Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

@Aragorn, Не факт, я пробував і з України і з Голландії і з Штатів (робота у мене така :) )  - ніфіга.

 

@Genius,  Ну не по відбитках пальців жеж вони тебе вичеслять, але проксі юзати, думаю, треба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, створювати нові акаунти і прив'язувати нові карти ні до чого не приведе. Потрібно чекати, або знайти хто може купити.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,нету таких знакомых.Значит,в крайнем случае через девушки карту всё сделаю и другой айпи.

Всем спасибо.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,  теж варіант, тільки кажуть шо варто після добавлення карти вичекати з день а потім вже купувати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,новый акк и другая карта.Э?)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду менять акк и карту для покупки.Сегодня вечером пробывать буду.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Йо!
Вот что я заметил. Sony изымает с моего счёта дополнительную плату в течении трёх дней при покупке игры в украинском PlayStation Store.

УкрСибБанк, клиентом которого я являюсь, уверил меня, что запрос на списание средств при покупке поступает из британского банка. Например, 18-го января мною была приобретена игра GTA V за заявленной ценной в сторе 999 грн. В течении трёх дней с моего счёта было снято дополнительно 277 грн.
При чём, проверив выписку своего счёта, я увидел, что это происходило неоднократно.
Так как стор зарегистрирован в Британии (даже несмотря на то, что по заявлениям он украинский), видимо игры продают в гривнах и цена в Британии не меняется. На фоне появления чёрного рынка валюты и принятия его за коммерческий курс, которым пользуються банки - сони не делает корректировку цены ни с британской стороны(не уменьшает), ни перерасчёт цен в укр сторе соответственно. То есть, если игра стоит 50 фунтов и еще полгода назад это было 1000 грн, то сейчас 50 фунтов - это уже 1300 грн. При этом, всё-равно изымается 1300 грн за игру.
В общем, попадалово!
 
Я думаю, что данная проблема наблюдается не только у меня одного. И что много пользователей также попадают на деньги, даже не думая, что такое возможно.
Чуваки, проверьте выписки из банков и дайте знать, как у вас обстоят дела.
Изменено пользователем DZUBA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для PS Store, Play Market, Apple Store, Steam, Origin и так далее просто использую ту карточку, на которой никогда нету денег или небольшая сумма.

По мере необходимости забрасываю с банкоматов/автоматов (благо, возле моего дома их куча) или перевожу с другой карты.

Пока что минуса не вижу на карте, правда и покупал в декабре последний раз именно в PS Store.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УкрСибБанк, клиентом которого я являюсь, уверил меня, что запрос на списание средств при покупке поступает из британского банка.

 

Технично-технично разводят  :sarcastic_hand:

 

Цена была в гривне так и осталось в гривне, есть что разводят (можно говорить, что так надо, что банки несут убытки, но это развод как он есть), а есть, что пока честные и там почему-то 1000 гривен в сторе = 1000 гривен с карты

 

То есть, если игра стоит 50 фунтов и еще полгода назад это было 1000 грн

 

Игра стоит 1000 гривен, как и стоила

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DZUBA,

Такая же ситуация с УкрСибом . Купил плюс якобы за 779грн , через 10 дней с меня содрали ещё 254грн. Денег бросал в притык, так они меня в минус загнали ! И даже неудосужились смс прислать о снятии средств. Как выяснил, какая-то переконвертация спустя 10 дней (типа допёрло что мало содрали , решили еще нагнуть), так как сайт не украинский и принимает оплату в у.е.

Как узнать реальную цену , я так и непонял. Долго я конечно общался по горячей линии , доказывая что я не "в лыжах на асфальте" , что цена на покупаемую услугу в грн. Ответ был прост , обращайтесь со своими притензиями в Сони :)   Уроды.

По другим банкам как дела обстоят ?

valuex

Ваш фак не сразу заметил!

Изменено пользователем Motogon_zp_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не совершал покупок в сторе, никогда ничего дополнительно не снимали, расплачиваюсь либо приватом, либо пумбом, обе карты зарплатные без кредитных средств... Так что я думаю это Укрсиб сдирает проценты, возможно и сони тянут деньги, но опять же изза условий укрсиба! советую завести карту привата и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@santix, как давно вы совершали покупки в сторе через приват, выписку из банка смотрели?

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


советую завести карту привата и не париться

Какое у вас число, месяц и год? Сдаётся мне Вы нам из прошлого пишете.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой у вас номер карты, месяц и год?

:trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора обьединить эти две темы ( http://ps4.in.ua/forum/topic/67061-faq-актуальная-информация-по-украинским-банкам-и/page-17#entry927293 ) в одну, ибо обсуждение идет в одном русле!

Изменено пользователем Rosooo (смотреть историю редактирования)
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Okami, вчера пополнил кошелек через сайт с первого раза на 400 грн., а на карте сняло 395,01 грн. Приват голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях с гривневой карты Сиба голдовской покупал МК9 за цену указаной в сторе 149грн, пришла смс о том что сняли 149 но после проверки счета окзалось что 199 грн сняли. В гуглплее и китайских магазах никакую комиссию не снимают, а здесь так не детский процент.Никто с долларовых карт не оплачивал случайно, там тоже комиссия? Кста в мире парибас груп крутой, но в украине в сибе какието отморозки и ***** - нехорошие люди работают в общем, у меня с закрытой карты уже полтора года возвращают 7баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне когда только начались прыжки доллара при покупке в сторе сразу приходил отказ. (приватбанк) Когда попытался выяснить сказали что нужно мое согласие на то что с моей карты будет изыматься больше чем указано в зарубежных доларовых магазинах. Мол в связи с нестабильным курсом банк много теряет при конвертации... Но пока что я покупал только пс+ и снимали столько сколько указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проверить эту двойную, купил Last of Us Remastered. 350.10 c плюсом. В бумажнике 30 было, 320.10 c карты. C карты снялоась 414,не проблема, но писалось бы сколько снимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Насчёт Укрсиба и снятия денег я тоже звонил им после того как в Star24 вебке кабинете увидел интересную штуку. Купил Орден. Пишет:

1. Сума в валюті операції - 949грн

 
2. Сума в валюті рахунку - 1104грн. 
 
Смс приходит о том что сняло 949грн но по настоящему снимает 1104грн из за того что курс фунтов стерлингов не такой как у нас в Украине.
 
Я привык чёрт с ним.
 
 
Кстати у всех иногда проскакивает E-82000171 и не даёт покупать игры? Причём например я купил 2 игры подряд норм. А завтра уже не даёт. Подождал неделю и опять норм купил. Вчера не удалось куптиь Ласт оф ас по скидке пс4. Опять эта ошибка. Подвязал другую карту - тоже самое. Это пс стор прикалывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@drugmx, та же байда. Провтыкал скидку на Last of Us :( из-за этой фигни. Кумарит. Удлил карту , выждал 4 дня. Добавил заново. Купил для теста WOrms, решил купить Residen Evil. И опять 25. (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.