Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

PlayStation Vita будет поддерживать карту памяти до 32 GB

Пользователь NeoGaf показал первое изображение карт памяти, которые будет поддерживать PS Vita. Карты памяти на изображении показывают, какое количество информации может поддерживать данная консоль: 4 Гбайт, 8 Гбайт, 16 Гбайт, 32 Гбайт. Если кто-то задавался вопросом, на что будут похожи эти карты памяти или сколько они будут переносить информации, теперь всё узнали.

Изображение карт памяти:

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли перший раз побачив цю картинку, подумав, що це карти MemoryStick Micro, але ж ні, це якісь нові :D Ціна на них, мабуть буде висока..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов. Опять новый формат. Нельзя было всунуть старую добрую SD?

Или это носители на котором будут распространяться игровой контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...я думаю всетаки это карты памяти. Не вижу логики на карте с контентом писать размер. И для чего? =)) Дайте пожалуйста 4Гб музыки и 16 Гб игор?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Наверное побыстрей будут чем обычные карты вот и необходимы для нормальной работы.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...я думаю всетаки это карты памяти. Не вижу логики на карте с контентом писать размер. И для чего? =)) Дайте пожалуйста 4Гб музыки и 16 Гб игор? :D Наверное побыстрей будут чем обычные карты вот и необходимы для нормальной работы.

Нынешние SD карты 10 класса, записывают 10мб\сек, считывают в 2 раза быстрее, думаю этого достаточно. Если не поскупиться, то можно приобрести w35мб\с и r60мб\с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony рассматривает поддержку PSP-игр на PlayStation Vita

Sony не сказала много о том, как бы PS Vita запускала игры с PSP, но аннотации из официального

This is the hidden content, please
дают небольшую надежду.

Q: У меня есть игры на носителе UMD, как мне их запустить на PS Vita. Или прийдёться всё-же покупать их заново из PlayStation Store?

A: Мы рассмотрим любую возможность, чтобы вы не покупали их заного, но пока насчёт этого я ничего не могу прокомментировать.

Это далеко не подтверждение, но звучит это, по крайней мере, положительно. Sony так же подтвердили, что не планируют никакого другого носителя(например: UMD), а будут использовать свой новый формат(карты памяти).

PlayStation Vita поступит в продажу в конце этого года.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти карточки памяти это модифицированные M2, и память будет проприетарной. Больше делается для секьюрити, я так понимаю чтобы дампить было труднее. Т.Е. игры и демки качаешь, но на пк фиг скопируешь. Нелегко придется хакерам

Не удивлюсь если при подключении к пк вита не будет работать в качестве масс сторедж, а синхронизация с контентом будет посредством MediaGo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не удивлюсь если при подключении к пк вита не будет работать в качестве масс сторедж, а синхронизация с контентом будет посредством MediaGo

Почему, там ведь 2 слота под карты памяти, один под обычную

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, там ведь 2 слота под карты памяти, один под обычную

Хех, один слот под физические картриджи, второй- модифицированную проприетарную M2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я доволен консолью ... действительно стоящая вещь, начинаю копить деньги .. уже даже название перестало смущать .. Витя так Витя :D ЛБП, АНЧ, Вайп .. блин что может быть лучше .. вот это крутота !!! я так рад !!

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Интересно а сколько будут игры весить .. ?? кажется мне, что по-любому придется себе карту на старте взять на 32 gb
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

P.S. Wolfman спасибо за новости !! :wacko:

Virtual Tennis 4 на PS Vita

FIX
This is the hidden content, please
default/good.gif Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично тоже не смущает навзвание.Витя так Витя

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Даже начинает нравиться. Главное, что консоль сама нормальная,а название то таке. Притом простонародное Витя норм прозвище.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такими будут картриджи с играми?

и вместо надписи пс название игры?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, сколько будет стоить витя в отечественных магазинах, если заявленая цена производителем около 2000 гривен?Не будет же она стоить именно 2000 или есть надежда? Так же интересует вопрос такого плана, через которое время можно ожить уценку на консоль? Может кто-то знает?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря как не профи в этом всем (хоть и с красным дипломом экономиста и маркетолога XD)):

Зависит от кучи факторов:

Начиная от экономической ситуации в мире и Японии и заканчивая тем, будет она взломана или нет (в этом случае, она может продаваться даже дороже - за взлом) =)

Цена на Фетку ПС3 - держалась около года (на сколько помню)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, сколько будет стоить витя в отечественных магазинах, если заявленая цена производителем около 2000 гривен?Не будет же она стоить именно 2000 или есть надежда? Так же интересует вопрос такого плана, через которое время можно ожить уценку на консоль? Может кто-то знает?

будет стоить мин 3000

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.жду анонсов от рокстар

2.можно уже тему переименовать

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, сколько будет стоить витя в отечественных магазинах, если заявленая цена производителем около 2000 гривен?Не будет же она стоить именно 2000 или есть надежда? Так же интересует вопрос такого плана, через которое время можно ожить уценку на консоль? Может кто-то знает?

А ты посмотри по чем продают 3ds на форуме, на старте американка 2500, европейка 2700. Хотя если брать на амазоне, то выйдет около 220\230 евро, т.к. налог на отправку в другие гос-ва отсутствует, + 10евро (+\- точно не знаю) на доставку. Аналогично должно быть и с Витой, ну это конечно про без 3g модель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.