Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

в рашке еще продают, в гейропе не видел, короче у меня берите такую

самый кросивый цвет из 2000

 

и вот еше прикольный цвет

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, 2004 и 2008 уже в продаже? 2000 давно возят с японии

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран у слимки не ахти, сколько уже видосов пересмотрел, эта желтизна уже бесит :omg:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Mixela, скока тебе Миша заплатил?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, много) если серьезно, то тоже задумывался о экране, а когда купил слимку все оказалось не так плохо как думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не так плохо, как я думал" - чудесная характеристика. Особенно если сравнивать с "хорошим" экраном первой виты ;)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага хороший экран на котором даже с макс подсветкой нифига не видно

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож тебе к окулисту сходить, если нифига не видно?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил-таки у Фроста азиатскую PCH-2000, салатовую.

Ощущения теперь такие, как будто принёс в жертву Сатане некрещеного младенца.

Прельстился этой "слимкой", с учетом времени работы аккумулятора без подзарядки, по сравнению с обычной фаткой.

Работает вроде, только функции кнопок "Х" и "О" наоборот назначены, по японски.

Сейчас буду устанавливать все игры.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, незабудь заинстаграмить, я лайкну.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, 2 минуты :)

Упд.: Из игр, которые раздают в "плюсе", качнул "Golden abyss", "Gravity Rush" и "Muramasa Rebirth", и побегал пару минут. Понравилось все, в принципе, но "Мурамаса" как-то особенно ярко выглядит в своем comic 2d, с беготней по камышам на закате.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honeypie, ну как вообще впечатления, после приобретения, денег не жалко?)) Делись мнением)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль в руках действительно поскрипывает (кнопки жесткие, пластиковые, с достаточно длинным "ходом"), но остается приятной, поскольку люфта между самими панелями нет, и скручены они плотно.

К кислотному цвету задней крышки и тач-панели привык уже, с лица его не видно, а передняя панель - белая.

При яркости этого LCD экрана в 50% играть в маршрутке на закате, когда солнце "косыми лучами" светит в салон, было вполне комфортно, но я так думаю, что под прямыми лучами любой экран мёртво бликует.

Аккумулятор на одном заряде действительно держит часов 5+, но "режим полёта" я все равно включаю, чтобы "вафля" дополнительно не садила батарею.

На консоли предустановлены куча псевдосоциальных приложений, типа "Near", с которыми  я не разобрался, и которые не нужны, в общем-то...

Звук из штатных динамиков - ничего особенного, но громкий, я играю в наушниках, само собой, и по этому поводу надо заметить, что усилителя для наушников в консоли не предусмотрено, поэтому получается, что обычные, недорогие наушники с "высоким" сопротивлением звучат тихо, даже тише, бывает, чем штатные динамики на той же громкости.

По эргономике консоли и расположению самих кнопок (Х, 0, /\, [ ]), вынужден сказать, что кнопки мелковаты, и расположены очень близко и не очень удобным образом, поэтому рука (большой палец) устает достаточно быстро, но это не критично и не заметно, если сама игра интересная.

 

Играю в "Muramasa Rebirth", и это яд. Некоторые скажут "казуальщина", но оно такое яркое, красивое и динамичное, что это все компенсирует.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привыкайте, осваивайтесь)
У меня толстуха тоже яп.ревизии и Х с О поменяны местами, но то привык уже) И особенно в плеере песни если русс прописаны, то норм иероглифы вылазят)
Я скрипа не замечаю, нема его, да и кнопки плавно идут, не надо в пол вдавливать. Батарея держит - играю в Килзону онлайн, экран яркость на минимуме ( т.к. ночью и без света) и хватает на 2.5 часа. Что вполне хватает.
honeypie, если будет возможность можешь затестить игру - Дурдом в кармане. Получил массу удовольствия и позитива!

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гравити Раш и Анчартед кажутся вовсе другими играми. Терпимо, но глубина и насыщенность цветов у ОЛЕД куда приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie,

что обычные, недорогие наушники с "высоким" сопротивлением звучат тихо, даже тише, бывает, чем штатные динамики на той же громкости.

 

что это за такие дешовые наушники с высоким сопротивлением? 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил оригинальную гарнитуру ( наушники ) для Виты в комфи инет магазе за 180 грн. Ниче особенного в звучании, но дизайн прикольный и в ушах сидят отлично, не чувствую их, ну и факт, что родные витовские)

В след.раз возьму, по наводке Фроста, санхайзеры.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.