Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Морфолк. А зачем тебе 211 игр? =)) Ты что в них играть во все будешь? =))

когда я их покупаю то думаю что да и не задумываюсь о преградах =) но многие я купил потому что раньше играл в пиратские их же версии

а вообще как на стимовских форумах пишут - последняя стадия эволюции стим-геймера, это когда не остается ничего другого как гордиться играми в которые никогда не поиграешь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я их покупаю то думаю что да и не задумываюсь о преградах =) но многие я купил потому что раньше играл в пиратские их же версии

а вообще как на стимовских форумах пишут - последняя стадия эволюции стим-геймера, это когда не остается ничего другого как гордиться играми в которые никогда не поиграешь

Посему я покупаю игры в которые играю =)

Допы для портала 2 так и не выпустили, уже середина лета

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk XD)

Ну ты даешь =))

Хотя у меня уже у самого скопилось около 10 игр, которые я наврядли допройду =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

блин что-то я давно ничего не покупал....а эту игру очень и очень хвалили

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

блин что-то я давно ничего не покупал....а эту игру очень и очень хвалили

крутая, но короткая. История очень гротескная, далеко не каждый, может проникнуться бременем Папо-Мамы, проблемами глав героя и увидеть в этом всем что то интересное. Но в целом хорошая, боевка правда очень простая. Изменено пользователем Shaolin_Style (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередная Хамбл Инди Бандл 3

На этот раз 5 стимовских игры

*Crayon Physics Deluxe

*Cogs

*VVVVVV

*Hammerfight

*And Yet It Moves

This is the hidden content, please

На этот раз бандл мне понравился, пара платформеров и пара головоломок.

Доставила And Yet It Moves, концепт будущей Project Gravity для Виты, но только в 2d

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти между Valve и EA накаляются, вчера из Стима пропал Dragon Age 2, связано с новым DLC и натянутыми отношениями.

У меня DA2 в Origine но мне все равно не нравятся такие финты.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты не очкуй, весь новый продукт ои ЕА в стиме не будет! Свою тему им продвигать нужно, так что всё впереди

This is the hidden content, please
default/wink.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как это не должно меня заставлять очковать? это по-моему определение очкования, 234351324 сервисов мне не надо, 2 уже многовато, а 3 как сейчас (стим, бэтл.нет, ориджин) это совсем напряг

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё дело в том что все хотят денег заработать, а не только Валв.

Ну а мы простые пользователи страдаем.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со Стима качаю игры на Mac)

Выбор , конечно, совсем невелик, ну и цены не особо радуют. Из нормальных игр , как по мне: Civilisation V, Two Worlds II , Portal 2 с дополнением The Final Hours, Half-Life 2: Deathmatch , Ассасины , ну и Tom Clancy's Splinter Cell Conviction™

Других достойных игр не завезли пока что(

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор , конечно, совсем невелик, ну и цены не особо радуют.

это потому что сезон скидок закончился, следующая мегараспродажа на кристмас

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должен быть Starcraft 2 в стиме, но почему то нет, он кстати из Аррстора исчез куда то(

зато Team Fortress 2 лежит бесплатно, какая же классная игра все таки))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должен быть Starcraft 2 в стиме, но почему то нет, он кстати из Аррстора исчез куда то(

Близзы даже на выставки с другими разрабами не ходят не то чтоб дистрибуцией игр делится. Не было в Стиме никогда их игр и не будет, только
This is the hidden content, please
=( Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, весь стимовский форум радуется от счастья

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то хорошее? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то хорошее? о_О

лучшая рпг о вампирах

к сожалению немного глючная, надо неофициальный патч ставить чтоб в текстурах не застрявать

7 вроде совершенно разных кланов и хоть одна и та же история, за каждого проходится вообще по-разному

одними совершенно нельзя на глаза смертным показываться, поэтому бегаешь по канализациям всю игру, другие сумашедшие, но очень проницательные, по-моему за них когда играешь в колонках "голоса в голове" что-то шепчут все время

третьи тупо гопы и почти все квесты можно силовыми методами пройти. культовая игра в общем

кстати, что тебя наверное больше всего заинтересует, это те люди, которые сделали первый Фолаут

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая рпг о вампирах

к сожалению немного глючная, надо неофициальный патч ставить чтоб в текстурах не застрявать

7 вроде совершенно разных кланов и хоть одна и та же история, за каждого проходится вообще по-разному

одними совершенно нельзя на глаза смертным показываться, поэтому бегаешь по канализациям всю игру, другие сумашедшие, но очень проницательные, по-моему за них когда играешь в колонках "голоса в голове" что-то шепчут все время

третьи тупо гопы и почти все квесты можно силовыми методами пройти. культовая игра в общем

кстати, что тебя наверное больше всего заинтересует, это те люди, которые сделали первый Фолаут

Забыл добавить еще что это последня игра Troika Games
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, что тебя наверное больше всего заинтересует, это те люди, которые сделали первый Фолаут

Хм. убедительный аргумент. купил =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к стимоводам (если уже поднимался, то сорри):

Хотел товарищу скинуть Цивилизацию 5 (как подарок), мне показали фигу: "Данный товар недоступен в вашем регионе". Но более противным для меня оказалось ТО, что она пропала даже из списка МОИХ игр!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к стимоводам (если уже поднимался, то сорри):

Хотел товарищу скинуть Цивилизацию 5 (как подарок), мне показали фигу: "Данный товар недоступен в вашем регионе". Но более противным для меня оказалось ТО, что она пропала даже из списка МОИХ игр!

нифига не понял =)

откуда хотел скинуть? купить в стиме как подарок? в нашем регионе из-за того что отдельные издатели можно покупать только дисковые версии с кодами для стима, но в 4 раза дешевле. поэтому в стиме по идее её найти не должно быть возможности, только длц

посмотрел, у тебя в списке игр она есть =\

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я хотел скинуть ее как подарок через стим.

не знал про регионы, но мне казалось, что я ее видел в продаже.

через "сообщество" я ее вижу, но в списке ее небыло. После перезагрузки клиента, снова появилась =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.