Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Я, уже купил карты! :)

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так решили, что игры сегодня не будет. Играем в пятницу и субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так решили, что игры сегодня не будет. Играем в пятницу и субботу.

А я проморгал, прибежал, всех от телевизора отогнал, а тут перенос =(. Ну значит в пятницу. Буду обязательно, а вот в субботу не получится.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите что влажу в вашу ветку, просто интересно, вас что сегодня всех нормально в ПСН пускает? ошибку не выдаёт, вот мы сегодня например из-за этого не играем :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите что влажу в вашу ветку, просто интересно, вас что сегодня всех нормально в ПСН пускает? ошибку не выдаёт, вот мы сегодня например из-за этого не играем :)

да еще проблемы пока что с псн, футбол... сегодня мало кто будет бегать.

=================

Да конечно мега фейл для нас в футболе, думаю завтра мы встретим испанцев в килзоне и надерем им задницы :)

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вас в последнее время не замучала ошибка о том что Создатель игры не доступен.Я думал патч все пофиксет.Раньше была она тоже но с выходом патча участилась.Или это только у мнея?

З_Ы Новая карта Свалка крута что сказать

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вас в последнее время не замучала ошибка о том что Создатель игры не доступен.Я думал патч все пофиксет.Раньше была она тоже но с выходом патча участилась.Или это только у мнея?

З_Ы Новая карта Свалка крута что сказать

У меня эта ошибка часто бывала, та и только почемуто когда играю с кланом :) После патча еще не тестил

Кстати у тебя wi-fi или проводной конект?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ви фи .Но как только вышел КЗ 3, такого не было .Перед анонсом патча началось это фигня.В кз 2 все прекрасно .Явно не ви фи .Связь не рвет .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч вчера поставил, а также новый DLC, вечером играем!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Предлогаю сегодня сыграть закрытую игру с кланом H~D (в нём Аня и ещё пару добротных перцев) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч поставил к бою готов.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Предлогаю сегодня сыграть закрытую игру с кланом H~D (в нём Аня и ещё пару добротных перцев)

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

ой Веталь, боюсь те перцы нам не по зубам еще :), я некоторых из них знаю по игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Веталь, боюсь те перцы нам не по зубам еще :), я некоторых из них знаю по игре :)

я, ИХ порву!!!
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто!

Всем спасибо за игру.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да особенно круто было когда все наши разбежались мы против русских играли приват матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да особенно круто было когда все наши разбежались мы против русских играли приват матч

я вообще не понял что произошло, осталось всего 3 человека-вот я и вышел.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще инэт глюканул и дисконектило! А играть было интересно. Приват матчи рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще инэт глюканул и дисконектило! А играть было интересно. Приват матчи рулят!

у меня приватка ваще не лагала))) идеально было...а вот вначале зона конфликта то был ппц ) Кинул гранату повисло , чето летит - здох.
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Вчера типу кричащиму ФАТАЛИТИИИИ " зачот " :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы вообще что то слышите?У меня музыка сливается с криками из микрофонов.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы вообще что то слышите?У меня музыка сливается с криками из микрофонов.

хз у меня все идеально слышно))) Бывает тупанет в загрузке и голос искривит,а потом все опять нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то снайперов у нас мало было.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то снайперов у нас мало было.

60 % тактики 30 % разведчики))) 1 инджеенер и 1 снайпер) Дагг кажись если я не ошибаюсь))) Ну чисто на прокачку все сделано на общем серве) Думаю перекачаем будет веселее...Кстати там нельзя очки снимать с класса и переставлять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.