Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

на этой неделе если будут повторять традицию прошлых лет - наступит Halloween sale, я надеюсь обих Космодедов прикупить.

а ещё есть прикольное

This is the hidden content, please
с Гейбом, где он хвастается что Россия "страна пиратов" - их второй самый крупный Европейский рынок по зароботку

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе если будут повторять традицию прошлых лет - наступит Halloween sale, я надеюсь обих Космодедов прикупить.

а ещё есть прикольное

This is the hidden content, please
с Гейбом, где он хвастается что Россия "страна пиратов" - их второй самый крупный Европейский рынок по зароботку

континентальной Европы, так что я думаю все же третье после Великобритании и Германии в Европе. Но сравнив количество жителей понятно что это прогресс но не победа

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья в Европе это предпологаю пятая - седьмая в мире, не думаю что в Азии Стим особо популярен, а в Австралии и Латинской Америке странная ценовая политика - США, Канада, Британия, Германия, ?

короче, в десятке однозначно, просто я удивился, что страна, о которой все уверены, что никто не думает платить за софт - пусть даже в десятке лидеров по покупке игр...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые большие пиратские трекеры - зарубежные. По сему, когда у нас на форуме звучит фраза: "Ну так у нас игры дороже, будь они соизмеримо дешевле, я бы был лицензионщиком" - мне всегда становиться интересно, почему тогда в странах, где себе каждый может позволить купить - развиваются пиратские технологии

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверги, что ж они делают, вот как можно не тратить тут деньги, если вообще язык повернется деньгами называть

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал взять грид, но посмотрел ревью на геймтрейлерс и передумал

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Изменено пользователем qweerry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонки не мое тем более 2008 года и даже за копейки(хотя андеграунд бы или мост вонтед за 2 бакса взял бы)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоплатил "Modern Warfare 3" в Стиме. 29,99 баксов.

В нагрузку бонусом дают "CoD:Modern Warfare", так что у меня все три игры серии Modern Warfare теперь в Стиме будут.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично :)

MW3 куплен и ждёт своего звёздного часа :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeell yeah!

Изображение

МНОГО всего =) я сам ещё не все посмотрел, но оба Дед Спейса за 55 грн это радость

Painkiller Complete Pack $2.49

BioShock™ $2.99

BioShock® 2 $4.99

Borderlands $4.99

Dead Space Pack $7.00

Amnesia: The Dark Descent $2.00

Vampire: The Masquerade - Bloodlines $2.50

Plants vs. Zombies GOTY Edition $0.99

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёёё купил пак деад спейсов . Теперь осталось ждать пока запилят релиз бф3 в стиме, вроде как была новость о том, что через некоторое время бф3 все таки будет в стиме .

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёёё купил пак деад спейсов . Теперь осталось ждать пока запилят релиз бф3 в стиме, вроде как была новость о том, что через некоторое время бф3 все таки будет в стиме .

тоже решил дождаться в стиме, не охота миллион шопов ставить ориджины.

Стим рулит)

Предзаказ на МВ3 оформлен, батла 3 играется пираточка пока до релиза в стиме.

А хеллоувинская распродара просто бомба, хочется купить половину))

Но так скоду перед чем не устоял - это Дед Спейс пак, Лефт Фор Деад 2(банально, но ее нет у меня на пс), Сталкер Зов Припяти и все это по очень очень приятным ценам)) Доволен как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял Пенумбру, Амнезию, Бладлайнс и Секрэтчес

Не знаю когда в это все играть, но доволен аки слон! :-)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний оплот пека-геймеров пал, стим хакнули. Окончательно и безповоротно.

Изображение

P. S.

на самом деле это ничего не значит :trollface:

DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ноября 2011

Уважаемые пользователи Steam и Steam форумов.

В воскресенье, шестого ноября, наши форумы были взломаны. Мы начали расследовать это происшествие, и обнаружили, что вторжение затронуло не только сами форумы.

Мы выяснили, что в дополнение к форумам, взломщики также получили доступ к базе данных Steam. Эта база содержала такую информацию, как имена аккаунтов, зашифрованные (хешированные с солью) пароли, списки покупок, адреса электронной почты, физические адреса и зашифрованную информацию о кредитных картах. У нас нет причин полагать, что зашифрованные номера кредитных карт или другая личная информация попала в руки злоумышленников, или что защита номеров кредитных карт и паролей была взломана. В данный момент мы продолжаем расследование.

У нас также нет никаких данных, указывающих на то, что злоумышленники воспользовались кредитными картами. Тем не менее, вы должны внимательно следить за использованием вашей кредитной карты.

На данный момент, мы знаем всего о нескольких форумных аккаунтах, которые были похищены, но всем пользователям форумов придется поменять свои пароли при следующем входе на форум. Если вы используете ваш пароль от Steam-форума на каких-либо других аккаунтах, вы должны изменить эти пароли тоже.

Нам не известен ни один похищенный Steam аккаунт, вследствие чего мы не планируем заставлять пользователей менять пароли (так как Steam аккаунты отличаются от форумных аккаунтов). Тем не менее, вероятно имеет смысл сменить пароль, особенно если он такой же, как на вашем форумном аккаунте.

Мы откроем форумы, как только сможем.

Мне очень жаль, что это произошло, и я приношу свои извинения за причиненные неудобства.

Гейб.

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.