Перейти к содержанию

Клан [NiDr]


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

не получается с вами сыграть, каждый день планирую) но выезжаю уже третий день вечером на работу

Отличная работа :D

Артём, мы тут подумали, даём тебе так сказать испытательный срок!Будешь главным 2 недели! Будем тебя слушать! Одним словом всё в твоих руках

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Саня, ну не смеши, какой из Артёма "главный", без обид к вам обоим, но факт! из нас всех, настоящим полевым командиром, можешь быть только ты, исходя из твоих навыков, опыта и смекалки) так что...
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа

This is the hidden content, please
default/good.gif

Артём, мы тут подумали, даём тебе так сказать испытательный срок!Будешь главным 2 недели! Будем тебя слушать! Одним словом всё в твоих руках :)

Это такая шутка или месть за вчерашнее? В любом случае, спс за доверие=Р Да, командовать во время игры должен один человек, но это никак не значит, что этот самый человек должен заниматься всем-всем, имхо будет гораздо лучше и эффективнее, если, допустим, я буду заниматься теорией, т.е. выкладывать ее здесь и пытаться объяснить (и даже тут мне или придется халтурить, или понадобиться помощь, я думаю, никому не составит особого труда обработать парочку другую сочетаний карт/режимов по примеру того, что я выложу дальше), а ты - практикой (указания непосредственно во время игры вида "Вася идет занимать окна в центральном здании, Петя и Миша прочесывают здание на C3 ). Теоретически я был бы не против заниматься всем и сразу, но есть несколько "но": во-первых, мое свободное время, а так же желание провести его с прикладыванием усилий будет убывать в геометрической прогрессии вплоть до середины лета, во-вторых, как уже было подмечено выше, ты уже, так сказать, устоявшийся лидер, люди будут с бОльшим энтузиазмом слушать тебя, кем бы ты там меня не назначил, у тебя больше опыта, выше навыки (я уже молчу про возраст) и, как следствие, авторитет. Я могу брать эти функции в твое отсутствие, но уж никак не на постоянной основе, по-этому не вижу смысла тратить даже 2 недели на подобные эксперименты. Ну, это если ты серьезно, если же нет - извини еще раз за вчерашнее, я буду стараться не устраивать игру с самим собой в словесный тактический шутер=)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost_head молодец, повёл себя, так скажем адекватно, записываем на твой счёт)

да, 3 марта, т.е с сегодня в русс сторе: Call of Duty: Black Ops – First Strike Map Pack 500руб Размер: 1377Мб

Изменено пользователем fghp (смотреть историю редактирования)
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия игры в режиме Domination (Превосходство)



Основная фишка на некоторых картах, исходя из просмотренного мною видео, – занять позиции, с которых можно наблюдать сразу за двумя захваченными точками, что позволяет избежать необходимости делиться на две группы и, как следствие, вероятности быть выбитыми с точки превосходящими силами противника, нубометами и грантами, напалмом etc. Рассмотрим такие места. Для удобства коммуникации я пронумеровал их. По моему мнению, за каждой позицией следует закрепить конкретного человека, можно обговаривать перед игрой, можно на постоянной основе.

Array


Имхо на этой карте стоит независимо от респа, расклада и т.д. стараться держать точки A и B. Почему – достаточно взглянуть на карту этой карты (извиняюсь за тавтологию в квадрате=)). К тому же выводу приходишь, проанализировав вышеупомянутые ”универсальные” позиции. Также, само собой, всем в обязательном порядке надо брать класс с Tactical insertion (Тактическая высадка или как там в русской версии).


Начнем с самого очевидного – горячо любимой всеми снайперами (очевидно, именно такого типа игрок должен тут сидеть, Pokotilo превед) вышки электропередачи (1).

Скрытая информация: Позиция 1.

Изображение

Изображение

Изображение

Далее идет место для любителей посидеть в уголочке потемнее (2).

Скрытая информация: Позиция 2.
Изображение

Изображение

Изображение

Следующая позиция (3) предполагает, что игрок будет перемещаться вдоль стены (на мой взгляд, возможен вариант занять ее вдвоем).
Скрытая информация: Позиция 3.

Изображение

Изображение

Изображение

Последняя позиция в сарае (4) требует от игрока высокого навыка бросания гранаты, т.к. одну из точек закрывает камень.

Скрытая информация: Позиция 4.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Оставшихся игроков (в режиме Ground War (Наземная война) их будет 4-5, в обычном – 1-2, в Тактике - ни одного) я предлагаю отправить удерживать центральное здания, расположение в котором уже не столь принципиально, но особое внимание следует уделить окнам, которые выходят на точки A и B.

