Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

@KEHT, а есть ли вообще смысл брать на PS3? Слышал много нелестных отзывов по поводу этой версии...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Это ты по поводу графики?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT, а есть ли вообще смысл брать на PS3? Слышал много нелестных отзывов по поводу этой версии...

Если говорить за графон, то лучшая версия на бокс - всего лишь влажные мечты биллиидиотов, т.к. сидеть с лупой возле телека и вымерять графин - сорт оф извращение. Всё равно ПеКа-версия ставит точку в этом споре.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может объяснить алгоритм предзаказа игры.

вчера завел акк, привязал карту с достаточным количеством денег на счету.

нажал купить, операция прошла успешно, игра отобразилась в сторе как "предзаказана", но деньги со счета не снялись и в отчете по транзакциям был отображено снятие денег 0 грн.

после этого я отменил транзакцию предзаказа т.к. нашел более дешевую скачу на амер сторе (там и такая функция была)

вопрос - какая процедура предзаказа и когда именно снимают деньги ?

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Деньги снимут в день релиза

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

мне тут предложили акк американского стора выкупить той же Диаблы 3,

человек говорит, что деньги уже снялись ...

отсюда и вопрос был - почему в укр не снимается сразу, а в америкоском снимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что если просто предзаказываешь, зарегав свою карту, первоначально не закинув на PSN счет ни копейки, то снимется в день релиза.. а если с карты закинул на счет бабулесы, то их сразу снимают. :h1unter:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно до какого числа будет скидка на GTA IV + Episodes?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated,

сегодня попробовал,

перечислил на кошелек, купил - ничего. Сумма предзаказа не снялась (пишет что 31.08. снимется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, судя по тому, что написано, то "GTA IV" + DLC распродается в связи с открытием предзаказа на "GTA V", я думаю, что как-только предзаказ будет закрыт,то и цену вернут прежнюю. Это было бы логично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decode_Gray, тогда вопрос - до какого числа будет проводиться предзаказ? До старта продаж или же заканчивается раньше? Просто вот не знаю - не прикроют ли до получки...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При нажатии кнопки "купить" выдает: "При обработке заказа произошла ошибка.истекло время ожидания подключения к серверу. Повторите попытку позже".

У кого нибудь была такая фигня при покупке в чего либо в укр сторе?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вебе тоже самое. Еще заметил шо сегодня в некоторых играх онлайн не доступен весь день.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто знает как бороться. Зарегестрирован в укр. сторе, подключил карточку, с нее нормально оплатил пс плюс еще летом, сейчас хотел купить пару игр - пишет что неправильные данные карточки. На сайте стора я проверял данные и перебивал, снимаеться 0.10 gpb и возвращается обратно, но как только пробую пополнить кошелек, опять выдает что неверные данные.

С карточкой все ок, денег хватает, постоянно ей оплачиваю в и-нете, лимит на и-нет платежи выше чем сумма пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это суровые украинские будни))...эта хрень непобедима, поэтому зарегался в русторе и оплачиваю Кивой...

пысы...видимо украинские карточки не достаточно пластиковые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"видимо украинские карточки не достаточно пластиковые...." - ага, и содержание сала превышено ))))

"Подожди пару дней" - Эх )) Спасибо!

Подождемc. Думал болезнь излечимая, но видио для укр стора это хроническое :)

Изменено пользователем Mightymad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта хрень непобедима, поэтому зарегался в русторе и оплачиваю Кивой

а давно в русторе платил? сейчас на оф форуме Сони куча людей с вопросом: "месяц назад покупал, всё было ок, а сейчас не хочет принимать оплату, когда решите этот вопрос?"

так что это не наши карточки недостаточно пластиковые, это Сони, видимо, не очень хочет наших денег :woot:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно в русторе платил?

покупал Диаблу 3 для четверки 11.10.13 оплачивал Кивой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Сони фигней страдает. У меня то же самое было только с карточками трех разных банков. Выяснил что блокируется похоже айпи или учетка, банки нормально переводят бабулесы а Сони делает отмену платежа и деньги возвращаются в банк. Поддержка Сони советует удалить платежные данные и просто ждать, кому 3 дня, а кому 3 недели... вот.(

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии кнопки "купить" выдает: "При обработке заказа произошла ошибка.истекло время ожидания подключения к серверу. Повторите попытку позже". У кого нибудь была такая фигня при покупке в чего либо в укр сторе?

Бро, добро пожаловать.

Вижу тут прямо массовая истерия.

СОНЕ как всегда лажает, я уже привык.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Да ну что ж это такое? :10: Не могу перекинуть 50 грн в бумажник с QIWI. :bleat:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не только ты, и не только в Украинском псн, даже с веб стором такая же лабуда... :1subj:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.