Перейти к содержанию

Официальный анонс PSP2 состоялся!


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Кто там предзаказ рвался делать?))

This is the hidden content, please

Спецом для Pookee цену выбрали)))))

Ёпту, а я че говорил? Меньше куска он стоить не может физически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Joker1314

    29

  • frost_kiev

    20

  • diabolus

    17

  • Billow

    16

Топ авторов темы

Та не травите,у нас через неделю после релиза - да.

Но за кусок - никто не будет покупать консоль, тем более портативную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тогда оформляй, отдам за 949.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нэ,походу гeйм стоп пошутил.надеюсь :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начинается статья с фразы:

Это ж энциклопедия, туда правки регулярно вносят, не переписывать же заново всю статью.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там предзаказ рвался делать?))

This is the hidden content, please

А где же Pre-order low price guarantee ? Просто шутка, или развод на лохов. Перепись дебилов проводят, так сказать.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне стало интересно, сколько будет стоить PS4, если конечно она увидит свет, т.к. с новой PSP сони может оказаться в заднице (не, консолька-то классная, но вот цена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же Pre-order low price guarantee ? Просто шутка, или развод на лохов. Перепись дебилов проводят, так сказать.

Дык, там оно ;)

Изображение

Ёпту, а я че говорил? Меньше куска он стоить не может физически.

Могу с тобой поспорить на новую консоль, что стартовая цена будет ниже 999,99 долларов ;) и, уверен, не один я на этом форуме))))

Это ж энциклопедия, туда правки регулярно вносят, не переписывать же заново всю статью.

Я сам после твоей ссылки дописал туда инфу про НГП :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку на $400 официально на старте.

Сколько ставишь? ;)

PS: давайте, может, спор какой-нибудь организуем? Не на деньги, а допустим, по примеру гейммага. У них спорят на смену аватара или подписи. Т.е. если проиграл, выставляешь себе аватар, какой захочет победивший. Ну, срок заранее оговаривается.

Изменено пользователем Sacret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку на $400 официально на старте. Или даже $300 при самой скудной комплектации.

а ядерный лось шо думает? ;)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена девайса в америке при старте не меньше 500баксрв, и то скажите спасибо что будет такая цена. OLED дисплеи очень дорогие в производстве, 15" дисплей стоит за 2000уе что говорить далее...

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то походу инсайдерская информация ;)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока родители обеспечивают цены не интересуют

Я имел в виду что ваше обсуждения на конечную цену не повлияют.

Хотя это все интересно читать , в некоторых местах даже очень забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен написать в подписи "Я-идиот" сроком на месяц, если цена превысит 600 баксов в Штатах.))) Но требую -20% если буду прав )))) (пока и так ноль, ну а вдруг пригодится)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена девайса в америке при старте не меньше 500баксрв, и то скажите спасибо что будет такая цена. OLED дисплеи очень дорогие в производстве, 15" дисплей стоит за 2000уе что говорить далее...

OLED дисплей не показатель большой цены на консоль. Вон на
This is the hidden content, please
тоже стояли олед дисплеи,и тем не менее цена была вменяемой. И кстати на этих консолях наблюдался дефект, тиринг по диагонали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLED дисплей не показатель большой цены на консоль. Вон на

This is the hidden content, please
тоже стояли олед дисплеи,и тем не менее цена была вменяемой. И кстати на этих консолях наблюдался дефект, тиринг по диагонали

This is the hidden content, please
- Price: $194.99

This is the hidden content, please
- Price: $49.00

Если уж зашёл разговор за стоимость экрана, откинув всю начинку этих устройств и накрутку от производителя, приблизительная (и очень грубо приближённая, надо заметить) цена 5" ОЛЕД дисплея должна составлять долларов 50-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен написать в подписи "Я-идиот" сроком на месяц, если цена превысит 600 баксов в Штатах.))) Но требую -20% если буду прав )))) (пока и так ноль, ну а вдруг пригодится)

А как тебе Sacret снимет 20%?
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе Sacret снимет 20%?

Заплатит эти 20%, делов-то=)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не к нему же. Кто рассудит такого рода споры, как не администрация ;)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинка ну никак не будет стоить дороже 300$. Не поверите, но себестоимость вашего любимого iPhone4 и Nokia N8 составляют 187$ (стоимость компонентов)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.