Перейти к содержанию

Официальный анонс PSP2 состоялся!


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Заплатит эти 20%, делов-то=)

Так я ж на одной стороне с Billow буду ;)

Тогда давайте проигравшим прибавим 20%, а у победивших отнимем?)

Начинка ну никак не будет стоить дороже 300$. Не поверите, но себестоимость вашего любимого iPhone4 и Nokia N8 составляют 187$ (стоимость компонентов)

This is the hidden content, please

А главное

Дороже всего в N8 сенсорный 3,5-дюймовый AMOLED-дисплей – $39,25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Joker1314

    29

  • frost_kiev

    20

  • diabolus

    17

  • Billow

    16

Топ авторов темы

Там это, местный контингент ещё консоль не стыбзил? :)

там еще просто напросто еще нечего воровать

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony подтвердили, что на рынок будет выпущено несколько моделей NGP, естественно, с разными ценниками на коробках, и некоторые из моделей будут поддерживать 3G-функционал.

"Сперва хочу прояснить то, что, возможно, осталось неясным из презентации - все модели будут иметь поддержку Wi-Fi; отдельные модели будут кроме Wi-Fi ещё поддерживать и 3G-сети," - заявил Эндрю Хауз, директор PlayStation Europe, в интервью для Eurogamer.

"Поэтому у потребителей будет выбор. Wi-Fi присутствует во всех моделях, потому что это один из основных способов подключения. 3G будет идти в дополнение к этому."

Хауз также подтвердил, что 3G-сервис будет платным.

"Больше о нашей ценовой стратегии вы услышите ближе к запуску."

Аналитики выдвинули предположение, что цена на консоль будет варьироваться в пределах 299-350$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержу Анжи с его мнением о консоли.

Брать, наверное, таки буду, но вот сразу скажу, что новый интерфейс (я так понял, что от икс-кроса решили отказаться) вообще не понравился. Крос очень удобный, а эти шарики... бррр....

Но, то что есть сенсор, сразу намекает, что могут появиться стратегии и более толковые версии Товер-Дифенс, а меня это не может не радовать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGP: несколько моделей, лишь одна с 3G

Президент SCE Europe Эндрю Хаус (Andrew House) сообщил в интервью Eurogamer, что на рынке будет представлена не одна, а несколько моделей NGP, и лишь в одной из них будет присутствовать 3G-функциональность.

«Хочется прояснить еще один момент - 3G будет присутствовать в одной модели. Поэтому у пользователей будет выбор. Wi-Fi сегодня присутствует повсеместно, являясь неотъемлемой составляющей коммуникабельности».

Хаус добавил, что за пользование 3G пользователи должны будут платить какую-то абонентскую плату, а Sony пока еще не нашла партнера, который будет выступать провайдером соответствующего сервиса.

Запуск NGP в Японии ожидается в этом году. Sony не хочет столкнуться с проблемой с поставками, поэтому мировой запуск консоли не планируется. Скорее всего, в США и Европе NGP появится следующей весной.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, в США и Европе NGP появится следующей весной.

Это ж японцы какие хитрожелтенькие. У них любая новинка от Сони будет схавана на ура, а к весне и франчайзов побольше будет и оттестирована консолька будет задротами ихними серьезнейшим образом...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот торопиться и покупать ПСП2 в первые месяцы начала продаж действительно не хочется. Будут у неё технические проблемы по-любому. Ничего идеального не бывает. Может пока к нам доедет, хоть что-то пофиксят к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Carmack похвалил мощность недавно анонсированного преемника PSP, консоль под кодовым названием NGP.

В своём твиттере основатель и технический директор id Software написал:

"Low level API позволит новой консоли от Sony, NGP, обгонять на целое поколение смартфоны с аналогичными техническими характеристиками."

Если мы всё правильно поняли, это означает, что любой смартфон с похожими техническими характеристиками (а их ещё не существует) всё равно по производительности будет отставать от NGP на одно поколение.

Ну, если сам Кармак так считает... возможно, когда-нибудь мы увидим подобные игры на этой консоли (примечание: судя по всему, это фанатский ролик):

This is the hidden content, please

Итак, Гейстоп опубликовал предзаказ для NGP. Готовы смеяться?

This is the hidden content, please

Предзаказ обойдется вам в жалкие 999$.

И все это несмотря на то, что Sony сегодня уже объявляла, что цена на NGP будет приемлемой, то есть меньше 599$.

Судя по всему Гейстоп не следит за новостями. Так что будем надеяться, что NGP всё же будет дешевле PS3

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига этот фейк с геймплеем МГС4 постить? Простаки могут подумать, что это "экшуал футедж".

Это не фейк техно демо существует. Да возможно мгс4 и не выйдет для NGP но игра возможна на портативке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фейк техно демо существует. Да возможно мгс4 и не выйдет для NGP но игра возможна на портативке.

Ты кажется не понял. На призентации была показана кат-сцена из MGS4 рендеренная в реал-тайме на NGP. А то что выложил ты - фейк чистой воды, когда геймплей пс3 версии просто наложили на изображение NGP. Так понятнее? Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычной ПСП кстати есть функция играть игры с включенной ПС3, например, Лейр так можно извратски проходить. Т.е. ПСП просто является для ПС3 видеовыходом. Возможно, здесь просто тоже самое.

