Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать , я пока не вижу минусов (ураа , она не слайдер) , естественно интерисует вопрос цены (хотя вопроса брать или нет не возникает , естественно буду брать

This is the hidden content, please
default/smile.gif) , и я что то ничего о совместимости с ПС2 контентом не услышал , или это само собой подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот бы хотелось что б это был слайдер

В плане компактности я с вами согласен (хотя какая уж тут компактность с 5 дюймовым дисплеем) , но в плане надёжности ничего лучше цельного корпуса не придумаешь , я раньше жутко фанател о слайдеров , имею долгий опыт пользования телефонами (все целы и в рабочем состоянии по сей день) знаю что рано или поздно появляются люфты , сам механизм начинает заедать и т.д.

Повторюсь , я доволен всем , не скажу что Сони "прочитали мои мысли" , ибо особо то и не было никаких мыслей , просто ждал что японцы предложат , то что они предложили меня полностью устраивает (ну почти полностью , обьявят поддержку ПС2 контента , будет полностью

This is the hidden content, please
default/smile.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подляну Джобсу они уже подложили: у меня полностью пропало желание покупать четвертый айфон.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка трофеев! Это все будет только с выходом новых игр?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Мотор Шторме их можно было бы легко реализовать, они там уже есть в принципе, но внутриигровые. И так я думаю во многих играх. Опять же продать по второму разу старье...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно брать буду...выглядит отлично...и графика отличная...и линейка игр отличная)

Изменено пользователем PERSONA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно название окончатильное ??

По сабжу: консоль впечетляет но все же есть сомнения поповоду игр. А то история псп1 повторится... Все еще посматриваю в сторону 3DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно название окончатильное ??

По сабжу: консоль впечетляет но все же есть сомнения поповоду игр. А то история псп1 повторится... Все еще посматриваю в сторону 3DS

какая история?

з.ы. меня бесит добавление акселеометра и тача в анчартед. Это же анчартед!)

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая история?

з.ы. меня бесит добавление акселеометра и тача в анчартед. Это же анчартед!)

То что достойных игр мало(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю) Игровая линейка очееень сильная, ещё и должен новый бог войны осенью 2012-го подоспеть . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному показадось что новая псп сбоку похожа на айфон4 ????

Думаю, это из-за совпадения цветовых решений. Она так же похожа на калькулятор у меня на столе (за исключением стиков) :0

Но я втайне хотел, чтобы псп была похожа на ту, что мы сейчас видим.

А зачем вторая камера? Фронтальная для видео-звонков, а вторая?

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вторая камера? Фронтальная для видео-звонков, а вторая?

снимать фото и/или видео, наверное, нет?

какая история?

з.ы. меня бесит добавление акселеометра и тача в анчартед. Это же анчартед!)

та чё? гироскопы ж первой части лепили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это из-за совпадения цветовых решений. Она так же похожа на калькулятор у меня на столе (за исключением стиков) :0

Но я втайне хотел, чтобы псп была похожа на ту, что мы сейчас видим.

А зачем вторая камера? Фронтальная для видео-звонков, а вторая?

не, у нее просто кнопки громкости как в ифоне4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подляну Джобсу они уже подложили: у меня полностью пропало желание покупать четвертый айфон.

+1

мне одному показадось что новая псп сбоку похожа на айфон4 ????

да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето было сказано с гонором) я думаю все ето заметили...особенно Джобс

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подляну Джобсу они уже подложили: у меня полностью пропало желание покупать четвертый айфон.

Это конечно хорошо, но новый айфон выйдет раньше, чем ngp. Изменено пользователем Ядерный лось (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й? Ну вот и посмотрим. Хотя конечно это девайсы малосравнимые. Пока что. Хотя если в НГП будет толковый браузер и мейл-клиент... Но глядя на браузер взрослой Соньки, что-то не верится...

И это, у тебя взаимоотношения с Мазаем примерно такие как у Басты с Ноггано?

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UE3 в ней такой же как на айфоне.

This is the hidden content, please
default/trollface.gif Даже демонстрация почти такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.