Перейти к содержанию

DIR-300 NRU + PS3 по WI-FI


grafhead

Рекомендуемые сообщения

ОМГ, что это за провайдер, который скрывает свои DNS. меняй его нафик. Сфоткай и выложи статус роутера и настройки интернетв нем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • grafhead

    32

  • Keraberos

    9

  • Aldegid

    9

  • Gluic

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОМГ, что это за провайдер, который скрывает свои DNS. меняй его нафик. Сфоткай и выложи статус роутера и настройки интернетв нем же.

На 3-ей странице этой темы все скрины моих настроек..в частности СТАТУС роутера с ДНСами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-ей странице этой темы все скрины моих настроек..в частности СТАТУС роутера с ДНСами.

после отрубления авторизатора не пробовал ресетнуть роутер а потом настроить ему инет не через мануал а через сетап визард? у мну так проблема с днс решилась.бо в мануал их вводить над было обязательно а в визарде нет. отакой от бред..

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после отрубления авторизатора не пробовал ресетнуть роутер а потом настроить ему инет не через мануал а через сетап визард? у мну так проблема с днс решилась.бо в мануал их вводить над было обязательно а в визарде нет. отакой от бред..

Я их и в мануале не вписывал. Но еси ниче не поможет перенастрою визардом. Пасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их и в мануале не вписывал. Но еси ниче не поможет перенастрою визардом. Пасибо за совет!

вот в етом и трабл. ты их не ввел бо их у тя нет. а при настройке визардом они будут назначатся автоматом. в моем дире при мануале невозможно сделать днс автоматически.и еще. если с какого-то перепугу пс3 не будет понимать шифр впа2 то есть еще и аес. при смене типа шифрования в роутере надо обязателно менять настройки подключения в пс3 ! бо тот же пароль при смененном шифровании работать не будет! Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в етом и трабл. ты их не ввел бо их у тя нет. а при настройке визардом они будут назначатся автоматом. в моем дире при мануале невозможно сделать днс автоматически.и еще. если с какого-то перепугу пс3 не будет понимать шифр впа2 то есть еще и аес. при смене типа шифрования в роутере надо обязателно менять настройки подключения в пс3 ! бо тот же пароль при смененном шифровании работать не будет!

Кстати настройки: SETUP -> Internet я делал именно визардом. Единствено, что там делал это клонировал мак адрес.

А диск в комлекте с роутером не поможет?

Изменено пользователем grafhead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати настройки: SETUP -> Internet я делал именно визардом. Единствено, что там делал это клонировал мак адрес.

А диск в комлекте с роутером не поможет?

хз. думаю что нет

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята подскажите купил роутер D-link dir 615, мне его пришол мастер настроил, всё работает, но меня не устаивает скорость на PS3 ( модель CEHH08 - это 40-ка ), в среднем качает со скоростью 230 кб. сек, а раньше по шнуру качала 1 мб.сек, что есть моя скорость инета. Скажите это нормальное явление или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите купил роутер D-link dir 615, мне его пришол мастер настроил, всё работает, но меня не устаивает скорость на PS3 ( модель CEHH08 - это 40-ка ), в среднем качает со скоростью 230 кб. сек, а раньше по шнуру качала 1 мб.сек, что есть моя скорость инета. Скажите это нормальное явление или нет ?

Да, нормальное.У меня тоже роутер asus wl520gc режет скорость практически втрое.Это из-за железа.Проц в роуетере слабый.Хотя мне кажется что роутера который вообще не режет скорость не существует.Отзывы к дорогим моделям не читал так что точно не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нормальное.У меня тоже роутер asus wl520gc режет скорость практически втрое.Это из-за железа.Проц в роуетере слабый.Хотя мне кажется что роутера который вообще не режет скорость не существует.Отзывы к дорогим моделям не читал так что точно не знаю.

Я уже разобрался и выжал с него свои 8 мегабит ))) А за 100 у.е. и выше я манал покупать роутер !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я извиняюсь, но ничего роутер не режет, по крайней мере мой DIR320 с прошивкой от Олега 20 мегабит входящего трафика прекрасно передаёт на ноут как по кабелю, так и по воздуху.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про это.Вставь на прямую кабель инета в ноут.Проверь скорость на спид тесте.Потом вставь каебль в роутер и подключись ноутом по вайфай(или кабелем(скорость будет не много больше чем по вайфай)).И сравни результати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Все сравнивал, результат одинаковый.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой провайдер?

Провайдер местный.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация, как у Slavon, только роутер dir 615 b прошивка DD-WRT для моей модели.Провайдер местный.Перед покупкой прочел много отзывов в которых много было нареканий по поводу "урезки" скорости роутером,но у себя ничего подобного не заметил.В прошивке практически ничего не настраивал.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы роутеры так сильно урезали скорость, то какой бы с них прок вообще был бы? Логично что канал более 50-ти мегабит будет резаться g стандартом вафли. Так же расстояние от роутера к девайсам имеет значение, а так же различные преграды. Но в пределах одной комнаты всё должно отлично работать. А вообще пользуйтесь кабелями, мега стабильность и скорость! В данный момент я именно так и делаю, хотя раньше на вафле сидел тоже.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе даст его название? Я же написал канал 20 мбит в обе стороны, что тебе ещё нужно?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автору темы нужна еще помощь с роутером? могу помочь, если надо, у самого такой роутер был злой на него очень, но работать все-таки я его заставил как надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.