На экране псп будет выводиться изображение с пс3, так?
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига этот фейк с геймплеем МГС4 постить? Простаки могут подумать, что это "экшуал футедж".

Простаки посмотрели, и определили по угловатости моделей и, особенно, по мип-маппингу - это экшуел футедж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига этот фейк с геймплеем МГС4 постить? Простаки могут подумать, что это "экшуал футедж".

В новости написано, что это фанатский ролик.

Это не фейк техно демо существует. Да возможно мгс4 и не выйдет для NGP но игра возможна на портативке.

Но в том видео геймплей с пс3 наложен на изображение НГП.

Ага. Функция есть, но распространения не получила. Можешь хоть сейчас взять диск Лэйр, ПСП и камеру и снять видео "В играх на ПСП графа не хуже ПС3" - никто не докажет что видео поддельное ;):)

По-моему с помощью этой функции можно просматривать содержимое ПС3 на экране ПСП.

Как-то так:

Просто мало у кого есть и псп, и пс3. Вообще, довольно интересная фича, но тормознутая. Я пытался сидя в универе, где вай-фай инет, посмотреть кинчик со своей пс3 дома, лагало ужас, хоть и выставил самые низкие настройки связи.

Если дома напрямую по вай-фаю, то сигнал должен быть не ниже 70%, что б на высоких настройках терпимо игралось.

Кроме Леира можно в некоторые псн проекты играть, знаю, что PixelJunk'овские аркады идут, но второго стика не хватает ;)

Ну, и браузером можно пользоваться, который немного (совсем немного) лучше, чем на псп.

Кстати, после взлома пс3 выяснилось, что во всех дисковых играх можно включить опцию Remote Play, как в Lair. Видел даже на ютьюбе ролик с записью игры в inFamous на ПСП.

Но в меню НГП тоже есть пункт Remote Play, и я беливлю, что они в этот раз сделают его не таким тормознутым и включат поддержку большего числа дисковых игр.

Там еще фрейм-рейт проседает сильнее оригинала.

Кодзима сказал, что эта техно-демка шла на 20 фпс. Изменено пользователем Sacret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony: порты с PS3 на NGP будут невыгодны для пользователей

This is the hidden content, please

Если NGP будет по мощности сравнима с PS3, то будет ли это означать, что нас ждет волна портов с домашней консоли? Босс SCEE, Эндрю Хаус, считает, что такая стратегия будет не в интересах потребителей.

"Честно говоря, все издатели считают, что это будет не выгодно потребителям", - сказал Хаус в интервью Eurogamer. "Пользователям будет невыгодно перепроходить игры с домашней консоли на портативной. я считаю, что это не правильная стратегия."

"Я думаю, что будет намного интереснее, если разработчики будут думать о игровых сериях более целостно.",- сказал он. "Например, Uncharted предлагал огромный игровой опыт на PS3, а теперь должно выйти ответвлении от серии на портативной консоли."

"Мы были очень рады, что Филипп[Activison] будет работать с нами, расширяя серию Call of Duty, тем самым поднимая продажи".

This is the hidden content, please

От себя: ну вот, а вы говорите)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы GTA 4 как нибудь портировали, моему щастью не было б предела. Ну или хотя бы Сан Андреас... Кстати, почему его нет на psp большая загадка

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в место того что б выпустить игру для пс3 ее будут делать для псп2... ИМХО Лучше сони не делали портативку, а еще больше сделала первоклассных игр для пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony: порты с PS3 на NGP будут невыгодны для пользователей

Sony сечет фишку и учится на своих же ошибках. Ждем больше крутых эксклюзивов для портативной консоли.

в место того что б выпустить игру для пс3 ее будут делать для псп2... ИМХО Лучше сони не делали портативку, а еще больше сделала первоклассных игр для пс3

Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker1314 и что тут бредового ??

Тот же МГС пис вокер мог бы и на пс3 выйти или Валькирия 2 и 3я часть на пс3, а не для псп

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker1314 и что тут бредового ??

Тот же МГС пис вокер мог бы и на пс3 выйти или Валькирия 2 и 3я часть на пс3, а не для псп :)

С чего ты взял? Скорее, не будь ПСП, эти проекты просто нигде бы не вышли) Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял? Скорее, не будь ПСП, эти проекты просто нигде бы не вышли)

Согласен.

Пис Вокер был экспериментом для Кодзимы, как он сам сказал на презентации. Он хотел узнать можно ли перенести серию МГС на портативные платформы.

А Валькирии вышли только на псп из-за более дешёвого процесса разработки, потому что первая плохо продалась. Может, за несколько портативных частей наскребут денег на версию для пс3, но, честно говоря, меня и псп-версия более, чем устраивает. Наиграл уже больше 40 часов в неё. Жду выхода третьей части на английском, буду рад, если 4 выйдет на НГП

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Изменено пользователем Sacret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.