Перейти к содержанию

Официальный анонс PSP2 состоялся!


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Как мне кажется, стоить будет не меньше 1к$, т.к. девайс слишком уж навороченый (4-х ядерный процессор, гироскоп, тачпады, ЛЕД экран и видеоускоритель + шильдик Sony).

Не шути так больше))))))))))))))))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Joker1314

    29

  • frost_kiev

    20

  • diabolus

    17

  • Billow

    16

Топ авторов темы

Ещё один! Кодзима сказал, что существует возможность игра и на ПС3, и на НГП в одну и ту же игру! Именно такой игрой, игрой своей мечты, он сейчас и занят. Больше подробностей мы узнаем на Е3. МГС4 на НГП никто не собирается выпускать.

Какие порты?!

---------------------------

Пока писал сообщение, уже новость об этом появилась :lol:

*посыпаю голову пеплом*

видимо, особенности перевода пресс-обзора сыграли со мной злую шутку, к тому же это был один из первых пресс-обзоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шути так больше-2 ))))))))))))

Короче, сони их будет бесплатно раздавать на каждом углу и еще доплачивать. Так лучше? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сони их будет бесплатно раздавать на каждом углу и еще доплачивать. Так лучше? :lol:

Пойми, какой бы навороченной не была портативка, за нее никто не даст больше 400 баксов (хотя и это уже конкретный перебор). Все, что выше - неконкурентоспособно и обречено на провал. Консоль или массовая, или никакая. А о какой массовости и захвате рынка можно говорить при цене, озвученной тобой?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сони их будет бесплатно раздавать на каждом углу и еще доплачивать. Так лучше? :D

Не шути так больше - 3 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к она конечно не будет стоить (хотя айФон 4 за пределами США как-то продается же?), но дороже 300 убитых енотов - вполне возможно.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сравнили, айфон и псп - боюсь прослыть кэпом, но напомню что львиная доля прибыли от консолей приходится на игры, вспомним пс3. псп1 с самого начала прозаложила все полимеры, как и ящик - этим обусловлена такая популярность этих девайсов в снг.

Насчет цены - за такой большой срок (год) никто не может ее гарантировать, но для консоли такого уровня эквивалент 350 долларам США будет норм.

Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стартовая цена будет 250 баксов. Возможно 300.

І чому ж ти так думаєш? Порахував ціну виробництва ЦПУ, ГПУ, екрану з тачпадом? Звідки ти взяв це число? Написав би просто: я хочу щоб нова ПСП коштувала 250 баксів. Можливо, було б логічно продавати девайс за такою ціною для підвищення конкурентної здатності порівняно з 3DS чи iPod Touch, але Соні не завжди чинить логічно ("five hundred and ninety nine", сподіваюся, всі пам'ятають).
chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ее дороже чем за 300 купит?

Думал купить N 3ds, теперь придется копить на PSP2.

Как мне кажется, стоить будет не меньше 1к$, т.к. девайс слишком уж навороченый (4-х ядерный процессор, гироскоп, тачпады, ЛЕД экран и видеоускоритель + шильдик Sony).

Та й до цього була купа постів від людей, які згодні віддати 400+ баксів.
chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен на 500 баксов максимум и то, это на старте продаж. За косарь они будут играть на ней дружно компанией SCE.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боян, но всё же, раз уж вопрос зашёл о стоимости.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал, стоимость должна быть в районе 349 - 399$. Не исключаю, что производство одного такого чуда будет обходиться больше, но у Sony просто нет другого выхода, иначе история с PS3 повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие 500 баксов, народ!?))) Это ж 4000 гривень! Что равносильно ПС3 слим 320 Гб и паре дисков к ней. Не может портативка стоить таких денег! Ее ведь просто никто не купит...

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххх жесть.

Сколько-сколько? 600? Да ноу проблемс, главное на старте себе урвать её

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Хмм еще и 3G модуль вообще шик, а то я все ждал когда с PSP звонить можно будет. ;)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І чому ж ти так думаєш? Порахував ціну виробництва ЦПУ, ГПУ, екрану з тачпадом? Звідки ти взяв це число? Написав би просто: я хочу щоб нова ПСП коштувала 250 баксів. Можливо, було б логічно продавати девайс за такою ціною для підвищення конкурентної здатності порівняно з 3DS чи iPod Touch, але Соні не завжди чинить логічно ("five hundred and ninety nine", сподіваюся, всі пам'ятають).

возможно потому что стартовая цена psp base pack в 2005 году была 199 долларов для сша и 199 евро для европы. не забываем, что 6 лет назад псп смотрелась просто космически, как и нынешняя конечно, но все равно сейчас тяжелее кого-либо удивить хар-ками новой PSPы.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххх жесть.

Сколько-сколько? 600? Да ноу проблемс, главное на старте себе урвать её

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Хмм еще и 3G модуль вообще шик, а то я все ждал когда с PSP звонить можно будет.

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

я думаю ты и полмиллиона выложишь

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мне тоже интересно насколько тачпад и новое железо там завысят цену.

хотелось бы чтоб сони по началу как обычно продавали себе в убыток, но прочитав что они ответили на счет цены - сомневаюсь

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты и полмиллиона выложишь

Любитель заглядывать в чужие карманы?
This is the hidden content, please
default/facepalm.gif

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель заглядывать в чужие карманы?

This is the hidden content, please
default/facepalm.gif

конечно

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой девайс 500 баксов самый раз, а если дешевле будет - круто !!!

Не забывайте также игры за 60-80 баксов. Не играть же в самом деле в минисы и psx на таком монстре, да и как бы сони не учла ошибки псп вкупе с пс3, тогда джейла не видать до конца жизни (приставки)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда джейла не видать до конца жизни (приставки)

Я надеюсь на это. Тогда поддержка консоли будет выше всяких похвал + большая ставка на онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие 500 баксов, народ!?))) Это ж 4000 гривень! Что равносильно ПС3 слим 320 Гб и паре дисков к ней. Не может портативка стоить таких денег! Ее ведь просто никто не купит...

Если в ней будет GPS навигация (200 баксов минимум китайский девайс), ПСП (200 баксов минимум любая ревизия), сенсорный экран, эффект "Вау!" подогретый многомесячным ожиданием, взрослые франчайзы на старте, система трофеев и видеосвязь (что вполне ожидаемо при наличии двух камер и основываясь на опыте Эпл), то почему бы и не 4000 грн?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.