Скрытая информация: Здание.
Изображение

Изображение

ЗЫ в том же ключе будет обзор WMD, дальше - посмотрим. Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении месяца планирую взять usb-наушники с микрофоном (вроде как

This is the hidden content, please
). Беру дешевые на пробу. Так-что буду бегать с голосом. Блютуз-гартитура не нравиться (ловит посторонние звуки и в наушниках с ней не побегаешь).

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, не торопись!!! Я тебе чуть позже скину ссылочку на такие уши, что ты просто один раз их оденишь, а потом тупо спать в них будешь! Там так сказать версия специально разработана для консолей!!! Там просто сказка!!! Я себе местаю такие преобрести, да что мечтаю, возьму 1000 000 %, но чуть позже, так как они сцуко не дешёвые!!

--------------------------------------------------------

Артём, бери скрины под спойлер пожалуйста! А то у меня голова уже крутится пока страницу прокрутил :D

да, 3 марта, т.е с сегодня в русс сторе: Call of Duty: Black Ops – First Strike Map Pack 500руб Размер: 1377Мб

Вот по этому вопросу попрошу пока никого не торопиться! Саня, продал свой диск 5-го региона сегодня и купил 1-ый регион(американку), да и он уже и счёт пополнил, так что вероятно сегодня купит уже этот набор)))

А у нас всех остальных 2-ой и 5-ый регион! Но в Британском сторе можно по идее купить и для того и для того, так что потерпите чуть-чуть я проверю, если да то закачек хватить на всех, а там скините потом кэш. Просто получилась такая ситуация, что карту на 20 фунтов сегодня купить было не реально! Парадокс, но это факт ;)

-------------------------------------------

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серега

USB наушники рабатать не будут в играх!!!!!! Я переропробывал многие, есть сонивсксие но они стоя как сама консоль!

ааааааааааааааааааааааа ;) ролик мега )))))))

мне осталось 40% скачивания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, супруга с работы пришла, ужинали, сейчас иду...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серега

USB наушники рабатать не будут в играх!!!!!! Я переропробывал многие, есть сонивсксие но они стоя как сама консоль!

ааааааааааааааааааааааа

This is the hidden content, please
default/rofl.gif ролик мега )))))))

мне осталось 40% скачивания))))

там 111 комментов на амазоне. Пишут, что это лучшие за такую цену и микрофон работает. Читал отзывы о Turlte Beach, пишут что крутые, но хрупкие. И цена за 100 уе.

Серёга, не торопись!!! Я тебе чуть позже скину ссылочку на такие уши, что ты просто один раз их оденишь, а потом тупо спать в них будешь! Там так сказать версия специально разработана для консолей!!! Там просто сказка!!! Я себе местаю такие преобрести, да что мечтаю, возьму 1000 000 %, но чуть позже, так как они сцуко не дешёвые!

Я так понимаю ты имеешь в виду
This is the hidden content, please
? Просто пока не готов выкладывать такие суммы на уши. Читал отзывы, так люди пишут, что его теперь в COD считают читером, так как там 7.1 и он слышит, где кто бежит
This is the hidden content, please
default/110.gif Изменено пользователем off4vra (смотреть историю редактирования)
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увы играть не буду, сильно занят учебой, сори, что поздно сообщил.

ЗЫ картинки спрятал, спс за замечание.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте сегодня постраемся без опазданий

This is the hidden content, please
default/smile.gif Благо сегодня пятница, завтра выходной!

У кого не выходит, отпишитесь, ок?!

и вот выложили полную версию вчерашнего клипа :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте сегодня постраемся без опазданий :) Благо сегодня пятница, завтра выходной!

У кого не выходит, отпишитесь, ок?!

и вот выложили полную версию вчерашнего клипа

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Офигенный клип, зач0д) Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, если всё будет нормально, то сегодня после 19:00 будут карты

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

пойду пока постреляю, разогреюсь.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, если всё будет нормально, то сегодня после 19:00 будут карты

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

пойду пока постреляю, разогреюсь.

Кстати - выставил на обмен игры, может даже продам. Надеюсь, что скоро смогу купить\выменять КоД Изображение Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это я молчу?! Мы вчера вечером играли и всё обсудили! Проблема то в том что тебя не было!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли к тому, что стоит подождать до следующей недели, придёт карточка и там все скинутся и скачают с одного аккаукнта! Я уже проверял, в Британском сторе можно купить и для 2-го региона и для 5-го! Инфа 100% Но если кому лень или очень хочется, то конечно, пожалуйста берите покупайте сами!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 20 минут буду в сети, кто будет, подключайтесь!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, так ты как, решил с Вовой играть? почему метку убрал?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.