Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Итак, на повестке дня клон дьяблы в стилистике Mad Max. Вопрос в массы в чем отличие GOTY версии от обычной? Какая подойдет для игры на просторах этих ваших интернетов?

терпеть не могу эту игру, я пас, сорри =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу эту игру, сорри =)

Ок, подожду допустим до 10.00 если никто не изявит желания куплю сам :)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Бордер понравился только сюжетка и доп про зомби, остальное так себе.

Кто подскажет Облачный сервис на save-ки не распостраняеться?

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет Облачный сервис на save-ки не распостраняеться?

Распространяется, но только на игры от самой valve
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только на игры от самой Valve, где-то на треть от всех игр распространяется по моему опыту

вот

This is the hidden content, please
игр, которые 100% поддерживают + есть те, которые в список не попали так используют не весь steam cloud а только сейвы, типа Trials 2 HD

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только на игры от самой Valve, где-то на треть от всех игр распространяется по моему опыту

На самом деле да, но тут от случая к случаю. Если cloud-сервис интегрирован в игру то 100%.
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно собираться для покупки 4-х копий никто не хочет, сам тогда куплю + Magicka. Надеюсь сегодня последней распродажей от 2К будет серия Цивилизаций + dlc для 5-й части .

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно собираться для покупки 4-х копий никто не хочет, сам тогда куплю + Magicka. Надеюсь сегодня последней распродажей от 2К будет серия Цивилизаций + dlc для 5-й части .

А я наборот - Sem'ов жду или на крайний случай TESIV Изменено пользователем Shaolin_Style (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно собираться для покупки 4-х копий никто не хочет, сам тогда куплю + Magicka. Надеюсь сегодня последней распродажей от 2К будет серия Цивилизаций + dlc для 5-й части .

угадал, только распродажа слабая -40% только =)

цива у меня есть, а все паки скопом взять я так смотрю нельзя =( наверное пас, хотя может действительно магику взять

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадал, только распродажа слабая -40% только =)

цива у меня есть, а все паки скопом взять я так смотрю нельзя =( наверное пас, хотя может действительно магику взять

У меня магика на аккаунте висит, я ее пытался в четыре захода с друзьями пройти, но каждый раз у меня был borequit.

Я не могу понять в чем смысл игры, где нужно тыкать q+f+q+f+r+s+a+a для самого сильного спелла и r+s+a+a+a+a для спелла на быстрых мобов. Ну и r+d+d+d+d+shift если тебя окружили. Я так за 6 часов устал.

Диалоги, правда, довольно веселые, но сам геймплей ужасно скучный.

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять в чем смысл игры, где нужно тыкать q+f+q+f+r+s+a+a для самого сильного спелла и r+s+a+a+a+a для спелла на быстрых мобов. Ну и r+d+d+d+d+shift если тебя окружили. Я так за 6 часов устал.

Патапоны? XD)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я лучше на соньке куплю все. А конвикшен, у меня комп не тянет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и началась распродажа от Рокстаров ) Но я уже на мели и так уже ушло больше 60$ .

Если кто хочет опять же дам Амнезию и мит боя за Булли и Мак Пейнов .

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит купить потапо пак? Може кто купить? у меня на карточке просто 200 гривен, а так он стоит вроде 320

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня продают Арму за 8 баксов, хватит играть в аркадные шутеры типа КоДа, даешь настоящий симулятор войны =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня продают Арму за 8 баксов, хватит играть в аркадные шутеры типа КоДа, даешь настоящий симулятор войны =)

BF2+Project Reality :D
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BF2+Project Reality

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

;)

а что такое Mount & Blade?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя скидок от Электроников! это ж пол рынка =) сегодня Драгон Эйджи, но у меня есть =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня НФС продаются...опять дорого, зато Plants vs. Zombies GOTY Edition за $3.40!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.