Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто покупал Sleeping Dogs в украинском ps store (или в английском), есть ли русские субтитры?

В русском сторе точно есть, но игра стоит на порядок дороже. Есть предположение, что именно из-за перевода ценник и выше, поскольку права на него у Нового Диска. Хотя это только домыслы.

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, купил в английском store, поскольку там для меня цена поинтересней. Вечером буду дома и отпишусь..

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал цены... В Русс. сторе получается немного дешевле чем в Укр...

Изображение

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В британском магазине Sleeping Dogs с русскими субтитрами, после запуска ещё скачивается патч 1.01, весом в 969мб :)

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) к какому региону относится наш стор? 2 или 5?

хочется купить длс на скайрим (если они выйдут в нашем сторе), а диск 2 региона.

2) пойдут ли допы, или нужно покупать только с британского?

надеюсь получить однозначный ответ

сразу вопрос не по теме - если нужно только с брита - кто сможет помочь с покупкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим 5го региона не выпускался. Дополнения пойдут с любого европейского стора (укрру в том числе)

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет!

У меня такая проблема. Моя система не пускает меня в стор пишет "Ведутся технические работы" уже как месяц. Звонил в службу поддержки они лохи ничерта не знают! Что я не пробовал сделать, ничего не помогает. Кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите как-то решить данную проблему. Я проверял никаких банов у меня нету 100%. Даже не знаю что делать... :( С компа могу зайти и купить, а потом с консоли загрузить, но по факту проблему как-то надо решать...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых пробуй сбросить настройки консоли к заводским, и перенастроить интернет соединение.

Если не поможет, перенастроить роутер.

Затем пиши в тех поддержку своего провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что я могу потерять при сбросе настроек к заводским на консоли, стоит сделать резервное копирование?

2) Перенастроить роутер - в смысле сбросить настройки к заводским?

3) Провайдер Воля - они там тупые сидят и ничего не знают, я уже один раз звонил и понял что это пустой разговор...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собьются настройки. Максимум потеряешь переписку в псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день, есть вопрос.

Недавно взял себе плойку третью, а вчера оформил подписку на плюс.

Вопрос по закачке - там сейчас через подписку можно на шару выкачать "Guardians of Middle-Earth". Когда выбираю в плюсе - то пишет что это полная версия, а когда просматриваю у себя в очереди закачек, то пишет что это пробная версия (или демо, точно не помню).

В итоге - это меня где-то обманули (что она полная, или что пробная), или так и должно быть? - типа выкачает пробную, а потом обновиться до полной?

Спасибо за ответ и пояснение ситуации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там качается типа демка игры ( это и есть пробная ) .А потом и файл до разблокировки до полной .6 кб весит . Может ты не заметил как его уже установил ?)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Nick_Furs, смотри фокус. Мой акк - рус, а флажок GB

Изображение

зы. вся фишка в том, с какого сайта обновлялся portableID/ В моем случае это был uk.playstation.com

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В укр ПСН Playstation all stars Battle Royale = стоит 186 грн для пс3+вита.

ето скидка или чтото попутали с ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Посредник

Молниеносная скидка на BioShock Infinite в сервисе PlayStation Network - 349 грн для обычных пользователей и 314 грн для подписчиков PS Plus.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, в укр.сторе действительно нет Fat Princess и Castle Crashers или я поиском разучился пользоваться?

Таки да, не умею пользоваться поиском. Надо было русское название в поиске вводить. Принцесса-обжора :D

А вот Castle Crashers не получается найти.

Изменено пользователем Марти МакФлай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не успел GTA 4 c эпизодами - 84 грн.

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.