Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Так этож когда было. Новые пользователи этого не застали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я як раз не застав "Gravity rush", та як віти не мав тоді, а нині прикупив) тай заодно ще взяв "Blazblue" і "Persona 4 GOLDEN"  :lol:

Изменено пользователем SLAVA_21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил месяц назад пс виту, заглянул в пс стор, для покупки всего пяток игр стоящих внимания, в остальном сплошная индюшатина и японщина, смотреть на них тошно и игры с псп.. капец, выкинутые деньги в никуда. и смысл от этой "мощи" в железе если на телефоне игры лучше )) да и проще и дешевле купить шитую псп . как я понял игр схожих по качеству с килзоной выпускать на нее не будут.. вообщем разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KONWOI, ну як кому я її і купив за ради плюса, інді ігр, і японщини) заодно інколи користуюсь ремоут плеєм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её купил как второй джойстик.Ну и что бы можно было поиграть,когда в дороге, хоть и в "индюшатину",но лучше чем ничего.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. смысл отваливать  2500 грн по среднему чтоб играть в индюшатину в  дороге) для этих целей нормальный телефон с головой так сказать сойдет ) найти б теперь кому спихнуть этот супер джой с индюшатиной в нагрузку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле найти не мог? :D

И желательно перед покупкой читать отзывы и др. что покупаешь :)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, многие купили  его из-за плюса, кто сидел на пс3 с плюсом, за год-два накопилось куча отличных игр, это и сподвигало к покупке. Как платформа для инди, она очень ок. Я например не могу себя заставить поиграть в того-же айзека или стиволд дига на телике, а игры то замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не понятно зачем делать такой заряд по железу относительно той же псп, чтоб стать платформой для индюшатины? то то  ее и не ломают ибо стоящих игр нет  совсем, и врядли будут. кроме как джой на пс4 на что она еще может сгодиться то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что ее не ломают? Зайди на вололо, почитай

 

TN-V, PS One эксплоит...

Научились вызывать pkg installer на ретейловой консоли, научились хомбрюхи пспшные выводить в виде пузыря в Live Area

Нашли дыру в веб ките, дампят модули. И это только то что слили\зарелизили, а еще куча "ништяков" пока не доступные обычным пользователям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4пда только есть взлом псп эмулятора.. и то муторно его ставить.. проще саму псп купить, а насчет всего остального что вы пишите это может быть просто фейк и пустословие, вот когда реально будут доступные методы взлома, которые может любой желающий применить тогда и есть смысл об этом говорить.. а так.. это просто джой для пс4 с индюшатиной в нагрузку да еще и за деньги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KONWOI, wololo.net

Класные у тебя понятия, есть взлом- хорошая консоль, нет взлома - джойстик к Пс4

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальные понятия , если они отличаются от ваших , то это лично ваши проблемы. каждый сам вправе решать что для него хорошо а что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты платформой однозначно ошибся. Надо было брать 3DS.

Только чтоб пиратить там, надо выложить немного $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все хорошо с платформой, пс3 уже давно шитые, псп тоже. меня просто улыбает эта ценовая политика япошек, или вы считаете что цены на игры в сторе адекватны?) тем более сравнить цены на такой треш как асфальт или фрукт нинзя  на плеймаркете к примеру) или кастрированный онлайн режимом маинкрафт стоит 300 грн? да и ладно с ценами то так было бы еще что покупать.

Изменено пользователем KONWOI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с майнкрафтом не так?

Ад хок есть, мультиплеер есть, цена на него на всех платформах одинакова - 20евро (Пс3, Пс4, Коробок 360\720, Вита, ПК)

 

)) а ты посмотри цены на аналогичные игры (асфальт, птички, и прочие игры мобильного уровня) на 3DS. Ты приятно удивишься) Они там дороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю читать нытиков. Когда консоль взломают?, игр нет на нее одни ток инди и японщина.

 

Это портативная консоль. Не нужно сравнивать "слово на стене CoD" с пальцем. Портативка и стационорака это совершенно разные консоли. Если сможете запихнуть видюху Radeon R9 295X2 в виту, и еще SSD на 2 терабайта - то будет у вас и Драйвклаб и инФеймус, и гта5.  

Взломы сразу нужно в сеть добавлять дабы дать доступ вам - куллхацкеру, вы то знаете, что со взломали дальше делать. Особенно если учесть что PSP эмуль для вас сильно муторно. Виту - джойстик на Ps4 денег стоит, что удивительно обычные джойстки ps4 на каждом углу раздают на халяву.

Ps3 давно шитая, ничего что 4 года ждали пока украдут ключи, на виту должны уже давно украсть, почему этим никто еще не занялся? 

 

И деньги!! Игры продают за деньги!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обожаю читать нытиков

:D +1

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на игры в сторе адекватны?

для меня да,ок?

треш как асфальт или фрукт нинзя  на плеймаркете к примеру

ненаблюдал. Изучи историю игорей для псвита

маинкрафт стоит 300 грн

а кто тя заставляет его брать?

да все хорошо с платформой, Playstation 3 уже давно шитые, псп тоже.

вперед и с песней

з.ы.: у чувака бомбит нехило. Видать пека юзверь знатный,торент властелин. Мож у тя еще и айфон джейлбрейкнцтый? :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видать пека юзверь знатный,торент властелин.

 

Хм... На ПК при наличии Steam и GoG тоже пиратить - как-то странно, еси честн.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю як кому а мене все psviti влаштовує) в сторі на ігри ціни адекватні, тай для тих цілей що я її брав все гуд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.