Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Трим! Объявись!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трим! Объявись!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Прям как духа вызываешь =)))

This is the hidden content, please
default/good.gif

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Прям как духа вызываешь =))) :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле НГП очень смахивает на Н-Гагу))) И даже карточки те же =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вторая камера? Фронтальная для видео-звонков, а вторая?

Есть детские игры где нужна камера EyePet, Invizimals, может еще что то есть, незнаю, ну и видео снимать наверное ;)

Вобщем прикольная штука, особенно мне понравился формфактор в стиле 3000-й модели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужна технология 3Г и что она даст для нас - жителей Украины и стран СНГ в частности?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужна технология 3Г и что она даст для нас - жителей Украины и стран СНГ в частности?

будем в онлайне шпилить :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюни, так это круто.Дай Бог чтоб платной не сделали.Кстате имею опасения по поводу подводных камней со стороны нгп.PSP 300 имела трудности с экраном да и с прошивкой пока ничего не ясно...вообщем надеюсь на пряморукость разработчиков девайса и трудолюбие и энтузиазм пиратов.

п.с. Нужно окрестить новую консоль хорошим прозвищем удобным для юзеров...типо PSPа или Пиха,фатка,слика.У кого какие варианты есть?

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем в онлайне шпилить :D

ем,а по Wi-fi нельзя будет онлайн играть ?)

Да и новость же проскакивала,что будет платный 3G..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем,а по Wi-fi нельзя будет онлайн играть ?)

Да и новость же проскакивала,что будет платный 3G..

Они видимо имели ввиду что платный будет тариф самого оператора предоставляющего связь. Например эл. книга киндл с 3g имеет внутри симку, и у нас на Украине интернет по роумингу, но зато бесплатный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлол, когда же вы научитесь читать. Имеется в виду, что будет несколько версий NGP, в том числе с 3G и без него. Версия с 3G очевидно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и трудолюбие и энтузиазм пиратов.

Уберите свои грязные руки от моей мечты (с)

Я надеюсь, что у каждого, кто только попытается взломать эту консоль, отсохнут руки и вырастет хрен на лбу!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюни, так это круто.Дай Бог чтоб платной не сделали.Кстате имею опасения по поводу подводных камней со стороны нгп.PSP 300 имела трудности с экраном да и с прошивкой пока ничего не ясно...вообщем надеюсь на пряморукость разработчиков девайса и трудолюбие и энтузиазм пиратов.

п.с. Нужно окрестить новую консоль хорошим прозвищем удобным для юзеров...типо PSPа или Пиха,фатка,слика.У кого какие варианты есть?

То есть чесное использование девайса вы даже не росматриваете как вариант?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif)

НГП это робочее название , пока она на рынок не выйдет то рановато прозвища думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно устраивать снова качели. Я против взлома во всех его проявлениях. А балабольству про хоумбрю я не верю вообще. Дохрена строннего софта на ПС3?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. Пока не взломают - точно бессмысленно. Без хомбрю и плагинов - псп бесполезный кусок пластика.... Уверен, что и новое поколение не будет исключением.

Изменено пользователем nedolyga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? В своей ПСП я играл в ее родные игры 10% времени использования. Еще 40% читал с букридера и 50% играл в проекты с ПС1 и игры на эмуляторе. Например такой возможности пройти квесты от лукасарта как на ПСП больше нигде нет. Хоумбрю - сила. А если ты его рассматриваешь только как способ не платить за очередной Год оф Вар - твои проблемы, честно.

Ты или прикидываешься или не понимаешь прописных истин:вот лично ты может и будешь пользоваться только какими-то дополнительными программами или эмуляторами, но миллионы других ждут от взлома только шаровых игр и нанесут ущерб как игровой индустрии, так и отдельным геймерам. Точно так, как это сейчас происходит с ПС3. Тыж небось тоже возмущен отсутствием на ней мкв-плеера, но чет его ну вообще никто не пытается написать, странно, да? Так же нужен, такие же умные хакеры ломали защиту. В чем же дело? А вместо эмуляторов кстати можно попробовать использовать оригинальные консоли, вдруг пойдет :) Ну и насчет книжек, тут да, ни один же телефон не справится с этой задачей...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у сони наконец-то появился мозг и они вставили такие функции как читалка и .мкв-ридер по умолчанию.

Решение проблемы: пойти и купить диск, а не требовать от производителей читалку пиратского формата

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу заводить долгий спор. Еще пару моментов и все. На айфоне читать удобней, чем на ПСП, любой телефон с акселерометром (большинство современных) с переворотом меняет развертку. И мне почему-то уже не хочется играть в игры от Денди, Сеги и т.д., но если уж приспичит, то играть буду дома, на телевизоре, мне так удобней. И давай заканчивать спор. Я все равно не пойму, как можно пиратство считать нормальным (более того, полезным) явлением. Потому, что двигателем хакеров является шаровая игра, а не хоумбрю, для этого существует море платформ с открытым кодом.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть чесное использование девайса вы даже не росматриваете как вариант?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif)

За редким исключением, все респонденты указали пункт опроса - "куплю, как только взломают и появится кастом (и будет стоить не дороже 300 баксов)"! какбэ намекает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не мкв, так хоть полноценный кодек, а не просто крутилку для .avi

Мне пофиг, если честно. Про "урон от пиратства" - наша песня хороша... Вон нинтендо ДС взломан также как и ПСП, и что, сильный урон от этого? Пока нинтенда штампует игры и гребет бабло Сони обвиняет во всем пиратов.

Угу, я с собой постоянно таскаю 3 сеги, ПС1, нинтенду 8-битную и бачку дисков с картриджами

This is the hidden content, please
default/smile.gif

На телефонах развертка экрана вертикальная, на ПСП - горизонтальная. Удобнее ПСП только официальные ридеры типа киндла. Я знаю о чем говорю, пробовал всякое.

Решение проблемы: сделать такие функции как чтение пдф и проигрывание фильмов базовыми, как это и положено для девайса такого уровня.

Полностью согласен , сам PSP как читалкой в основном пользуюсь , а про оригинальные консоли мне особенно понравилось , засунул в карман сегу , нес , и ещё нео гео в придачу и поехал :lol: , думаю сони додумается вставить ридер , мкв вряд ли смотреть можно будет , но мне кажется они не ограничатся только мр4 форматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут все будет зависеть от политики сони в PlaystationSuite , если туда будут допускаться не только игры но и программы, то будут и ридеры и медиаплееры и тд...

Если судить о позиционировании , то так скорее всего и будет, иначе зачем там GPS , Bluetooth и 3g

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.