Перейти к содержанию

Battlefield 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

ИМХО

пожалуй больше ничего.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто) после твоих отзывов даже перехотел покупать игру! чтобы мы без тебя делали, я просто ума не преложу!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Я не смешивал её с солнышком, просто выходит очередной баян с новой графикой, парралельно с ним еще КОД выпускает баян, и тут еще и медаль за отвагу на тот же лад.

и тут "вау! это игра века"

что здесь феноменального. да когда-то Баттлфид 1943 был классным, ничего подобного мы не видели, потом резкий контраст, Батлфилд вьетнам вышел, тоже круто, это новое, а потом выходит Battlefield 2 это было тоже нечто, и пошел конвеер той же самой игры.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нового можно ждать от стрелялок? какое новое оружие? из дед спейс? я хочу мощный физический движок и интересные задания, чем и в кого стрелять на втором плане, тем более что практически все реалное оружие наверное будет...

а поскольку они демонстрируют новый движок для игры... то говорить о конвеере не очень разумно, нужно сначала ощупать

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушки из HALO нужны в Battlefield 3, ага

Масса людей до сих пор день играет в КОД:МВ или вообще в КС и не жалуются на всё теже пушки и режимы.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нового можно ждать от стрелялок? какое новое оружие? из дед спейс? я хочу мощный физический движок и интересные задания, чем и в кого стрелять на втором плане, тем более что практически все реалное оружие наверное будет...

ИМХО

battlefield 1943

battlefield Vietnam

Battlefield 2

Battlefield 2 Spesial Forces

Battlefield 2142

Battlefield Bad Company

каждая часть была крутая потому, что был контраст как по мне, ты играеш во что-то новое.

я жду какой-то хотя бы один новый мультиплеерный режим, потому что захват флага, установка бомбы и дезматч уже бесят.

тоже новое оружие, карты какие-то поинтересней, а не чистое поле с коробками в виде домов.

по поводу пушек из Halo или дед спэйс заметьте я не говорил, просто куда хотя бы подевался этот, его не было не в одной из частей, и большиства тоже

This is the hidden content, please

даже теже старые добрые автоматы из контр-страйка.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну новые режимы это понятно... а оружие какое должно быть ? с пулями самонаводящимися? какое оружие конкретно ты хочешь чтоб добавили в игру?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну новые режимы это понятно... а оружие какое должно быть ? с пулями самонаводящимися? какое оружие конкретно ты хочешь чтоб добавили в игру?

ИМХО

как бы уже в третий раз объяснить подоступней.

Не прошу придумывать фансатстики и вставлять туда бластеры

Внести в игру модели автоматов которые существуют на сегодняшний день но не использывались еще не разу в игре

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое оружие кажись есть в модерн комбат, кстати не знаю почему игра вообще не пользуется спросом и даже без темы, но она очень качественная,реалистичная, с разнообразными 5 картами... с заданиями эскорта, заряда бомб, украсть с базы и вынести ... трупы не пропадают, следы от пуль остаются везде,бъется стекло и дерево... с званиями открываются новое оружие и допы к нему, но стартуют все с 2400 зелени... на это особо ничего не взять, либо автоматик,либо броню...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду какой-то хотя бы один новый мультиплеерный режим, потому что захват флага, установка бомбы и дезматч уже бесят.

тоже новое оружие, карты какие-то поинтересней, а не чистое поле с коробками в виде домов.

ну, а почему ты думаешь, что твои ожидания не оправдаются частично или полностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое оружие кажись есть в модерн комбат, кстати не знаю почему игра вообще не пользуется спросом и даже без темы, но она очень качественная,реалистичная, с разнообразными 5 картами... с заданиями эскорта, заряда бомб, украсть с базы и вынести ... трупы не пропадают, следы от пуль остаются везде,бъется стекло и дерево... с званиями открываются новое оружие и допы к нему, но стартуют все с 2400 зелени... на это особо ничего не взять, либо автоматик,либо броню...

ИМХО

ну вот про это я и говорил, в свое время она ведь пользывалась спросом, еще и каким, это одна из серий Battlefield 2. по сути тот же battlefield 2 только тут мы еще увидели ночь, где в мультиплеере мы бегали с приборами ночного видения и пускали сигнальные ракеты.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл во все батлфилды и играю до сих пор в бед компани, ничего не надоело, прогресс есть, это и движок и доработка баланса и перки и шмерки, и спецефэкты всё становиться только лучше, оружие меня вообще не особо интересует, главное что бы был стандартный набор, а тут более чем огромный выбор для каждого класса! вспомним хотя бы 2142 там тоже было куча новшеств, я бы хотел что бы его сделали ничего не меня но на движке бед компани 2

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот про это я и говорил, в свое время она ведь пользывалась спросом, еще и каким, это одна из серий Battlefield 2. по сути тот же battlefield 2 только тут мы еще увидели ночь, где в мультиплеере мы бегали с приборами ночного видения и пускали сигнальные ракеты.

ты навеное не про ту игру говоришь, я об игре из псн... там только сетевой режим

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

diabolus

Скажем, что за последние игры этой серии никто ничем не удевил кроме разрушаемости в бэд компани, и если что-то будет новое то буду только рад этому.

Я конечно извеняюсь перед фанатами Баттлфилд за критику раньше времени, но наример вот мой товарищ Faust242, для него Bad Comany 2 это был первый баттлфилд в который он играл, он например не поймет о чем я. Ему он неприменно нравится, мне тоже понравилось бы в таком же случае как у него.

komarik

я думал ты об этом

This is the hidden content, please

Derick

ну вот, сам согласись 2142 был одним, почему не продолжить, вместо того что бы делать 4-ю по счету пародию на новом движке

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я о том что в псн сейчас лежит, кстати намного сложнее килзоны 3...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более чем уверен, что эта часть будет крышесносной! всё остальное бла-бла-бла.... коем кому нужно просто обратить на себя внимание и показать своё "фэ", но это ничего страшного, это нормально ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

lost_hellgast

Ну если ты решил, что все , что я писал это был повод просто обратить на себя внимание пусть будет так. Нафиг мне твое внимание облокотилось

Ясное дело что в теме BF3 я не расчитывал на поддержку, и я ничего не доказывал.

Но вроде тема не только для того что бы плюсовать в сторону игры.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winsant каждый имеет право на свою точку зрения! Не нравиться не играй! и не забывай везде дописывать ИМХО!)))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robbi понял!

так пойдет?

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чего не сделать 2142 на движке новом, там было уйма инновационных идей! именно там я впервые узнал что такое невидимость, гранаты которые активируются когда едете техника и летят за ней, что такое роботы, что такое ТИТАНЫ и что такое голиаф (точка респауна на колёсах) это были самые лучшие несколько месяц за игрой в моей жизни!

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопиковый вопрос:

не могу вспомнить: были, когда-то давно мультеплеерные стрелялки от Звездных Войн на движке Бателфилда или Бателфронта? или это одно и тоже? Помнится, хорошая была игрушка, и хотелось бы ее продолжения...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да была, Battlefront 1/2

только не на движке Battlefield но движ такой же был

разработчик: Savage Entertainment/Pandemic Studios

издатель: LucasArts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... ВОт об этом я и говорил в начале топика... Что в этих всех онлайн шутерах фиг разберешься =))

Но вот наверное эту часть, буду брать...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да была, Battlefront 1/2

только не на движке Battlefield но движ такой же был

разработчик: Savage Entertainment/Pandemic Studios

издатель: LucasArts

Да супер игра была для ps2. О продолжении нечего не слыхать?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.