Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Цены игр для PS Vita

PlayStation Vita будет продаваться по очень маленькой цене, всего 249$ без 3G, 299$ с 3G.

Так же GameSpot сообщяет, что игры для PS Vita тоже будут стоить очень дешово, всего по 40$

This is the hidden content, please

PlayStation Vita без региональной защиты

Глава европейского отделения SCE Worldwide Studios, Майкл Денни, в интервью IGN сказал что "насколько ему известно" новый хендхелд все же будет без региональной защиты. Хотя это косвенное подтверждение нельзя назвать удивительным, ибо существующая сейчас на рынке PSP также не имеет региональных ограничений по играм.

Может время задуматься о предзаказах и японском импорте?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Reuters, заместитель президента корпорации Sony Каз Хираи (Kaz Hirai) абсолютно уверен в успехе новой портативной консоли PlayStation Vita.

Он считает, что PS Vita будет продаваться быстрее PSP, несмотря на постоянный рост популярности планшетов и смартфонов, работающих под управлением iOS и Android.

«Мы смогли преодолеть отметку в 70 млн. реализованных PlayStation Portable, а с PS Vita мы хотим преодолеть это достижение, причем сделать это в более сжатые сроки».

По мнению Хираи, PlayStation Vita начнет приносить прибыль менее, чем через три года после запуска, который запланирован на период рождественских праздников 2011.

Глава европейского подразделения SCE Worldwide Studios Майкл Денни (Michael Denny) в интервью IGN заявил, что в PS Vita не будет использоваться кодирование по регионам, как в недавно стартовавшей 3DS. То есть вы сможете покупать игры в любой точке мира и запускать их на своей консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько консолей было продано из этих 70 лямов благодаря пиратам. жаль нет подобной статистики или исследования. Я бы хотел взглянуть.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько консолей было продано из этих 70 лямов благодаря пиратам. жаль нет подобной статистики или исследования. Я бы хотел взглянуть.

И сколько денег на продаже софта сони потеряла "благодаря пиратам". В таких случаях всегда есть ровно две стороны медали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, но так они хотя бы консоли продавали. А там гляди человек может и на лицензию переедет.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению Хираи, PlayStation Vita начнет приносить прибыль менее, чем через три года после запуска, который запланирован на период рождественских праздников 2011.

интересно, он имел ввиду только саму консоль, или консоль + софт.

скорее всего второе.

Если второе, то они расчитывают, что консоли не будут взломаны за это время, чтобы окупиться за счет игр. 3 года, им нужно будет работать в убыток, чтобы выйти в ноль за счет софта. Не понимаю я тогда мнения: "так они хотя бы консоли продавали". Кому нужны эти консоли, если они продаются чуть ли не по себестоимости (по словам Морфолка (могу ошибаться) и Тримма)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони, на мой взгляд, так сокращает издержки, что подразумивает под собой сохранение огромных денег. Они непрерывно выпускают и продают консоли. Покупают консоли сразу две группы потребителей, так сказать пираты и лицушники. Вот представь сколько бы они еще тратили на содержание консолей на складах если бы консоль покупали только лицушники. Притом это как с айфоном он очень популярен и все хотят его купить, и не важно ломаный он или нет, главное что он есть у человека.Ты просто видишь у кого-то айфон и сразу появляется желание купить себе такой же.Так же и сони.Притом сама консоль это не главное,а главное это продажа контента. На мой взгляд, им важно быстро насытить рынок консолями,а потом за счет контента получать прибыль.Ну еще много всяких тонкостей. Мы просто смотрим на ситуацию поверхностно. Надеюсь я, что-то прояснил.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

п.с. Кста я согласен с мнением, что консоль отдается практически по себестоимости.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять будет четыре года поливания дерьмом консоли, пока не взломают, а после взлома она резко станет отличной консолью и весь "контингент" польется на неё рекой...

Имхо сейчас война идет не за экзклюзивы, а так называемый метод "угоди нищебродам" Майки умно толкнули консоль в массы с помощью пиратства.

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие там массы, я тебя прошу. снг это не массы.

Ну не скажи, а как популярна у нас была PS 1, и еще популярнее PS 2.

Все таки фанатов было не мало. :lol:;)

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, а как популярна у нас была PS 1, и еще популярнее PS 2.

Все таки фанатов было не мало. :lol:;)

Все эти фанаты не приносят ни копейки сони, зачастую, приносят лишь убытки или нуль, так что про массы - это правда, компании и разрабам ни холодно, ни жарко от нищеты из СНГ.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня единственным поводом купить НГП будет поддержка хитов с ПС2.

Таки да, т.к. ПС2 мимо меня прошло, то тоже бы хотел. ПСП хочу именно за пс1 взять+несколько пспшных игр.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя ведь уже была ПСП? Ты еще игры к ней покупал на форуме =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пример последовательного прохождения игры на PS Vita и на PlayStation 3

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если верить сообщениям, которые опубликованы на GameTrailers, то новая игра Silent Hill: Book of Memories обзаведётся мультиплеером. Стоит также отметить, что выход (релиз игры) запланирован только на консоль PS Vita: анонс произошел на предварительной пресс-конференции Konami, которая прошла за день до начала выставки E3 2011."

Как такое может быть?куда там мультиплеер?

This is the hidden content, please
default/unknw.gif

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как куда? Все становяться монстрами и начинают гоняться за комп-ГГ =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если верить сообщениям, которые опубликованы на GameTrailers, то новая игра Silent Hill: Book of Memories обзаведётся мультиплеером. Стоит также отметить, что выход (релиз игры) запланирован только на консоль PS Vita: анонс произошел на предварительной пресс-конференции Konami, которая прошла за день до начала выставки E3 2011."

Как такое может быть?куда там мультиплеер?

This is the hidden content, please
default/unknw.gif

Возможно ко-оп, возможно отдельные эвенты и т.д. Учимся мыслить шире, господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны меня это огорчает,а с другой, если бы все было по старому то наверное было бы скучно.

This is the hidden content, please
default/sad.gif

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя ведь уже была ПСП? Ты еще игры к ней покупал на форуме =)

ЭТо не моя ПСП, а моего друга. 2000я. А себе я хотел Го, после того, как набралось дисков, хочу 3000. Но смущает то, что есть интерлейсинг, посему, я уже полгода в раздумьях. А игры, если помнишь, еще тогда писал, что куплю только игры, идущие на 5й прошивке, т.к. у друга стоит прошивка на хоумбрю и обновлять он ее категорически не хочет.

на ПС2 есть дочерта крутых игр типа Rogue Galaxy или Front Mission 5 которые пройти хочешь, но после ХД сидеть и смотреть на мыло не можешь.

Чего? Я сейчас играюсь на ДСке в ТВЕВИ и ДК9 - вполне себе ничего, хотя графика на порядок хуже, чем на ПС2. До этого на ПСП в пс1 играл. То вы, батенька, зажрались, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Скрытая информация: еееее!!!!!
Oddworld: Munch's Oddysee and Oddworld: Stranger's Wrath coming to PS Vita this holiday season, with cross platform cloud saves

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: еееее!!!!!
Oddworld: Munch's Oddysee and Oddworld: Stranger's Wrath coming to PS Vita this holiday season, with cross platform cloud saves
А когда оно выйдет не на виту, а в ПСН?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.