Перейти к содержанию

Клан [NiDr]


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

в какой норе чего ты чешишь. это хард не для профи все с табой ясно

И нашел же ты эту темуhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/crazy.gif

На самом деле уже не раз доказано, что хард мешает нормальному развитию игровых навыков, таких как точность попадания и тактика.

И да, чуть не забыл, твой коммент достаточно груб. Тем более в чужой теме.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROYAL black

тебя никто сюда не звал! и твоё мнение по этому поводу никому не интересно!

Во первых предложение сразиться клан на клан поступилло именно от тебя.

Во вторых если зашел такой базар готовы сразиться и в обычном режиме хотя в него мы не играли уже года два.

В третих не интересно мнение других людей шифруете клан чтобы (посторонний не мог зайти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Или в школе не научили? Тебя сюда никто не звал и нам абсолютно не интересно твоё мнение! А насчёт пароля, то поверь, если бы мы могли, то уже давно бы поставили, специально от таких сующих нос куда их не просят варвар!

Хардкор это - муть! Ни одни професилнальные чемпионаты, соревнования и т.д. не проводятся на хардкорных режимах!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Или в школе не научили? Тебя сюда никто не звал и нам абсолютно не интересно твоё мнение! А насчёт пароля, то поверь, если бы мы могли, то уже давно бы поставили, специально от таких сующих нос куда их не просят варвар!

Хардкор это - муть! Ни одни професилнальные чемпионаты, соревнования и т.д. не проводятся на хардкорных режимах!

Читать неумеешь ты для особо одоренных таких как ты ПИШИ МОЖЕМ СЫГРАТЬ И В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ТЫ НАШ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать неумеешь ты для особо одоренных таких как ты ПИШИ МОЖЕМ СЫГРАТЬ И В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ТЫ НАШ.

От ты олень тупой! Свали отсюда! Так тебе понятно???? В третий и последний раз повторяю - свали отсюда! ТЕбя это не касается! Ты со своей бандой можешь играть на хардкоре хоть до укакания- твоё право! Но сюда не суй свой нос!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты олень тупой! Свали отсюда! Так тебе понятно???? В третий и последний раз повторяю - свали отсюда! ТЕбя это не касается! Ты со своей бандой можешь играть на хардкоре хоть до укакания- твоё право! Но сюда не суй свой нос!

Слышь дядя тебя кто-то оскорблял, что меня касаеться или нет буду решать я. А тебе совет на будушее такм тоном и языком разговаривай со своими родственниками, а с мало знакомыми людьми веди себя ОСТОРОЖНЕЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я погнал в ПСН, есть желающие - подсоиденяйтесь!

Слышь дядя тебя кто-то оскорблял, что меня касаеться или нет буду решать я. А тебе совет на будушее такм тоном и языком разговаривай со своими родственниками, а с мало знакомыми людьми веди себя ОСТОРОЖНЕЕ.

Просто ты реально тупой! тебе же уже не один я тонко намекнули, что это ветка клана, что тебе тут не рады и что тебья это не касается, твои предпочтения- это твои предпочтения и оставь их при себе! На каком тебе ещё языке обьяснить??? Что тебе не понятного???? Видимо мозга не хватает понять!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, значит ситуация не хорошая получилась!

ROYAL black, лично я приношу свои извинения перед тобой за грубость и оскарбления в твою сторону! Какая бы не была ситуация, я действительно не имел права так выражаться в твою сторону! Насчёт того,что ты полез туда куда тебя не просили, тут я всё сказал ранее! И ещё хочу отметить, что в нашем клане только я такой неадекватный, а остальные ребята тут не причём!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, человек начал своё общение с хамства, на что рассчитывал не понятно, да и повода никто не давал, насколько я знаю. так кто повёл себя неадекватно, думаю и так всем понятно.

ROYAL black

This is the hidden content, please

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, значит ситуация не хорошая получилась!

ROYAL black, лично я приношу свои извинения перед тобой за грубость и оскарбления в твою сторону! Какая бы не была ситуация, я действительно не имел права так выражаться в твою сторону! Насчёт того,что ты полез туда куда тебя не просили, тут я всё сказал ранее! И ещё хочу отметить, что в нашем клане только я такой неадекватный, а остальные ребята тут не причём!

Инцидент исчерпан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно побегали) Завтра должен вернуть диск, когда куплю - хз

This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pokotilo (Саня)

neosev (Витя)

supchikov1978 (Супчиков)))

Lost_head (Артём)

off4vra (Серёга)

KOHTPA_US (Егор)

Vova-Black (Воха)

Andree7778 (Андрей)

skeet7 (Саня)

Вы все просто отличные ребята

This is the hidden content, please
default/good.gif Очень приятно было с вами бегать! Я горд тем, что собрал такую классную компанию!!!

Но увы завтра я возвращаю диск его владельцу

This is the hidden content, please
default/laugh.gif Я постараюсь приобрести себе свой как можно быстрее, но сколько это займёт времени - день, неделю или две - я точно пока сказать не могу!

блин, как же я теперь каждый вечер в 8 без вас всех...эх...

This is the hidden content, please
default/cray.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово, ну да разбегаться не будем, ждём скорого возвращения в наши ряды.

ЗЫ: Саня отпишись по бордерлендс, четыре человека есть, я посчитал включая тебя.

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pokotilo (Саня)

neosev (Витя)

supchikov1978 (Супчиков)))

Lost_head (Артём)

off4vra (Серёга)

KOHTPA_US (Егор)

Vova-Black (Воха)

Andree7778 (Андрей)

skeet7 (Саня)

Вы все просто отличные ребята

This is the hidden content, please
default/good.gif Очень приятно было с вами бегать! Я горд тем, что собрал такую классную компанию!!!

Но увы завтра я возвращаю диск его владельцу

This is the hidden content, please
default/sad.gif Я постараюсь приобрести себе свой как можно быстрее, но сколько это займёт времени - день, неделю или две - я точно пока сказать не могу!

блин, как же я теперь каждый вечер в 8 без вас всех...эх... :)

Спс тебе, что собрал нас, наверняка многие так бы и бегали в гордом одиночестве. Уверен, игру вы с Егором как-нибудь достанете (тру нищеброды однако=)) и мы продолжим веселье)

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а можно к вам присоединится?

Поиграть с нормальными людьми не помешало бы.

Задолбали узбеки всякие))

PSN ник - CoJLDaFoH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, принимайте бойца :) И не обижайте его если что пока я не вернусь :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляй меня или Pokotilo

гарнитура есть?

Изменено пользователем fghp (смотреть историю редактирования)
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо вчера вечером побегали. Стыдно признаться, но я стал кемпером

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.