Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Ребята, посоветуйте, если я вначале не выбрал подарокм мастер кей, то лучше сначала начать или можно и так продвигаться?

в начале,я (вася) выбрал бутылочки с жизнью, раздув себе что они будут пополнятся... какой прикол от этого я не выкупил..

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте, если я вначале не выбрал подарокм мастер кей, то лучше сначала начать или можно и так продвигаться?

Я как-то прочувствовал, что именно ключ пригодится))) А что, в интернетах советуют его?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на ВиКи его советуют как мастхев, вот я думаю, начинать сначала или так дальше пробовать пробится без ключа?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на ВиКи его советуют как мастхев, вот я думаю, начинать сначала или так дальше пробовать пробится без ключа?

я так понял что он открывает короткие пути, которые ты и так потом откроешь... короткий путь к сложным местам я не думаю что это вариант для начала))
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, буду пробовать. А FAQ никто не хочет начать делать? Кто много играет, давайте начинайте, особенно для новичков, куда стоит идти сначала и все такое.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, буду пробовать. А FAQ никто не хочет начать делать? Кто много играет, давайте начинайте, особенно для новичков, куда стоит идти сначала и все такое.

FAQ испортит игру)) очень доставляет самому продвигаться не зная что тебя ждет) только когда встречаешь стену непонимания стоит обращаться к собратьям за помощью))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...тиждень завалений і вільного часу майже немає, але прогрес все-таки є.

-----------------------------------------------------------------------

знайшов ковенанта Gravelord Servant. За те що до нього приєднався отримав, мабуть найсильніший меч - Gravelord Sword (255 урону, а також токсичність

This is the hidden content, please
default/wink.gif), а також чудо - Gravelord Sword Dance (викликає близько 20-ти мечів з землі).

-----------------------------------------------------------------------

Скрытая информация: Прогрес
Після того, як прибив "дракона" в каналізації я отримав ключ для проходу біля продавця. Про місцину, що йде далі і називається "Брайттаун" може сказати тільки те, що це така собі комбінація з світів 3-2 та всього 5-го з Demon's Souls, навіть монстри майже ті ж самі (хто грав впізнає), а також я тут знайшов піромантію, що підсилює персонажа, але пожирає хп, батіг, легку броню, а також магію що лікує негативні статуси. З цієї локації є прохід далі до боса, через щось схоже на купу пепла з опаленими деревами і туди я не йшов, але знаю що там другий дзвін, зате я пішов іншою дорогою, що йшла вверх, щоб знайти короткий шлях до першої локації і таки знайшов, через долину драконів в місцину де живуть привиди і на ліфт. Але по поверненню, мене чекала погана новина - дівчину, яка підтримувала вогонь та прокачувала пляшки з хп, тепер мертва і вогнище не працює (треба буде знайти вбивцю, для цього навіть спеціальний камінь дали, але незрозуміло, як ним користуватись). Замість того, щоб піти знову вниз я вирішив пройтись в катакомби - трохи складно зі святої зброї. яка б могла вбити місцевих скелетів в мене тільки меч Астори, який мені по статах не підходить (доводиться перемикатись з мечем темного рицаря, щоб вбити). Знайшов ковенанта біля одноногої статуї, що стріляє блискавками (така була біля коваля на проході до лісу), вірніше знайшов могилу в якій, якщо полежиш, то тебе перенесе до печери Гігантів де лежить велика могила з "сплячим" Ніто. Якщо перед могилою помолитись, то можна стати його ковенантом. Також, на останок примудрився звалитись на голову темного рицаря, який мене одразу прибив за це сокирою :). Ну на цьому поки-що все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! так нечестно, я тоже хочу миракл с мечами :)

А то Форсом конечно врагов раскидывать прикольно, но как-то это... не то.

Изменено пользователем Sentry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как последнее нубло побежал после кабана за мужичком и сдох от самых слабых мобов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не скажи, самых слабых. Они неудобные. Прыгают, нападают толпой, и короткая перезарядка между атаками. Пытаешься ударить после первой - натыкаешься на вторую, и так далее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял пока не убить Дракона в канализации и Гидру...бежать пока некуда?

