Перейти к содержанию

Battlefield 3


robbi

Рекомендуемые сообщения

а обложка диска в шапке темы официальная? ..отстой

This is the hidden content, please
default/bad.gif

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейден, родной, а чем отличается твой ролик от

This is the hidden content, please
?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа, судя по первым роликам, игра будет ШЕДЕВР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейден, родной, а чем отличается твой ролик от

This is the hidden content, please
?

Зайди в тему кризис 2, увидишь еще баянов.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik посмотри и увидеш, некоторые куски повторяются, но они длиннее, и в конце перестрелка, которой в прошлом ролике вообще практически не показалию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что стоит ожидать от неё чего-то супер крутого, это просто очередной качественный мультиплеерный шутер, затягивающий на 3-4 месяца

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что стоит ожидать от неё чего-то супер крутого, это просто очередной качественный мультиплеерный шутер, затягивающий на 3-4 месяца

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

+1

ооо. хоть кто-то меня поддержал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что стоит ожидать от неё чего-то супер крутого, это просто очередной качественный мультиплеерный шутер, затягивающий на 3-4 месяца :lol:

А не это ли ожидают?Просто чего-то качественного.

А не то что было в бк2

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не это ли ожидают?Просто чего-то качественного.

А не то что было в бк2

БК2 было большим прорывом, и одним из лучших онлайн шутеров ever. Я лично играл месяцев 5, нашел много знакомых и друзей, и чемпионаты были и куча положительных воспоминаний после неё.

Так что не надо... :lol:

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК2 было большим прорывом, и одним из лучших онлайн шутеров ever. Я лично играл месяцев 5, нашел много знакомых и друзей, и чемпионаты были и куча положительных воспоминаний после неё.

Так что не надо...

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Таких багов и дисбаланса я давно не видел.

+идиотские правила есл на дали норм играть.

я рассматриваю эту игру со стороны кибер спорта.

Хотя сам прозадротил пол года)))

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю никаких багов, играл себе спокойно, как и писал, с отличной командой и всё всегда было супер(без команды в неё играть незльзя), если тебе не было с кем играть, то в этом игра не виновата.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю никаких багов, играл себе спокойно, как и писал, с отличной командой и всё всегда было супер(без команды в неё играть незльзя), если тебе не было с кем играть, то в этом игра не виновата.

Facepalm

Нету багов?Грибов сьел?

Если участвовал на есл то наверное была команда и два своих серва,не?

Не переходим на личности

Изменено пользователем Grayfox
Избегаем роявления неуважительного отношения к собеседнику (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, читали что в ПК версии будет 64 человека онлайн, а в консольных 24? На офф. форуме пишут, что для того, чтобы сохранять плотность боя, в консольных версиях будут использоваться только часть от целых карт, как это делали в БФ2 при малом кол-ве человек (кто играл, тот поймёт).

По сути - увеличенная масштабность и возврат к концепции БФ2, это то, что лично я и ждал от БФ3. Не знаю как вы относитесь к такой неуважительной разнице, но похоже, что Дайс, обойдутся в этот раз без моих денег, а я без их шутера. Надеюсь, что людей не желающих получать огрызок окажется большинство и для Дайс это будет уроком, наказание рублём.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, может фейк или передумают

Изменено пользователем Derick (смотреть историю редактирования)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, может фейк или передумают

Передумают?Ты про саму игру или концепцию?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, читали что в ПК версии будет 64 человека онлайн, а в консольных 24? На офф. форуме пишут, что для того, чтобы сохранять плотность боя, в консольных версиях будут использоваться только часть от целых карт, как это делали в БФ2 при малом кол-ве человек (кто играл, тот поймёт).

По сути - увеличенная масштабность и возврат к концепции БФ2, это то, что лично я и ждал от БФ3. Не знаю как вы относитесь к такой неуважительной разнице, но похоже, что Дайс, обойдутся в этот раз без моих денег, а я без их шутера. Надеюсь, что людей не желающих получать огрызок окажется большинство и для Дайс это будет уроком, наказание рублём.

консолям по 6 лет уже, а БФ3 выглядит как некст-некстген по трейлерам, я так подозреваю оставь они по 64 человека на карте у половины игроков поплавились бы приставки. этот момент должен был наступить когда-то. интересно что именно дайс первыми решили перестать ограничивать себя.

с одной стороны хорошо что игры пятилетней давности выглядят так же как сегодняшние и играются на ура, но это первая такая пятилетка на моей памяти

П.С. я теперь буду брать БФ3 на ПК

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оборот думаю взять на пс3.

Без тонны багов и лагов играть приятнее.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что стоит ожидать от неё чего-то супер крутого, это просто очередной качественный мультиплеерный шутер, затягивающий на 3-4 месяца

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

3-4 месяца? Возможно, только в БК2 почему-то уйма людей играют 12 месяцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оборот думаю взять на пс3.

Без тонны багов и лагов играть приятнее.

лаги ладно могу понять из чего исходишь, но откуда уверенность в присутствии тонны багов? =) и отсутствии таковых на PS3 Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаги ладно могу понять из чего исходишь, но откуда уверенность в присутствии тонны багов? =) и отсутствии таковых на PS3

Баги есть везде.Но столько минифризов, и прочей лабуду на пк куда больше.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в принципе от разработчиков зависит

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в принципе от разработчиков зависит

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ну да.Максимум что могут выпустить пару патчей, а стекла до сих пор остаются целыми если взорвать стену или дом.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, только для разных версий игры, количество и масштабы "прочей лабуды" у разработчиков отличаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... И тут ограничили =/ Два ожидаемых мною мультиплеерных шутера теперь будут с малым количеством людей... в одном до 16 сократили с 60, в другом до 24 =/ Эх...

Может МАГ 2ой выйдет =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.