Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

вот чего не хватало ,будет интересно.Конечно луче былоп мобу про супергероев ДС ...но и это пойдеть думаю

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Binding of Isaac Rebirth, в настройках получит опцию сглаживания, для тех кто не любит пиксели.
Игра выйдет на вите 5го ноября, и попадет в список пс+

vziPLCDbkmM.jpgI1-sEgLoqyk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заметно

Доставил принни по указу короля преисподни

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, это супер новость! Лично для меня))) Объясника мне что значит что она сразу в плюс попадет?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изотов же написал

Доставил принни по указу короля преисподни

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411,  когда анонсировали на геймскоме в 2013, сказали что игра сразу попадёт в плюс. И скорей всего игра крос байная с пс4 версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, игруха огонь 100%! Буду брать сразу на старте, да и тебе советую, думаю тебе понравиться)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она фиг знает когда появиться в плюсе

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, @Sirogabober, ну в день релиза я думаю что она вряд ли попадет в плюс. А как писал товарищ @Genius, "фиг знает когда появиться в плюсе", а поиграть в данную игру хотелось бы сразу на старте. Тем более для меня, это как раз тот проект на который денег не жалко, я думаю что на старте она будет стоить максимум 200 грн, а то и меньше.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джо данжер, PixelJunk Shooter Ultimate и что еще было на старте в плюсе

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velocity 2X тоже было))) Но это еще не о чем не говорит. Лады, время покажет ;)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411

 

The Binding of Isaac: Rebirth will make its console exclusive debut on PS4 and PS Vita next Spring; and for PlayStation Plus customers, it’ll be available at no additional cost.

Это в новости годовалой давности 

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвклаб тоже обещяли год назад)) тем не менее...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в евро сторе 5го ноября выходит, всего-то на пол года задержалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE Revelations 2 может посетить и PS Vita

Неделю назад на японском сайте капкома, на короткий промежуток времени появился баннер

QDqvgYtRkhE.jpg

Сегодня, произошла утечка информации на официальном сайте японского отделения PlayStation. Пользователи нашли ссылки на залитые превью еще не анонсированных игр для портативной приставки от SONY. Как вы могли уже догадаться утекшим превью стал баннер Resident Evil: Revelations 2 tgs.playstation.jp/common/img/vita/17.png (уже удален)

Стоит отметить, что помимо этого еще был обнаружен путь на баннер еще одной игры, но изображение не было залито. Gravity Rush 2 или же новый не анонсированный проект? Узнаем уже скоро.

TGS пройдет с 18 по 21 сентября. А 17 сентября состоится пресс-конференция Playstation, посвященная линейке игр представленных на TGS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы виту вообще выключаете?  А то в режиме ожидания она у меня была больше месяца, каждый день во чтото поигрывал, заряжал её через док станцию, но не выключал. Так вот через этот месяц выхожу из ожидания и пишет что карта памяти(32гб) не обнаружена, вытащил, вставил обратно, перезагрузил и всё обнаружилось. Может её стоит хотябы раз в месяц перезагружать? У кого то были какието глюки без перезагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно стоит выключать.Я выключаю.))

Ты же не оставляешь пс4 в ожидание на месяц,или всё таки оставляешь??)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Та вот как раз и пс4 оставляю тоже в режиме ожидания, токо раз в месяц гдето получается выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда садиться полностью, считай перещагружается. Глюки замечены с синхронизацией трофеев и списком друзей, что бы заработало надо ребутнуть

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не перезагружается. Когда подключаешь зарядку и тыкаешь на повер, появляется лок скрин, а не экран с предупреждением об эпилепсии. И игра продолжается с того-же места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может кто подскажет, заметил у себя особенность когда ставлю игру на скачку и выключаю экран то загрузка прекращается. Бред какойто. Раньше я ставил на загрузку игры и делал что мне надо а теперь сижу с включеним екраном и жду когда скачается. Плюс мне кажется скорость скачки упала на псв.  Раньше быстрее грузило игры.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все закачалось в фоне без обрывов. Смотри роутер, сбрось настройки.

Скорость зависит от нагруженности серверов, сегодня скорость низкая, послезавтра это же самое закачается намного быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.