Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

Ну что там с покупками в украинском сторе, ситуация нормализовалась? Не хочется зря деньги на карту переводить...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы... вон ассассина предзаказ еле еле взял на той неделе... закинул 600 грн. на бумажник, после чего нужно было еще 250 закинуть, чтоб оплатить предзаказ, а стор показал мне средний палец и сказал что у меня неверные данные карточки... в итоге заблокировали на сутки и через сутки всё оплатил. Это было неделю назад, вчера же хотел взять season pass, но оно снова начало писать бред про кредитку... в общем - лажа полная творится... жаль что я не знал про эти проблемы до того как купил пс3 гта бандл =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за беда-то такая... Сообщите, когда все нормализуется, пожалуйста.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому интересно будет, я недавно спрашивал тут про беду с карточкой в укр сторе. Перепробовал массу разных способов, помо только один:

Удалил карту, подождал чуть больше недели (может и пары дней бы хватило, не знаю наверняка) и сегодня заново вбил все данные, все тоже самое, вбивал все из подсказок( кроме номера карты конечно :) ) и все заработало.

Изменено пользователем Mightymad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец сплошной

Закинул 600 гривен,потом ошибки-прождал 3 дня,получилось 50 закинуть,и до сих пор не смогу закинуть.50 гривен каких-то не хватает для веселья

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Похоже, ситуация нормализовалась и даже улучшилась. Раньше к PSN смог подключить только долларовую виртуальную карту ПриватБанка. Сегодня удалось привязать обычную не именную платежную Visa от ПриватБанка, которая раньше отказывалась прикрепляться, и купить игру в PSN без лишних конвертаций.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую хрень что с прикрепленной карты проходит только один платеж, второй раз пишет- неверные данные...поэтому делаю так: прикрепил карту -сразу сделал оплату полную, открепил карту, потом все по новому - геморно, но уже три раза прокатило)) если закидывать деньги частями -можно ждать неделями пока всю сумму закинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если закидывать деньги частями -можно ждать неделями пока всю сумму закинешь

А зачем закидывать частями?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем закидывать частями?

через учетку можно пополнять кошелек на фиксированную сумму, 50, 200, видимо чтоб набрать требуемую сумму для покупки, я хз зачем люди частями пополняют))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksut, так можно ведь и без пополнения бумажника, разве мелочь какую-нибудь копеечную покупать...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни! кто вкурсе в сторе появилась

XCOM®: Enemy Within

это доп или полностью игра? и совокупится ли оно с плюсовским розданым хсомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksut, это standalone дополнение, не требующее наличия оригинала.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть там игра +все допы сразу? с локализацией тоже как всегда у соне -покрыто мраком(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksut, "The game is DLC on PC and Mac, meaning the player needs Enemy Unknown in addition to Enemy Within to play. For Xbox 360 and PlayStation 3, it is a standalone game that is bundled with the 'Elite Soldier Pack', DLC that enables players to further customize units; and 'Slingshot', a set of three unique Council Missions that feature a special soldier."

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, ну так бы сразу и сказал, ты не в соне случайно работаешь?))

для платины просто хотел докупить пращу, а тут еще обнова, но сейвы наврядли совокупятся((, так шо в раздумье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я человек новый в отношениях с консолями и Гугл не дал вразумительный ответ на мой вопрос. Поэтому надеюсь на вашу помощь.

Вопрос сотоит в том на какую страну завести аккаунт (Украина, Россия или США). Я понимаю что по идее можно завести хоть на все три, но тогда какой выбрать основным??

Скажите пожалуйста какие подводные камни при регистрации на Россию или США, ну кроме того что надо покупать карточки сони для пополнения кошелька. И есть ли смысл вообще заводить украинский аккаунт? Цены я так понимаю там драконовские, есть костыли с оплатой и если я правильно понял при покупке все равно идет конвертацию в английские фунты, так что потери на обмене валют неизбежны. И еще есть ли региональные ограничения в сетевой игре по стране. То есть играя под украинским аккаунтом мне не будет искать соперников только из Украины, ибо подозреваю что в таком случает поиск может идти куда дольше чем в любой другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какие подводные камни при регистрации на Россию или США, ну кроме того что надо покупать карточки сони для пополнения кошелька.

Это и есть наибольшее неудобство. В украинском все просто - привязал карточку нашего банка и покупаешь одним кликом.

И есть ли смысл вообще заводить украинский аккаунт? Цены я так понимаю там драконовские

Цены там как и во всех европейских сторах + - сотня другая в зависимости от игры. Есть игры, которые дешевле у нас чем даже в США, тут не угадаешь.

есть костыли с оплатой

Нету никаких костылей. Привязал карту - платишь...

и если я правильно понял при покупке все равно идет конвертацию в английские фунты, так что потери на обмене валют неизбежны.

Нет конвертации. Если карта гривневая - снимается в гривнах.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,Ок спасибо.

Про костыли - это я имел ввиду, что последние несколько страниц люди жаловались, на то что сони не принимало деньги и приходилось отвязывать карты и снова прикреплять. Я так понимаю это частный случай и не носит массового характера.

А что на счет онлайна? От страны аккаунта зависит с кем будешь играть? Или мультиплеер не поделен между странами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нет конвертации.

Отэто лол. Ты платишь за игру в Англию, в английский банк.

От страны аккаунта зависит с кем будешь играть? Или мультиплеер не поделен между странами?

ничего не поделено, от страны не зависит

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты платишь за игру в Англию, в английский банк.

В какой банк идут деньги меня мало волнует. Карта гривневая - снимает в гривнах, комиссия только стандартная ПриватБанковская как за перевод на другой счет.

Про костыли - это я имел ввиду, что последние несколько страниц люди жаловались, на то что сони не принимало деньги и приходилось отвязывать карты и снова прикреплять.

Да было такое, но сейчас вроде как все стало на свои места.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссия только стандартная ПриватБанковская как за перевод на другой счет.

хм. оно же проходит не как перевод, а как оплата. у меня комиссии нет.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, точно, только что еще раз внимательнее посмотрел выписки в Приват24 - комиссии действительно нет. Ну так тем более о какой конвертации может идти речь? Человек имел в виду не снимаются ли дополнительные средства за конвертацию, ответ - нет не снимаются (по крайней мере со стороны плательщика). Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два тижні тому почало видавати "неверные данные платежной карты". Прикріплював різні картки - не працювало. Телефонував на тех підтримку по Playstation Network (0 800 307 669 - редіректить на рос. саппорт) . Ось що розказали/порадили:

1. Зміну платіжної інформації робити через консоль (не через браузер).

2. (Бажано) Залишати "галочку" - "автоматическое пополнение кошелька" - на пряме списання коштів за контент.

3. Якщо по платіжній картці з якихось причин не проходить списання (напр., вийшов термін розблокування для платежів через інтернет, відсутність коштів) - картка блокується на певний час (24 години).

4. Якщо є декілька спроб операцій з платіжної картки (в т.ч. прив"язка по-новому) - то термін блокування збільшується.

У моєму випадку картку заблокували на 72 години.

Одним словом: секс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, если у кого стор карту не принимает и не принимал вообще, попробуйте воспользоваться оплатой через Киви. Подробнейший гайд:

This is the hidden content, please

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.