Перейти к содержанию

Battlefield 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

Где-то месяца полтора или два назад мы с пацанами на работе купили себе по комповской БФБК2, чтобы по обедам рубиться или иногда после работы (у них нет приставок). Так это просто ужас какой-то по сравнению с консольными версиями. Нет возможности организовать перед игрой сквад и толпой рвануть сражаться. Можно либо просто коннектиться на один сервак, либо гуськом коннект на друга, предварительно минут 5 пронаблюдав надпись "Вы находитесь в очереди 1 из 2" (никакого метчмейкинга на ПК нет) но это вовсе не значит, что ты попадёшь к своему другу в команду и сквад. 100% что тебя забросит за врагом для "баланса" и потом нужно постоянно мониторить освободившееся место в команде друга, чтобы туда перескочить (разумеется потеряв прогресс в этой игре). И так после минут 40 геморроя вы наконец-то вместе в одном скваде, но не сильно радуйтесь, потому как через какое-то время сервак вас запросто может выхватить и отправить снова воевать за врагов, если за них станет вдруг играть меньше человек :) А представьте если вы хотите поиграть вчетвером? Я уже не говорю о мелких неудобствах типа, чтобы глянуть есть кто из друзей в батле, обязательно нужно её запустить и зайти в раздел друзья или о отсутствии давно привычных инвайтов. А о встречающихся на полях сражения читерах вообще ничего говорить не охота. Так что лично для меня покупка ПК версии абсолютно не выход, нахлебался я уже досыта пк гейминга. Да и не хочу тогда вообще поощрять деньгами такого разработчика - не смогли сделать игру под МОЮ платформу, я не буду прогинаться и покупать ту версию, которую вы смогли сделать, останетесь вообще без моих денег.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бед Компани были первыми Бателфилдами в которых появился сингл.

Первый сингл был еще в Battlefield 2 Modern Combat

PS: По теме однозначно буду брать пс3 версию

Да и заинтриговала новость о том что пс3 версия будет лучшей... правда оч сомневаюсь что лучше пк... Но кому какая разница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и заинтриговала новость о том что пс3 версия будет лучшей... правда оч сомневаюсь что лучше пк... Но кому какая разница)))

Это не новость, а чьё-то желание! С какой радости вдруг PS3-версии быть лучшей?!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Разрабы чётко сказали, что ПК в этот раз приоритетная платформа! Ну а что касается мультиплатформы на консолях, то тут как всегда бокс решает.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони просто платит разрабам за эту пургу. она никогда не оправдывается, а врать такоев в ущерб своей репутации никто бесплатно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то месяца полтора или два назад мы с пацанами на работе купили себе по комповской БФБК2, чтобы по обедам рубиться или иногда после работы (у них нет приставок). Так это просто ужас какой-то по сравнению с консольными версиями. Нет возможности организовать перед игрой сквад и толпой рвануть сражаться. Можно либо просто коннектиться на один сервак, либо гуськом коннект на друга, предварительно минут 5 пронаблюдав надпись "Вы находитесь в очереди 1 из 2" (никакого метчмейкинга на ПК нет) но это вовсе не значит, что ты попадёшь к своему другу в команду и сквад. 100% что тебя забросит за врагом для "баланса" и потом нужно постоянно мониторить освободившееся место в команде друга, чтобы туда перескочить (разумеется потеряв прогресс в этой игре). И так после минут 40 геморроя вы наконец-то вместе в одном скваде, но не сильно радуйтесь, потому как через какое-то время сервак вас запросто может выхватить и отправить снова воевать за врагов, если за них станет вдруг играть меньше человек :) А представьте если вы хотите поиграть вчетвером? Я уже не говорю о мелких неудобствах типа, чтобы глянуть есть кто из друзей в батле, обязательно нужно её запустить и зайти в раздел друзья или о отсутствии давно привычных инвайтов. А о встречающихся на полях сражения читерах вообще ничего говорить не охота. Так что лично для меня покупка ПК версии абсолютно не выход, нахлебался я уже досыта пк гейминга. Да и не хочу тогда вообще поощрять деньгами такого разработчика - не смогли сделать игру под МОЮ платформу, я не буду прогинаться и покупать ту версию, которую вы смогли сделать, останетесь вообще без моих денег.

Та же ситуация.Если в мв2, еще можно создать группу то там только по конекту к друзьям.Хорошо что еще очереди поставили, а то ведь просто писало что нет мест.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто играл бфбк2 у меня вопрос, а кому-то 24 человека было мало? Или игра должна была превратиться в сплошное мясо!!!! И еще о том, что в игре не было баланса... В игре отличный баланс, просто вопрос, кто и как играет...!! А по поводу BF3, я жду эту игру очень сильно, но из того что я увидел в роликах у меня вопрос, а она вообще может быть такой красивой...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто играл бфбк2 у меня вопрос, а кому-то 24 человека было мало? Или игра должна была превратиться в сплошное мясо!!!! И еще о том, что в игре не было баланса... В игре отличный баланс, просто вопрос, кто и как играет...!! А по поводу BF3, я жду эту игру очень сильно, но из того что я увидел в роликах у меня вопрос, а она вообще может быть такой красивой...?)))

Насчет мяса согласен.4на4 хватает с головой.

А баланса в игре нет и не будет.Даже после фикса м60, абакана,барета.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто играл бфбк2 у меня вопрос, а кому-то 24 человека было мало? Или игра должна была превратиться в сплошное мясо!!!! И еще о том, что в игре не было баланса... В игре отличный баланс, просто вопрос, кто и как играет...!! А по поводу BF3, я жду эту игру очень сильно, но из того что я увидел в роликах у меня вопрос, а она вообще может быть такой красивой...?)))

24 человека не мало для БК2, а вот в Батле 3 будут карты большие и 24 уже может оказаться не торт... поэтому карты в консольных версиях будут урезаны с Пк-версии игры.

и такой красивой, как в роликах, Батл3 будет, но не консолях (Кэп нашептал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сингл был еще в Battlefield 2 Modern Combat

Спс , не знал , она на ПК не выходила , вот я её и пропустил как то (на ПС2 кроме "Килзоны" и просто потрясающего "Блека" я в шутеры не играл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black...

Тфу-тфу-тфу

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! ну сколько можно травить душу роликами! хочу хочу игру! обожаю батлу))) Батла лучшая мультиплеерная игра)))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! ну сколько можно травить душу роликами! хочу хочу игру! обожаю батлу))) Батла лучшая мультиплеерная игра)))

Хорошо будет чтобы еще и компанию сделали шикарной,а не такой скучной как в bad company 2!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в демке показалось на эм 16 деталей реально не хватает :) будто она не вся...чтоли ) Насколько я знаю автомат потолще и не такой полый)

интереснее будет всетаки мультиплеер увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в демке показалось на эм 16 деталей реально не хватает

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif будто она не вся...чтоли ) Насколько я знаю автомат потолще и не такой полый)

интереснее будет всетаки мультиплеер увидеть)

Уверен что это м16?

А не м4а1

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что это м16?

А не м4а1

учитывая что находишь на крыше здания использовать м4а1 очень глупо o.O но едиственное что похоже на нее - прихват...
This is the hidden content, please
default/nea.gif

хотя могу ошибаться)) я же тоже человек ^__^

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.