Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Код активирован на русском аке. Могу попробовать запустить мульт на американском. Думаю что будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только что зашел. На американский ак мультиплеер работает. Главное не удаляйте русский акаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавнего - "хватай гранатомёт и стреляй в грузовики" кричит Салли. Какой гранатомёт? Где? Вокруг враги. Меня с трёх выстрелов убивают. И вдобавок, ничего не видно. Впрочем, врагам это ничуть не мешает.

Меня тоже очень удивлял этот момент. Прям мои мысли процитированы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень удивлял этот момент. Прям мои мысли процитированы

На верху небольших вышек лежат гранатомёты. В анчартед всегда такие вещи находятся побегав и полазив чуть по уровню. Стоять или идти по рельсам не стоит. Всегда в первую очередь осматривайте все уголки Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, крик бери гранатомет и стреляй метя тоже убил, я спецом тупо бегал по карте, чтоб понять где они лежат)

Прошел, фух... По мне так не уступает 2й , а даже где-то и преуспевает=)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после прохождение 3й части почему то ощущения что я поиграл во вторую..... токо с другим сюжетом. но все миссии на месте.

Скрытая информация: Спойлер
погоня на машинах, заброшенный город. разрушение заброшенного города.... мдяяя.... Ноти дог дядьки умные и не стали изобретать новую формулу успеху но для меня анч 2 остался в памяти как - охереть!!! Что это было? пройду ка я еще раз". а 3й всего лиш удачная (более чем) копия второго. Хотя кладбище кораблей да и лайнер в штормовом море очень крутые левелы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после прохождение 3й части почему то ощущения что я поиграл во вторую..... токо с другим сюжетом. но все миссии на месте.

Скрытая информация: Спойлер
погоня на машинах, заброшенный город. разрушение заброшенного города.... мдяяя.... Ноти дог дядьки умные и не стали изобретать новую формулу успеху но для меня анч 2 остался в памяти как - охереть!!! Что это было? пройду ка я еще раз". а 3й всего лиш удачная (более чем) копия второго. Хотя кладбище кораблей да и лайнер в штормовом море очень крутые левелы были.
мне вторая даже больше понравилась,если бы ещё с неё стрельбы убрать,поменьше было бы замечательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, крик бери гранатомет и стреляй метя тоже убил, я спецом тупо бегал по карте, чтоб понять где они лежат)

Прошел, фух... По мне так не уступает 2й , а даже где-то и преуспевает=)

тоже не понравился этот момент.

а в целом то считаю что 2 часть была лудше ( как то больше зацепило ) ( сюжет понравился больше во второй)

много бессмысленных перестрелок после половины игры. ( в начале понравилось больше загадок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет ощущения второй части то да

Скрытая информация: вот тут
Как обычно они все находили, потом приходили челы и забирали, это уже само собой.

Разрушающийся замок - это да, зато тут не было поезда, но тут были скачки верхом, что прикольно сделали.))

А ну и концовкА, на той же ноте что и 2я часть)

В любом случае, мне кажется что разработчики все равно хотели сделать что-то другое, но в то же время и то же самое)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Сегодня стало известно, что главный эксклюзив Sony, Uncharted 3: Drake's Deception, за первую неделю продаж продался более 1.1 миллиона копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра шикарная,но некоторые моменты бесят

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif ,эпизод с пиратами и кораблем считаю самым жирным,походу 4 часть выйдет в 2013

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел, как уже писали игра поровну делится - первая половина спокойствие вторая стрелянина. честно говоря хотелось более интересной концовки. во второй мне гораздо больше понравилась. она там такая трогательная :D ) а тут даже незнаю. Эпизод на свалке кораблей шикарен, таинственен как то чтоли... побег из замка это вообще мега крутая штука... вобщем от 2й части отличия лишь в улучшении графики да и то не сверхзначительном. но все равно моя твердая 5 игре. ждем что будет дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, пока что не прошел, но немного хуже второго (на пару баллов из ста), паззлы стали лучше, сценаристы стали хуже, в некоторых моментах "та ладно" аж вслух прорывается.

тоже по-моему портал2 больше тянет на награду.

если верить тому что о бетмене пишут то он ещё больше тянет на награду =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока побегал у товарища пару уровней (не первых). Дрейк-безсмертная-суперубивай-пуленепробивная-машина.... Не феньшуй. В первой было как-то более реалистично, во второй более киниматографично, а тут просто перебор с этим. Хотя в полную хочу уже поиграть =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 процентов игры за один присест - аж обидно)) Давно у меня такого не было.

Игра ИМХО лучшая в серии, обилие крутых моментов поражает + юмор шикарный)

Очень понравилась линия прошлого Дрейка.

Немного бесит рукопашка - играю на нормале, слижком легко... В каждом бою больше половины человек в рукопашку... Ну как-то не так)

3-я часть она явно разнообразней - тут тебе и разнообразные погони в стиле ассассин крид, и куча загадок. Вообщем пока игра очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет ссылку,где описание мест где лежат сокровища и редкая вещь?

поддерживаю. сам хотел спросить.

искал не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ребята , уважайте и себя и игру , проходите сразу на максимально доступной сложности , тогда и прибивать будут быстро и стрелять будут пока вы другого кулаками мутузите (раньше я такого кстати не замечал , в предыдущих частях боты мирно смотрели как вы избиваете напарника) , игра и так стала ещё легче чем вторая часть , как по мне то для анча вообще идеальный балланс это крашинг + ван шут килл , но в этой части читов к сожалению нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое.Но на харде смерть довольно быстро приходит.Тем более удивляет,что Дрейк может прыгнуть с какого нибудь 20 метрового здания и побежать,и скинуть противники с метровой пристани и убить его)

Вроде как это и был хард

Но за уровни с кораблями это простительно

Может быть - не видел, пока что

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой было как-то более реалистично, во второй более киниматографично, а тут просто перебор с этим.

согласен, но они как-то балансируют так интересно, когда уже уровень "нефеншуя" доходит до точки недоверия к игре - оп и какая-нибудь сцена или уровень, где все грехи забываешь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ребята , уважайте и себя и игру , проходите сразу на максимально доступной сложности , тогда и прибивать будут быстро и стрелять будут пока вы другого кулаками мутузите (раньше я такого кстати не замечал , в предыдущих частях боты мирно смотрели как вы избиваете напарника) , игра и так стала ещё легче чем вторая часть , как по мне то для анча вообще идеальный балланс это крашинг + ван шут килл , но в этой части читов к сожалению нету

спасибо тебе добрый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как это и был хард

Скорее всего медиум , на харде 3-4 попадания и готов (с шотгана в упор и раза хватит) , на крашинге 2 подряд попадания из пистолета и чекпойнт ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и прибивать будут быстро и стрелять будут пока вы другого кулаками мутузите

Меня и на среднем стреляли при рукопашке.

Может я и нуп какой-то, но меня часто убивали,много моментов было где надо было делать все мего быстро и расчетливо

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.