интересным и если я все правильно понял... Он стал не просто набором миссий, а одной историей которая разбита на куски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин надо бы купить посмотрел геймплей .. нет слов бомбище просто

This is the hidden content, please
default/good.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, пять баллаф, единственное что расстроило то что в конце возникло сильное дежавю с Анч 2. А еще Наути Доги судя по всему не знают что есть такая штука, под названием сглаживание...

И с управлением чет не то, прицел деревянный, даже на норм сложности были проблемы в основном из-за этого, нельзя нормально прицелиться... даже с чувствительностью на максимуме, надеюсь это исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знают что есть такая штука, под названием сглаживание...

Это скорей всего что ты не знаешь что такое Телевизор

This is the hidden content, please
default/smile.gif Ведь на 100% уверен что ты играешь на мониторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последняя четверть игры больше с Последним крестовым походом вызвала дежавю.А от управление , не знаю , как по мне так нормально , не хуже чем в предыдущих частях , с ходу играл на Харде , сейчас на крашинге уже до самолёта дошёл , вроде никакого дискомфорта не испытывал

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооп миссии в сотрудничестве включаются или в коллективной игре?

Там и там!)

Drake135.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последняя четверть игры больше с Последним крестовым походом вызвала дежавю.

А у меня ассоциации с фильмами: Мумия - жуки, факелы, артефакты, затерянные города... Доспехи бога 2 - пустыня, экшн, драки, перестрелки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и там!)

Отсюда вопрос, какая разница между коллективной игрой и сотрудничеством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективная игра это по сути мальтиплеер как в Анч 2 , Сотрудничество , это чисто кооп , и в него можно кроме как через ПСН играть и по локалке и в сплит скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективная игра это по сути мальтиплеер как в Анч 2 , Сотрудничество , это чисто кооп , и в него можно кроме как через ПСН играть и по локалке и в сплит скрин

то есть в кооп можно и без онлайн пасса играть?

а в нетовском коопе нельзя что ли в сплит скрине?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: не пойму
как глобус ни кручу, а по проекции не получаеца, что такое хз.....
Ппц
не пойму

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по локалке то да , а вот для ПСНа думаю таки нужен пас.И я что то не понял о сплит скрине и игре через ПСН , в коопе 2 человека участвуют максимум я так понял , сплит скрин для того что бы на одной консоли поиграть , а каким он боком к ПСН игре лепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: не пойму
как глобус ни кручу, а по проекции не получаеца, что такое хз.....
Ппц

не пойму

Скрытая информация: пойми
глобус действительно сделали кривенько. Там надо найти место когда проекция примерно совпадает, со сдвигом градусов в 10, а потом игра автоматом подравняет глобус и все поедет
Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в кооп можно и без онлайн пасса играть?

нельзя, нужен пасс.

только что в него играл, побегали на всех картишках, есть одна даж с первого Анча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно сказывается тот факт, что 2ю я проходил с перерывом в недели 2 =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично кстати :)

Вот недавно прошел Иллюзии Дрейка , игра очень понравилась ,особенно то что загадок стало больше и они стали интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть лучше второй по всем параметрам, особенно когда проходишь во второй раз и все уже более менее знакомо, замечаются мелкие детали.

ща прохожу на крашинге, интересный момент про эту сложность, в ней нет подсказок для рукопашного боя, все чисто интуитивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли с Вулфменом в кооп миссии , не скажу что сюжет прям на 100 балов , но но в целом довольно неплохо , ну и не без коннектов со 2 частью (первая миссия - альтернативный взляд на события в Борнео) , а таких шуток как в кооп версии Лондонской подземки с участием Каттера , Дрейка и мины ИМХО малость не хватает синглу

ща прохожу на крашинге, интересный момент про эту сложность, в ней нет подсказок для рукопашного боя, все чисто интуитивно!

Кстати да , мне тоже понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, чтоб я не перечитывал ( а то спойлеров много) - в ру версии есть англицкий звук/версия? можно переключить?

как мультиплеер? люди воюют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рус версии можно менять языки, играю на английском. Мультиплеер аццкий, людей хватает, вчера с двумя американцами отлично побегали в кооп.

Крашинг легче чем в Анч 2, сегодня постараюсь его добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме коопа десматчи, цтф и т.д. есть? чтоб просто побегать пострелять) как от такого впечатления? не скучно7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно? Шутишь чтоле.. там есть все, классический десматч в Анч ураган!

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.