Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Что ж, довольно прикольно. Анимация ударов помедленнее, правда, немного надоедает, но нормально. Враги похитрее, все подряд нас закидывают бомбами, хавают банки и открывают двери. Мир один, целый.

Магия, например, делится на три класса: magic, miracle и piromancy. И слоты общие на всё. Все функции теперь в костре, он и лечит, и действительно, магию восполняет, (которая теперь поштучно) и уровень качает, и скиллы переназначить. И что-то еще, но я так и не понял что.

Кстати я нашёл дядьку, который на обложке, типа, демон с большими ушами. Он меня порезал в пару ударов, да.

Вообще как-то менее сложно, но внезапно убивают не реже. Интересно.

Оружия, шмоток больше в разы. И кучи, КУЧИ неизвестно зачем нужных предметов.

И всё старое теперь называется по новому, крайне неудобно и неизвестно, теряешься в понятиях.

Ах, да, еще одно, что досаждает. Теперь формы чуть другие - живая и мёртвая. И если вы делаете себе в начале няшку-персонажа, то в начале придётся бегать её трупом. Такой, неняшный труп.

Интересно вообще. Надеюсь игра не короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькое начальцо,интерестноо!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на GT сказали, что уже наиграли 60 часов и пока не готовы дать игре вердикт - видели далеко не все, так что еще куча времени надо

а GT - профи, которые шарят, как надо играть во всякий хардкор

так что игра должна быть ооооочень длинная по сегодняшним меркам, вроде как раза в 3 масштабнее демон соулзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заліз на форум гри і вичитав, що можна буде приєднатись до одної з фракцій. Що це дасть, чесно кажучи, поки не зрозуміло, але відомо що фракції називають "ковенантами" (хало, блін :D) і всього їх дев'ять: Blade of the Darkmoon, Chaos Servant, Darkwraith, Forest Hunter, Gravelord Servant, Path of the Dragon, Princess' Guard, Way of White, Warrior of Sunlight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая фракция, вроде как, определяет ваше место в мире и отношение к нему

какая-то должна быть меккой для плеер-киллеров, другая приветствует только хороших героев и т.д.

кстати, говорят что если вы долго не умираете - то по вашу душу приходит монстр (появляется в соседней комнате, приходит по лесу), который вас должен убить. если выжить - то придет другой, попозже и злее

блин, мой диск только послезавтра придет %) сложно читать форумы и узнавать новое, при этом не спойлерить себе игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omnicron, везуха, завидую))

где достал диск, азиатскй импорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omnicron, везуха, завидую))

где достал диск, азиатскй импорт?

європейка за три дні до релізу, а дістав як завжди - через garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получить доступ к изучению магии? сейчас предварительно выбираю класс за который играть и не могу понять..... к примеру класс - клерик, обладает умением лечения, у волша - сорка боевая магия - душа стрелка и тд....

смогу ли я выучить эту магию начиная играть к примеру вором?

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьогодні вийшов патч 1.03 і гра стала трохи швидше бігати. До онлайну так і не добрався, але вже бачив два знаки для виклику, а також отримав крейду якою ставити мітки виклику. Також знайшов чотири камінця, які дають змогу вторгнутись в чужий світ (не випробував). Наткнувся на продавця і придбав у нього іншу крейду, щоб залишати написи на підлозі та підіймати їх рейтинг (можливо її можна й так знайти, але я вирішив не чекати). Вже прикінчив першого боса - мінотавра, який був в одному з трейлерів (йому ще на голову треба стрибати). Наткнувся на крабо-подібну істоту з сферичним, білим, напівпрозорим тілом, яка мене прикінчила якоюсь магією, після чого зникла і більше не з'являлась (мабуть це заміна ящіркам). Наткнувся на двох темних рицарів і зміг прикінчити одного (отримав його меч та шмат титаніума, а також кільце, яке він охороняв, що збільшує захист коли мало хп), а другий, який був значно далі, мене все ж таки прикінчив з двох ударів. Закінчив на тому, що дійшов до території, яку показували на Е3 - прикінчив кабана та пройшов трохи далі...пляшки з хп закінчились, хп на 50%, якщо повернусь до останнього вогнища, то напевно мені знову доведеться битись з кабаном...хех...:)

п.с. а щури тут і справді великі - розміром з собаку та ще й отруйні :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность какая-то нереальная... после ворона вначале куда идти? на кладбище скелеты раскладывают, в пещерах - тролли, на реке - призраки %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desant1984 тута

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Sleepw@lker (смотреть историю редактирования)
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже прикінчив першого боса - мінотавра, який був в одному з трейлерів (йому ще на голову треба стрибати)

Я так и не понял что с ним делать, - с десятого раза закидал бомбами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в игре есть торговцы, которым можно продать свой лут?

А то в ДС бесило, что нельзя было ничего продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где-то читал, что в игрухе нет сюжетной линии и квестов, а шо там делать?;))

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет есть, но он такой.... очень общий

для тех, кто только начинает - с начала игры (после пролога когда ворон перенесет) идите вверх и вправо, там будут зомби с деревянными щитами - нам туда качаться

а то в остальных местах крошат за секунды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... рад за вас... самому охота поиграть)))) всякую вкуснятину рассказываете))) крепче держите щиты... уверенней бейте мечами))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл вчера , пока не вырубился, в смысле, не уснул))))Причем, и засыпая, думал: "Боже, что я делаю, нельзя же спать, это ж Дарк Соулз"))))

Ну что могу сказать: все что я ждал от этой игры, я получил.

Конечно, игра немного другая, но все фирменные черты предшественницы присутствуют.Супер.

Играть начал за рыцаря, прокачался до 15 левела ,но легче мне пока не стало, что бы кувыркаться, пришлось снять доспехи и одежду взять полегче(нашел пока какое то рванье))), ну и стамину пришлось подкачать тоже.

Действительно,кажется, что играть стало попроще, но убивают не меньше, мне в общем, показалось, что рядовые мобы стали чуток посложнее, а боссы чуток попроще, не знаю, может кажется поначалу только...Правда, я никакую магию пока на оружие не накладываю, пробиваюсь так, голым оружием, купил у Мерчанта щит полегче, из дерева, купил легкий меч(очень острый и быстрый, вы все его хорошо знаете))), он тоже полегче, ну и одежду полегче тоже взял себе, так что кувыркаюсь, прыгаю довольно неплохо, хотя, в некоторых местах приходится напяливать снова доспехи, так как мобов много, они выползают отовсюду, перепозают через стены,окружают и тогда от них уже никуда не "укувыркаешься", только глухая защита.

И еще, тоже может показалось, но на пути к боссу есть много дорог, но, шаг вправо, шаг влево, и там стоит персонаж, который быстренько отплавляет к ближайшему чекпойнту(сорри, бонфайеру), но с этим надо еще разбираться будет.Звук очень хорш, все эти скрежеты, лязги амуниции, удары по противникам, ну очень натурально сделано, лучше в DTS звук оставить.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksG, глянь как там кооп реализован, лучше чем в ДС?

помню как мы мучились с темы камнями, хехе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори)))) пока еще не набрал тех камней..... так, тени шныряют вокруг, полно, и у костра сидят, сами силуэты фантомов достаточно явно выражены, можно разглядеть и амуницию и оружие. да и вообще, графику очень сильно подтянули: яркие цвета,четкие, добротные текстуры, буйство разных красок, трава , как в Анче, ей Богу, не вру))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... это аффигено, аж слюнки текут, все я побежал заказывать Оверстиву :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.