Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поступили в продажу: "The Sly Trilogy":

 

- Sly Raccoon

- Sly 2: Band of Thieves

- Sly 3: Honour Among Thieves

 

Самое интересное, что тем кто купил тоже самое на PS3, может бесплатно скачать и на PSVita. =) Я только что был приятно удивлён. Поставил качаться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сторе зимой покупал по скидке за 100 грн! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порт похоже удался, на метакритике ставят 80 балов рецензенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еп... А у меня слай на отдельном акке :( Теперь придеться либо акк слая ставить, что не очень хорошо, либо покупать :8:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А я лучше по плюсу подожду. Сомневаюсь, что его не дадут.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет одни расстройство с Витой - новый доп для Киллзоны, платный будет. Шо за гон за игру с ботами еще деньги рубить. Да еще пообещали два Сайлент Хилла! ура! А оказывается будет порт с ПСП - Ориджинс и Воспоминания. Досада-печальь :yawn:

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кетайци переходник с микро сд на витовскую карту запилили? пора ужо 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики, поясните субъективно по хардкору:

1. Имеет уже смысл брать устройство?

2. Напрячься на новую, или б/у не западло?

3. Продать почку, и взять у Фроста "слимку" которая "2К", либо РСН-1000 православнее?

4. Вафли достаточно, или 3G модуль бывает полезен?

5. Какова необходимая разумная емкость флеш-карточки, с учетом наличия приличных игорей? 16гб хватает?

6. Как оно вообще? Посещают меня влажные грёзы про Dead or Alive 5+

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имеет уже смысл брать устройство?

нет,купи айпад еир 32гб :trollface:

флешка чем больше тем лутче,32 оптимально шоб качать все шо хочешь

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выскажу, свое имхо по поводу вопросов))

1. Имеет брать) Но смотря, сможешь ли ты вписай сей девайс в свою жизнь и чтобы жаба не давила с фразой - нах я его купил) Я часто бываю вне дома и в длит. разъездах и вита отлично помогает скоротать вечера. А если залип в какую то игру, то это уже надолго. Фан обеспечен. Плюс плеер аудио и видео, можно и кинчики смотреть, не блокбастеры, а есть такие, что на большом экране не посмотришь) Есть скайп, удобно в кафешке где то приконектится, послать весть домой)

2. Можно и б.у, но у проверенных брать. Акк все равно свой будешь создавать, так что баны не страшны ( вроде) ). Хотя, новая, видел около двух тыщ, там уже и карта идет на 16 гб и плюшки всякие, у спонсоров (Фроста) ) есть.

3. Я бы за толстуху, все таки олед экран, это то за что ты берешь портативную консоль и то что найглавнейшее в ней, имхо. Смысла экономить на слимке н вижу. Но человек может жить и с одной почкой)

4. В нашей стране, смысла в 3ж не вижу, хотя кто то тулит ого или интертелеком и всегда на связи, но это через чур, как по мне.

5. Карта, чем больше сразу возьмешь, тем лучше, а то потом во вкус войдешь и будешь продавать на 16 гб по дешевке и брать на 32, так что лучше на 32 гб. Можно и фильмов натулить и все демки со стора и еще останется для музыки и фоток.

6. Оно, вообще неплохо, есть целых три игры - это Анч, Асассина и Киллзона) И куча разных игор, которые критикуют большинство пользователей, но десяток разных игр можно нашкрябать и получать удовольствие.

В каждом жанре игр можно по одной заиметь и будет счастье - в гонках - НФС и Формула, драки - Мортал, Футбель - Фифа и т.д.

После Мортала, зарядил демку Дед ор лайфа и не смог в цэ граты, при наличии всех мась. Но то на любителя.

Выводы - если впишешь девайс в свой лайф, то бери и получай фан)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет витовских Gravity Rush, Escape Plan и Битмина нового? Доставляют, или проходняк?

С тремя предыдущими и DoA5+ (я на PS3 играю иногда) - уже семь штук набирается.  :yes:

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, Я как раз вчера виту купил, брал б/у с рук, состояние прям как с завода ,сейчас сижу  в гравити раш играю, игра крутая, если любишь приключения то тебе 100% понравится!  :gamer4:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бивший обладатель вити скажу что брал заради Килзона(прошел) и понял что нечево играть продал!!!

так что думай сам зачем она тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Имеет уже смысл брать устройство?

Разумеется, сэр.

2. Напрячься на новую, или б/у не западло?

Особой надобности в новой нет. Жадные дети думали, что смогут пиратить, как и на PSP, а теперь сливают фактически новые аппараты за бесценок.

3. Продать почку, и взять у Фроста "слимку" которая "2К", либо РСН-1000 православнее?

Однозначно тысячную ревизию.

4. Вафли достаточно, или 3G модуль бывает полезен?

Вафли достаточно

5. Какова необходимая разумная емкость флеш-карточки, с учетом наличия приличных игорей?

64 гига

16гб хватает?

Нет

6. Как оно вообще? Посещают меня влажные грёзы про Dead or Alive 5+

Исходим из того, что Вита заняла годную нишу Ъ-виабу консоли и последнего оплота JRPG, поэтому вряд ли там будут в обозримом будущем будут громкие анонсы ГТАшечек и Баттлфилдов, хотя вот Бордерлендс таки подвозят.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите какую лучше пленку брать для экрана и задней панели?  Погуглил пишут мол Hory PSV-001 ниче так, но как оно в деле я хз, у кого наклеено такое чудо отпишите пару слов про управление и общее ощущение :)

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @AXLSTI, покупаешь за 20 грн на рынке , вырезаешь ножничками и радуешься жизни

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.