Перейти к содержанию

Клан [NiDr]


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Вова здесь не причем! Если бы играл с ними был бы с их меткой. Не хочу выносить это на общий суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу!

Но сегодня мы играли все вместе, а ты остался с ним, надеюсь, что это было от злости на меня за ту ситуацию, а не иначе!

В таком случае, думаю, ситуация ясна!

Наша позиция такова, что с Вовой мы играть не будем!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто этот человек не является участником клана! У него своя движуха! А так то каждый в праве играть с кем и как хочет!

Но когда мы будем играть кланом, с Вовой мы играть не будем!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саню я в этой ситуации поддерживаю. Если уже и играть кланом, то своим. А не бегать туда-обратно каждый раз.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саню я в этой ситуации поддерживаю. Если уже и играть кланом, то своим. А не бегать туда-обратно каждый раз.

ты хоть знаешь о чем идет речь? Попрошу тебя воздержаться от высказываний пока не будешь в теме! Или ты так лишь бы ляпнуть?

Просто этот человек не является участником клана! У него своя движуха! А так то каждый в праве играть с кем и как хочет!

Но когда мы будем играть кланом, с Вовой мы играть не будем!

Прошу взять во внимание что я этого и не добивался! Речь шла не о Вове, а о твоем поведении! Я так и не понял что вчера тебя заставило так себя повести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе всё сегодня обьяснял в лобби, вопрос - зачем ты его позвал? Я не ему обьяснял, а тебе! В итоге ты вышел, отморозился и играешь с ним! Не на письма не отвечаешь, ни на звонки! Как это понимать? За ту ситуацию я тебе всё обьяснил! Это не характерно для моего поведения! Я так никогда не поступаю! Это единичный случай! И все из клана это знают!

За то что мы с Вовой играть не будем играть тоже всё рассказал! Сань, что тебе ещё не понятно?

Убрал метку клана, играешь с Вовой! Саша, ты чётко определись, ты с ним или с нами!

я лично ЗА, чтобы Вова играл с нами

чем это обосновано?

Ты же прекрасно знаешь, что у него своя компания, и например когда из наших никого нету в сети, и когда он играет со своими, так они меня не берут! Никак и не при каких просьбах!

Он мне чётко сказал, что когда я играю со своими, то не при делах! И я должен к этому нормально относиться?!?! А мы главное должны эго брать? Хер там!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не принимай близко к сердцу, никто никому ничем не обязан. ну а, играть с Вовой намного интересней, чем с пятнадцати тире шестнадцати летними подростками, сорри ничего личного.

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не принимай близко к сердцу, никто никому ничем не обязан. ну а, играть с Вовой намного интересней, чем с пятнадцати тире шестнадцати летними подростками, сорри ничего личного.

ОЙ, Витя - Витя! Ты даже с нами редко бегаешь.... А эти подростки не поступают так как Вова! И для них клан это клан!

Тебе как человеку, который с нами бегает когда-никогда, то может и всёравно будет она с нами играть или нет! Но мне как человеку создавшему этот клан и всегда всех собирающему не всёравно!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я жду когда Саша, обьяснит всё по человечески!

Просто надоел этот конфликт! Хочется всё уладить и грать спокойно!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй отношение к людям! Если ты меня ставишь перед выбором тогда я буду сам по себе! Всем спасибо за интересные батлы в онлайне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём отношение?

Я же тебе вроде всё обьяснил по-поводу этой ситуации!?!?! Сань, что конкретно тебя смущает и что тебе по прежнему не понятно?

тебе что трудно ответить на звонок?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь сразу, но сегодня не получиться побегать. Завтра, как всегда, встрою.

Ваши разборки комментировать не буду, не знаю ситуации. Но скажу одно - это всего лишь игра и не стоит портить реал из-за виртуала.

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Саша оставил все мои вопросы без ответа, тем самым дав понять, что ему по-барабану! Он поддерживает Вову! Молодец!

Сегодня игры не будет!

Сегодня были в лобби, я ему по его просьбе обьяснял ситуацию, он меня даже и не слушал, а только тараторил своё не понеимание, в итоге позвал Вову в лобби! И когда я спросил зачем ты его позвал, он взял и тупо вышел и отморозился! Звоню ему целый день! Мороз полный! Ну очевидно же, что ему очень важен Вова! А ещё называл моё поведение ребяческим! Да кто ещё себя ведёт как ребёнок!

ВОбщем когда он удосужится вести себя как подобает 28-летнему человеку и выйдет на адекватный диалог, тогда и поговорим о составе клана в целом, да и о существовании как такового!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче никто никого не звал, он ко мне зашел, так как тебя не видит - ты ведь его удалил, а ты устроил панику и начал орать! Слушай, мне действительно не хочеться это обсуждать - это безполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. тогда один вопрос: ты будешь с нами играть?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду с 19:00 по 21:00, у кого есть желание, подключайтесь!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. тогда один вопрос: ты будешь с нами играть?

Если все станет на свои места!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я только за! И не смотря на ситуацию я тебя уважаю! И сегодня вы пропустили такую игру! Реально сегодня была лучшая игра нашего клана за всё время! Как мы их рвали, как мы их рвали! Просто вкуснятина! :wacko:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера действительно классно поиграли, порадовала осмысленность в командных действиях, надеюсь, продолжим в том же духе.

Не уверен, буду ли сегодня, т.к. учеба=(

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с праздником, сегодня скорей всего не смогу вечером играть!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.