у меня лажа... Тот NpC который сидит у костра изначального и который говорит только с "человекоом"... я его случайно ударил(о боже)) и теперь он гоняется за мной в той локации... и ни при каких обстоятельствах не хочет успокаиваться, я уже даже давал себя убить))) и что теперь? мочить его? и что в будущем он мог мне поведать... мда...

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут хтось колись питав про підторможування, так от я знайшов достатньо глючне місце в грі і забув про це на писати в минулому пості - Брайттаун, окрім того, що це поки-що найнеприємніше місце, так воно ще й примудряється тормозити в деяких місцях до кількох кадрів за секунду, збільшуючи цим і без того велику купу проблем :)

Я так понял пока не убить Дракона в канализации и Гидру...бежать пока некуда?

хай тобі грець, та забудь ти про ту гідру. Коли треба буде тебе самого туду пошлють...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут хтось колись питав про підторможування, так от я знайшов достатньо глючне місце в грі і забув про це на писати в минулому пості - Брайттаун, окрім того, що це поки-що найнеприємніше місце, так воно ще й примудряється тормозити в деяких місцях до кількох кадрів за секунду, збільшуючи цим і без того велику купу проблем :)

у меня тормозит на мосту под драконом ;) в снайп-споте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай тобі грець, та забудь ти про ту гідру. Коли треба буде тебе самого туду пошлють...

))) грець ))

я просто хочу уточнить, направления)) буду пробовать вальнуть дракона))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кабана таки валить надо? А то я чета очкую) Мимо пройти-не вариант? Чем его бить-то?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лажа... Тот NpC который сидит у костра изначального и который говорит только с "человекоом"... я его случайно ударил(о боже)) и теперь он гоняется за мной в той локации... и ни при каких обстоятельствах не хочет успокаиваться, я уже даже давал себя убить))) и что теперь? мочить его? и что в будущем он мог мне поведать... мда...

Ууу..., да это попандос

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Billow, ты не очкуй, кабана бей в очко там слабое место! ^_^ сирьйозна))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кабана по-тупому убил вообще - кувыркнулся в костер, чуть не помер - он тоже забежал в костер и сгорел почти весь. мне осталось только влезть наверх и стрелу ему в зад всадить) и всех делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где оружие чинить ?

мужик в башне, где палочку волшмордаю покупаешь, чинит. а еще можно набор для починки купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кабана типа можно убить как-то иначе, чем заманив в костёр?

Я сверху бомбами завалил. По ступенькам он не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик в башне, где палочку волшмордаю покупаешь, чинит. а еще можно набор для починки купить

1. кузнец 2. от главного костра вниз по лестнице, лифт вниз, справа будет спуск вниз там можно тоже улучшать, чинить

3. набор для улучшений, починки продаются у кузнеца, после их покупки сможешь у костров все делать

А что, кабана типа можно убить как-то иначе, чем заманив в костёр?

дофига способов...обход со спины и крит, приманка + гранаты, онем, магием, луком запинать...на что фантазии хватит
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала в костёр заманивал, потом кидал в костёр приманки - он сам туда бежал, и в конце бомбой. А насчёт лука не уверен, он же невероятно бронированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то нашел где улучшать маг посохи?

уже оббегал норм территорию и все никак с этим вопросом не могу решить

Раньше спрашивали насчет продажи хлама...после второго прозвеневшего колокола, возле главного огня появляется нпц, которому можно продавать ненужные вещи...правда цена не радует

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабана можно стрелами застрелять, ну это я имею ввиду того кабана, который за драконом, там уступчик есть, куда он не достанет.Или есь еще где то кабан?

Завалил вчера бабочку, очень легкий босс, ну и занимался боссом секретным.....безуспешно пока, но тактику вроде просек)))

еще встретил четвертого темного рыцаря, очень тяжелый бой был с ним.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.