Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, а у нас его где-то посмотреть, пощупать, купить можно?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? если за 100уе можно купить виту тв... семен семеныч :bleat:

зы: ты её второй витой повесишь на свой акк + и играй на здоровье. обязательно так сделаю сам)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, вита тв запустит мах 10% от всей библиотеки, а может и того меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в PS сторе игры от PSP для PS Vita на русском языке ? Стоят дешего и многие я с удовольствием поиграл бы опять но по языкам информации нет.

Изменено пользователем never_be (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP игру одну только запустил  - GTA liberty city stories, всё на английском

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, цепи олимпа на английском, но барик озвучил (запускать только на псп или TN-V)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, в чём прикол игры Proteus что не давно дали в плюсе? И почему в меню игры у меня нету кнопки чтобы считать своё местоположение? В настройках местоположение разрешено, near работает нормально.

=======================================================================
И как в ремоут плей на пс4 играть в игру на вите и общаться в тусовке? С витовской тусовки выбрасывают когда вишу на пс4, когда включаю геймпад пс4 то он просит выбрать профиль который у меня в ремоут плее и соответственно так тоже нельзя. Это конечно серьезная не доработка, а могли бы просто дать возможность использовать витовский микрофон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И почему в меню игры у меня нету кнопки чтобы считать своё местоположение?
у тя трижы симка стоит? работает тока через трижы. Покрайней мере так написано в описании игры.

 

 

Про голос,как то делал. но не помню как,если повторю то отпишусь)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, по поводу тусовки. Ты не можешь сидеть с двух одинаковых аков в одной тусовке. Так что только микрофон через джой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у тя трижы симка стоит?

Неа, теперь понятно... странно, могли бы и через вай фай реализовать, ведь моё местоположение с районом этот near нормально находит...

 


Так что только микрофон через джой

Я же написал, это то же не вариант, потому что когда включаю джой, пс4 просит выбрать профиль для джоя, и если я выберу свой профиль с которого вишу через реомут плей, происходит отключение ремоут плея. Подключаю реомут плей - джой отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажыте плиз. Надумался взять Виту, но не знаю брать новую слимку или стандарт Виту. Отличия в экранах знаю. Посоветуйте по опыту использования какую брать. И еще...) Брать ли версию с 3G? Для получения трофеев и отображения их на моем акке с ПС-3 инет нужен во время игры?

Зарание благодарен!

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бери обычную версию, не слим, без 3G: толку от него мало, в любом случае сможешь сделать точку доступа вай-фай со смартфона. Ну а если решишь брать слим, то 3джи модуля там просто нет.

Для получения самих трофеев интернет не нужен, ну конечно если это не трофей в мультиплеерной игре.

Но чтобы они попадали на аккаунт пс3, надо будет провести синхронизацию с интернет подключением, как собственно и на пс3. Без синхронизации полученые трофеи будут видны только на вите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. А почему обичная лучше слимки? Екраном толькко? По аерогономике слимка мне кажеться удобней.

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажеться удобней.
это все индивидуально. Мне и фатка в руках маленькой кажется ,а слимка то вобще наверно милипиздрическая  :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще народ немного эту тему обтирал

  http://ps4.in.ua/forum/topic/59773-sony-ps-vita-slim/

В любом случае если есть возможность сходи в магазин и там подержишь в руках, посмотришь на разницу экранов и заметишь ли ты ее вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Остановлю свой выбор на фатке) Надеюсь что не прогадаю.

Как куплю отпишу первые ощущения и мнение.Всем еще раз спасибо!

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что OLED дисплей не всегда удачно отображает цвета, вот если с чёрным у него всё в порядке, то с белым нет, тускловатый он какойто, отдаёт желтизной что ли..

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой желтизны не наблюдал за 2 года. :disgusted-mother-of-god-l: 

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, может мне больше нравится холодный оттенок, а тут тёплый. Что на самсунгах видел этот AmOLED там с белым еще хуже, с витой еще не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don’t Starve: Giant Edition появится в европейском Playstation Store 3 сентября.

Jamie Cheng(основатель студии Klei Entertainment) поделился подробностями о портативной версии игры:

● Цена игры составит €13.99

● Никакого Cross-Play/Сross-Save

● Если у вас приобретена версия игры для PS4, то портативную версию вы получите совершено бесплатно(Cross-Buy)

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так её же в плюсе давали, получается теперь для виты все смогут её бесплатно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.