Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Шайтан.... :trollface:

Кто дал джой в ркуи этому криворукому журналюге? оторвать...

Седьмое октября. Ждать еще 28 дней. Я сдохну раньше =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь купить, если горит

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/assassin.gif

но я думаю она еще не вышла, даже в японии.

Edit: релиз был намечен на 15 сентября, а потом перенесли на 23, если хотите можете импортировать через пару дней, в игре не будет региональных ограничений.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало игры, целый час геймплея

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From Software накажет тех, кто начнет играть в Dark Souls до релиза

... с помощью черных фантомов

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервера запустили черных властелинов 99 уровня и они жестоко карают подлецов играющих онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!!)))

То они просто с нашими ребятами еще не встречались)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот смотрю видюшку...вроде же ничего не происходит. И со стороны как-то может уныло показаться.

Но (дальше идут призывы к бунту и пропаганда).

Блин. Только игравший в Demon's Souls знает, как классно всё то, что на экране! реально, третий раз уже пересматриваю и хочу. Уже представляю, как офигенно я буду там играть. Эта атмосфера, эти действия, это напряжение....эх...это не те игры, о которых надо говорить или их описывать, или рисовать. В это нужно ИГРАТЬ. Иначе не почувствуешь ни капли игры. Это круто, блин.

Честно, DS наверное далеко не самая моя любимая игра... но я в него играю, и мне очень нравится. Уже как полгода блин. И вторую часть заиграю до дыр. Круто всё же. И главное, мои восхищения поймёт только тот, кто играл. Остальные не поймут, с чего бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой же картинке написано "guide book only available as a digital download for mac and pc". внимательнее надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, зачем тогда было придавать ему материальную форму на картинке? Я на ту надпись мелким шрифтом что ниже даже внимания не обратил, тем более картинка маленькая. Думал будет 2 красивых книжечки в лимитке.

Poloten4ikS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что-то по роликам не цепляет, как и Demon's не зацепил, хотя предсказуемо, ибо судя по всему Dark это почти точно тоже самое. В тоже время старые игры From Software очень нравились - Echo Night Beyond, King's Field: The Ancient City. Хотелось бы чего-нибудь новенького от них.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые игры у них полное Г*.

ну вообще-то King's Field: The Ancient City это памамама Demon's Souls . Как может не нравится KF когда обожается DS не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморозьте меня на 3 недели >.>

Чтобы еще раз увидеть как главгерой последним ударом (начало ролика) жестоко пронзит воздух между рукой и телом чудища, и оное сдохнет от такой невиданной доселе наглости. Или может это меч такой специальный? Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, "старые", как и "новые", как и все остальные игры от From Software, это Armored Core. Остальное так, фигня, чтобы не забывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круто всё же. И главное, мои восхищения поймёт только тот, кто играл. Остальные не поймут, с чего бы.

полностью с тобой согласен) да и разговоры тут лишние... просто не хватает игр такого жанра.. и выпустив это чудо.. разрабы покорили сердца определенному кругу людей.. которые ждали что-то подобное от современных консолей.. радует что осталось ждать совсем немного... скоро мы окунемся в невероятное путешествие.. каждый по отдельности, и все вместе)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже шпилил-как впечатления друзья!!??))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тільки що пограв - пройшов, так-би мовити, навчальний рівень. По першим враження гра майже нічим не відрізняється від Demon's Soul, але все-одно є деякі відмінності:

1) Зникла шкала мп тепер у магії є кількість використань, які відновлюються біля "вогню"

2) Пляшки, що поповнюють хп тепер також відновлюються біля "вогню"

3) Так званий вогонь (Bone Fire) являється тепер місцем де можна підняти рівень, відновити здоров'я, здається, також залишити речі, стати людиною, ну також це місце де ви будете воскресати. Окремо можу сказати, що після його використання відроджуються всі монстри...

4) Тепер, щоб стати людиною треба віддати додатковий вид валюти - humanity. Наскільки я зрозумів, те що ви мертві чи живі впливає на силу магії та ще якісь характеристики

5) Тепер при створенні персонажа можна обрати "подарунок", який дає невеликі бонуси

...з іншими речами треба розбиратись, бо пояснень, що на що впливає так само мало, як і в Demon's Soul. На останок скажу, що гра починається в психушці

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omnicron, как онлайн?

я до цього поки-що не дійшов. Може завтра на це час знайду. Загалом все поки виглядає точно так як було Demon's Soul - прозорі привиди інших гравців та калюжі крові з повідомленнями (через які я мало не здох в самому початку) на місці...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.